8 (383) 284-70-018 (383) 284-70... — показать

г Новосибирск, ул Титова, д 27
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Биннори»

Спортивный центр Биннори (рейтинг на сайте - 5) приглашает в свой бассейн (тип воды - обычная). Профессиональные пловцы здесь будут иметь возможность отточить свои навыки, а новички - научиться уверенно держаться на воде, не боясь глубины. Взрослые, которые регулярно плавают вместе с ребенком, обычно замечают, что как у них, так и у малыша проходит усталость, укрепляется иммунитет, активируется обмен веществ и улучшается сон. А чтобы достичь желаемого эффекта как можно скорее, стоит обратиться к инструктору, он составит программу тренировок и проследит за правильностью выполнения упражнений.

Организация расположена по адресу: г Новосибирск, ул Титова, д 27 (ближе всего добраться со станции Площадь Карла Маркса). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 383 284-70-01 или загляните на веб-сайт promogis.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вода 1
Услуги в бассейне 1
Абонемент
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Биннори (2)

Бассейн очень понравился. При входе есть большой тамбур, где можно оставить коляску и удобно сесть и спокойно одеть бахилы. Далее спустившись в цокольное помещение удобная раздевалка с плечиками, пеленальный столик для маленьких деток и ресепшн диванчик, телевизор (чтоб скоротать время в ожидании). Есть игровая комната. Чисто, уютно, приветливые администраторы. В комнатах с бассейнами по две раздевалки с откидными столиками для пеленания, что очень удобно!!! и душевая кабина.
Тренер Никина профессионал! Умеет находить подход к ребенку. Мы очень рады что попали именно к нему. Мой сын (нам 5,5 мес) при первом занятии ни разу не расплакался и даже улыбался!! И мы решили все будем ходить дальше, нам все понравилось!
Теперь хочется рассказать о МИНУСЕ. Он относится к родителям деток, старше 1,5 лет, кто посещает бассейн. Неужели трудно перед бассейном приучить ребенка ВСЕГДА принимать душ! и отговорки, что мы помылись дома быть НЕ ДОЛЖНО! Есть определенные правила посещения бассейна. В каждой раздевалке написано большими буквами "ДЕТИ СТАРШЕ 1,5 ЛЕТ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ДУШ ПЕРЕД ЗАНЯТИЕМ". Неужели трудно сходить в душ? Ведь занимаются в одном бассейне и груднички и дошкольники. ПОЧЕМУ ПРИ ЗАМЕЧАНИЯХ НЕТ РЕАКЦИИ АДМИНИСТРАТОРА? При заключении договора администратор знакомит с правилами и берет расписку. НЕТ КОНТРОЛЯ за безответственными мамашами!!!!
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ДЕТСКОГО БАССЕЙНА БИННОРИ. САМЫЙ ЧИСТЫЙ И УДОБНЫЙ БАССЕЙН ЛЕВОБЕРЕЖЬЯ.МЫ ХОДИМ С ДОЧЕРЬЮ С АПРЕЛЯ ЭТОГО ГОДА К ТРЕНЕРУ ЛЮДМИЛЕ, КОТОРОЙ ВЫРАЖАЮ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВА И МОЯ ДОЧЬ ТОЛЬКО И ЖДЕТ СЛЕДУЮЩЕГО ЗАНЯТИЯ.ЦЕНЫ КОНЕЧНО ВЫСОКОВАТЫ, НО И СЕРВИС КОНЕЧНО НА ВЫСОТЕ. ВЫДАЮТ ПОЛОТЕНЦА (2 ШТУКИ), СЛАНЦЫ ДЛЯ РЕБЕНКА И ВЗРОСЛОГО,ФЕНЫ,МОЧАЛКИ,ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША,ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ,БАХИЛЫ С СОБОЙ БРАТЬ ЭТОГО ВСЕГО НЕ НУЖНО. АДМИНИСТРАТОРЫ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, ПОЧТИ ВСЕХ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ ЗНАЮТ ПО ИМЕНАМ, ДАЖЕ МОГУТ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАРАНЕЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ОСОБО ЗАБЫВЧЕВЫХ РОДИТЕЛЕЙ О ЗАПИСИ В БАССЕЙН. ИНСТРУКТОРЫ РАБОТАЮТ В ДВЕ СМЕНЫ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ УДОБНОЕ РАСПИСАНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО МОЖЕТ ПОСЕЩАТЬ ДНЕМ, А КТО ВЕЧЕРОМ. ПОМЕЩЕНИЕ ОБОРУДОВАНО ТРЕМЯ БАССЕЙНАМИ, К КАЖДОМУ БАССЕЙНУ 2 РАЗДЕВАЛКИ, ДУШ И ПЕЛЕНАЛЬНЫЕ СТОЛИКИ. ОЧЕНЬ УДОБНО. НЕ НАДО РАЗДЕТОМУ РЕБЕНКУ НИ КУДА ХОДИТЬ ВСЕ РЯДОМ. ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕНО НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ. ЗА КАЖДЫМ РЕБЕНКОМ РАЗДЕВАЛКА УБИРАЕТСЯ И ПОЛ ПРОТИРАЕТСЯ УБОРЩИЦЕЙ. ВСЕ ОЧЕНЬ ЧИСТО. В КОМНАТЕ ОТДЫХА ПОЛНО ИГРУШЕК, ДЕТИ ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ ОТТУДА УХОДИТЬ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЭТОТ БАССЕЙН. ТАК ДЕРЖАТЬ И ДАЛЬШЕ.
Биннори на карте