8 (383) 222-73-728 (383) 222-73... — показать

8 (383) 222-73-728 (383) 222-73... — показать
+7 383 222-...+7 383 222-73-72 ещё
г Новосибирск, ул Ленина, д 12
805 офис; 8 этаж

Про «Автошкола Перекрёсток в Железнодорожном районе»

Автошкола Перекрёсток в Железнодорожном районе (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается подготовкой водителей по категориям A и B, а желающие улучшить свои навыки, могут научиться контраварийному вождению. Все обучение условно разделяется на 2 этапа. Первый - это теоретическая база. В специально оборудованных классах группе учащихся объясняют основы ПДД, разбирают реальные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант садится за руль и под руководством инструктора учится выполнять установленные маневры, которые потребуется повторить на экзамене в ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Адрес компании: г Новосибирск, ул Ленина, д 12 (ближе всего добраться со станции Площадь Ленина). Телефон: +7 383 222-73-72. Сайт: perekrestok.su.

Автошкола 2
Категория Прав 2
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Перекрёсток в Железнодорожном районе (1)

Обучалась в "Перекрестке" с декабря по март в филиале на Богдана Хмельницкого. Впечатления только самые положительные! Всё понравилось: внимательное отношение к ученикам, квалифицированные преподаватели, стоимость обучения (самая низкая по городу).
Преподаватель теории - Волынчиков Олег Викторович. Всё объяснялось доступно, доходчиво, понятно с первого раза. Шла обучаться "с нуля", так что был страх что-то не понять, не вникнуть. Оказалось, при хорошем преподавании всё несложно и доступно :) Теорию сдала без ошибок с первого раза и в автошколе, и в ГИБДД. Большое спасибо Вам, Олег Викторович, за Вашу работу!
И отдельно, конечно, хочется выделить инструктора по вождению. Карий Олег Иванович, огромное Вам спасибо за заботу и внимание к каждому ученику! Вы самый лучший инструктор! Как я уже отметила, до этого момента автомобилем я не управляла. Был страх и полнейшая неуверенность в успехе. Но с таким инструктором обучение прошло успешно. Всё четко, ясно, без нервов и повышения голоса. Очень профессионально.
Теперь я с водительским удостоверением! Приятно осознавать, что сделано такое серьезное дело :)
Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Всем советую!
От вас, конечно, тоже потребуется старание, усердие, желание научиться. Но зато и результат не заставит себя долго ждать! :)
"Перекресток", я вас люблю!
Автошкола Перекрёсток в Железнодорожном районе на карте