8 (913) 377-09-908 (913) 377-09... — показать

+7 913 377-...+7 913 377-09-90 ещё

Про «Компания Bullet-time54»

Как это работает:

1.Ведущий приглашает гостей в зону фотоактивностиБуллет Тайм — сделать снимок;

2.Гости располагаются в фото зонеBULLET TIME; Многокамерная установка делает ряд снимков с разных ракурсов и сшивает их в единое видео;

3.Через 20 секунд на интерактивном столе или планшете появляется готовое видео;

4.Гости имеют возможность отправить видео с наложением эффектов на электронную почту и в социальные сети;

Культура, развлечения, отдых 81
Спортивный квест
Сухой бассейн
Торгово-развлекательный центр
Услуги аниматора
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Фотобудка
Оборудование
Видеостудии
Доставка
Фотосалон

Отзывы про Компания Bullet-time54 (14)

Очень нравится фотоактивность буллеттайм - для разноуровневых мероприятий самое то. В новосибе когда организуем ивенты обращаемся к компании Буллет тайм 54. Они вроде как и единственные в городе по этому оборудованию) В целом, работой компании довольны. Оперативная сборка и монтаж, приятные сотрудники)
Прикольная вещь, для крупного мероприятия типа свадьбы - отлично и современно! Но дорого, ребята, дороговато....
Правда, неужели нельзя сделать 360? Камеры просто немного повыше направить, чтобы не было рельсу видно) Идея классная, заказываю на свой день рождения, есть кто-нибудь кто заказывал на свой праздник? Подвыпив можно пользоваться?)
Работаю в Сбербанке в Новосибирске, нам на Новый год такую ставили и так понравилось! В общем, хочу себе такую же на день рождения, правда цена… Есть возможность, например, без света заказать, может кто-то заказывал? Заранее спасибо за ответ!
Камеры суперские, всё очень понравилось! При этом получилось обо всём договориться онлайн через сайт. Пять с плюсом!
Все остались в восторге, очнь рады , что обратились именно к вам в компанию! Рекомендую!
НаBulletTime54 я вышел через знакомого. Не ожидал, что у нас в Новосибирске есть такие качественные услуги по очень консервативным ценам. Благодаря этой компании заинтересованность нашим стендом и в целом организацией значительно возросла.
С BulletTime54 мы работали три раза и планиурем еще неоднократно. С первой бесплатной консультации было понятно, что сотрудники очень честные и компетентные. Приятно, что в Новосибирске есть компании, которые работают по высоким стандартам.
Спасибо ребятам из компании Буллет тайм 54 за отличную работу: очень ответственные, пунктуальные. работа оборудования персонала без нареканий. Сама фотозона - это конечно очень классная идея и отличное развлечение на мероприятиях.
Очень необычная фото зона. Предложили нам на корпоратив как часть развлечения. Остались всем довольны, здоровские мини видео получаются! Удобно выложить в соц сеть и привлекают сразу внимание.
Отличное решение для мероприятий и отличное исполнение. Спасибо за сотрудничество.
Это современная и классная идея для использования на мероприятиях, ивентах, промо. Практически все крупные наши клиенты уже оценили по достоинству использование Bullet Time. Спасибо ребятам Bullet-time 54 за превосходное исполнение.
Поработали с «Буллет Тайм 54» уже на нескольких мероприятиях и мы и наши клиенты остались довольны. Отличная активность, современная техника и слаженная работа персонала дает отличный результат.
арендовали фото активность на новогодний корпоратив. Остались очень довольны. Все было весело. Спасибо компании за такое нестандартное решение фото.
Компания Bullet-time54 на карте
Там, где балом правит музыка