8 (901) 247-99-428 (901) 247-99... — показать

+7 901 247-...+7 901 247-99-42 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 211
Берёзовая Роща,
Район: Дзержинский

Про «Центр творчества Я творец»

Вы решили, что настало время совершенствовать свои способности? Тогда Центр творчества Я творец может стать для вас отличным вариантом! Здесь можно пройти курсы рисования. В компании осознают, что многим людям нелегко выделить даже несколько часов на обучение, и потому стремятся сделать так, чтобы вы за короткий срок достигли ощутимых результатов. Для этого преподаватели подсказывают нестандартные методы решения сложных задач, предлагают работать в комфортном темпе и объясняют материал на понятном языке. А чтобы ученикам удалось избежать распространенных ошибок, специалисты разбирают с ними конкретные работы, заостряя внимание на их достоинствах и недостатках. Тех, кто планирует начать обучение с нуля, сотрудники познакомят с алгоритмом действий, инструментами и базовыми определениями, а тем, кто хочет воскресить в памяти забытое, помогут вновь обрести давно утраченные навыки и получить новые. Если же вы чувствуете, что способны выйти за пределы положенной программы, вам порекомендуют полезную литературу и подскажут, куда можно обратиться, чтобы развить способности по максимуму. О возможности заниматься по персональному плану следует уточнить отдельно.

Специалисты Центр творчества Я творец (10)

Фотография специалиста Воробьева Яна
Анна Николаевна
Директор

Центр творчества Я творец – Цены

Живопись
Живопись. Пробное занятие500 руб.
Живопись. Разовое занятие600 руб.
Живопись. Абонемент на 4 занятия2200 руб.
Живопись. Абонемент на 8 занятий4000 руб.
Мозаика из стекла
Мозаика из стекла. КАРТИНЫ ИЗ МОЗАИКИ создаются абсолютно любых размеров. Это может быть размер формата, как А4, так и огромного формата размером со столешницу.300 руб. за 1 час
Мозаика из стекла. МОЗАИЧНЫЕ ФОРМЫ: у нас есть разного вида формы для мозаики. Стоимость мозаичной формы зависит от ее размера.600 — 1500 руб.
Мозаика из стекла. МОЗАИЧНОЕ ПАННО: это картины размером 20*20см. Стоимость в зависимости от использованного материала.1400 — 1900 руб.
Шахматы
Шахматы. Пробное занятие400 руб.
Шахматы. Разовое занятие500 руб.
Шахматы. Абонемент на 4 занятия1900 руб.
Вокал
Гитара
Творческие мастер – классы
Группа продлённого дня
Летний лагерь
Единый абонемент

Отзывы про Центр творчества Я творец (3)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Отличный центр для детского развития! Были пару раз и ребенку дважды понравилось! Рекомендую!
Сходили на пробное занятие по живописи, ребенку очень понравилось. Наверно будем ходить, от дома нам далековато.
Центр творчества Я творец на карте