Автостоянка на ул. Есенина, 65 к1

Предложить телефон
Россия, г Новосибирск, ул Есенина, д 65 к 1

Про «Автостоянка на ул. Есенина, 65 к1»

Если вы - один из тех автовладельцев, кто, кто не желает оставлять свое средство передвижения даже во дворе, оснащенном видеонаблюдением, Автостоянка на ул. Есенина, 65 к1 (рейтинг на сайте - 3) предлагает вам свою территорию. Здесь всегда можно как припарковаться на пару часов, так и оставить ТС на длительный срок. Среди свободных машино-мест вы в случае необходимости выберете то, которое лучше всего подойдет вам по удобству заезда и выезда, а еще будет соответствовать габаритам ТС.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Есенина, д 65 к 1.

Отзывы про Автостоянка на ул. Есенина, 65 к1 (1)

3.0
Получив права, первое время я боялась оставить машину где-то на обочинах, и стала пользоваться стоянкой на Есенина. Заезд удобный, да и расположение рядов хорошее, не надо занимать определенное место, где хочешь, там и паркуйся. Правда, цена там не низкая – 100 рублей, хоть за час, хоть в сутки. Оставляла я там машину раз 10, но доверия почему-то охрана данного участка мне не вызывала. Есть плюс, если не можешь разобраться, как и куда развернуться, работники помогают в этом деле. Из минусов, в зимнее время стоянка почти не чистится, так что я даже один раз подкапывала лопатой себе проезд. За такие деньги – это стоянка на троечку.
Автостоянка на ул. Есенина, 65 к1 на карте