8 (383) 349-33-43 8 (383) 349-33... — показать

Диагностический центр Аперто Клиник на метро Заельцовская - отзывы

8 (383) 349-33-43 8 (383) 349-33... — показать
+7 383 349-... +7 383 349-33-43 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Даргомыжского, д 8Г

Про «Диагностический центр Аперто Клиник на метро Заельцовская»

Диагностический центр «Аперто Клиник» поможет вам в оперативной постановке диагноза.

Своевременная диагностика – залог здоровья и хорошего самочувствия. Не откладывайте визит к врачу при ухудшении самочувствия, появлении болей и других симптомов. Чем раньше будет установлен диагноз и назначено грамотное лечение, тем легче пройдет процесс выздоровления.

В диагностическом центре установлено передовое оборудование, которые поможет провести быструю и точную диагностику организма. В центре установлен аппарат МРТ и КТ, аппараты УЗИ, также вы сможете сделать рентген, флюорографию и денситометрию. Результаты обследования выдаются в распечатанном виде или записываются на любой удобный для вас носитель информации.

Также в центре ведут прием гастроэнтерологи, неврологи, ортопеды, пульмонологи, ревматологи и эндокринологи. Вы сможете получить развернутую консультацию у специалистов и пройти курс лечения под их чутким контролем.

Кроме того, в центре работает хирургическое отделение. Врачи-хирурги центра проводят операции в области травматологии и нейрохирургии. Для пациентов оборудован комфортабельный стационар.

Диагностический центр «Аперто Клиник» работает ежедневно, ведется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Диагностический центр Аперто Клиник на метро Заельцовская (7)

Александр Сергеевич Майстренко проводил мне МРТ голеностопного сустава. Это внимательный, доброжелательный доктор. Он очень хорошо осмотрел меня. В центре мне понравилось качество обслуживания. Здесь все вежливые, приветливые.
Я обращалась к неврологу Ольге Ивановне Михайленко. Мне очень понравился ее профессионализм. Очень подкупает ее доброжелательность, откровенность, открытость к диалогу. Она сразу увидела проблему, грамотно расписала мне лечение, успокоила по поводу прогнозов на будущее. Я ранее обращалась в другие клиники, а отсюда вышла воодушевленной.
Первый раз была в этом центре. Здесь вежливые и приветливые администраторы. Мне понравился врач, который проводил мне МРТ. Он предлагал помощь во время проведения исследования, подсказывал, как себя вести. И врач невролог
Сергей Борисович Глухов, у которого я была на приеме, вежливый. Он мне все подробно объяснил, ответил на мои вопросы.
В этом центре я была на приеме у невролога Сергея Борисовича Глухова. Врач был вежлив, понятно и доступно мне все объяснил, подробно ответил на все вопросы. Приемом я осталась довольна.
Мне очень понравилось обслуживание и доктора, которые здесь работают. Хотелось бы поблагодарить врача-невролога Ольгу Ивановну Михайленко, она очень внимательная, отзывчивая и хорошая. Мне этого врача послал сам Бог, я очень ей благодарна.
УЗИ я делаю только в этом центре, потому что здесь работает Диляра Гумеровна Варнавская. Я иду туда, где работает этот специалист. Она мне очень нравится, как человек и качество ее работы на высоте, все делает быстро и грамотно.
Мне понравилась внимательность доктора и внимательный осмотр. Доктор порекомендовала пройти предварительное лечение-поддержку и посоветовала сделать обследование в другой сфере. Она не делала поспешных выводов и мне это очень понравилось. Невролог Лариса Александровна Щепанкевич - высококлассный специалист. Я осталась очень довольна приёмом.