8 (383) 349-33-438 (383) 349-33... — показать

Диагностический центр Аперто Клиник на метро Заельцовская

8 (383) 349-33-438 (383) 349-33... — показать
+7 383 349-...+7 383 349-33-43 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Даргомыжского, д 8Г

Про «Диагностический центр Аперто Клиник на метро Заельцовская»

Диагностический центр «Аперто Клиник» поможет вам в оперативной постановке диагноза.

Своевременная диагностика – залог здоровья и хорошего самочувствия. Не откладывайте визит к врачу при ухудшении самочувствия, появлении болей и других симптомов. Чем раньше будет установлен диагноз и назначено грамотное лечение, тем легче пройдет процесс выздоровления.

В диагностическом центре установлено передовое оборудование, которые поможет провести быструю и точную диагностику организма. В центре установлен аппарат МРТ и КТ, аппараты УЗИ, также вы сможете сделать рентген, флюорографию и денситометрию. Результаты обследования выдаются в распечатанном виде или записываются на любой удобный для вас носитель информации.

Также в центре ведут прием гастроэнтерологи, неврологи, ортопеды, пульмонологи, ревматологи и эндокринологи. Вы сможете получить развернутую консультацию у специалистов и пройти курс лечения под их чутким контролем.

Кроме того, в центре работает хирургическое отделение. Врачи-хирурги центра проводят операции в области травматологии и нейрохирургии. Для пациентов оборудован комфортабельный стационар.

Диагностический центр «Аперто Клиник» работает ежедневно, ведется предварительная запись по телефону.

Болезни 149
Стоматология 2
Компьютерная томография зубов

Цены Диагностический центр Аперто Клиник на метро Заельцовская

Прайс-лист
Первичный прием пульмонолога700 руб.
Повторный прием пульмонолога600 руб.
МРТ услуги
МРТ головного мозга
МРТ головного мозга2900 руб.
МРТ головного мозга (Эписиндром)4300 руб.
МРТ головного мозга + исследование на нейроваскулярный конфликт3400 руб.
МРТ головного мозга + исследование на рассеянный склероз3400 руб.
МРТ головного мозга с контрастом6200 руб.
МРТ Головного мозга + исследование сосудов головного мозга (ангиопрограмма)3500 руб.
МРТ головного мозга + шейный отдел позвоночника5200 руб.
МРТ головного мозга с контрастом + шейный отдел позвоночника8300 руб.
МРТ головного мозга + сосуды головного мозга (ангиопрограмма) + шейный отдел позвоночника5800 руб.
МРТ головного мозга + исследование гипофиза3300 руб.
МРТ головного мозга + исследование гипофиза с динамическим контрастированием6600 руб.
МРТ головного мозга + исследование сосудов ГМ +исследование гипофиза3800 руб.
МРТ головного мозга + исследование околоносовых (придаточных) пазух3300 руб.
МРТ головного мозга + исследование глазных орбит и зрительных нервов3300 руб.
МРТ головного мозга + исследование мостомозжечковых углов, височных костей, внутреннего уха, слуховых проходов3300 руб.
МРТ Головного мозга + исследование сосудов головного мозга (ангиопрограмма) + исследование мостомозжечковых углов3800 руб.
МРТ челюстно-лицевой области (мягкие ткани, слюнные железы, подкожные образования)3300 руб.
МРТ органов шеи3500 руб.
МРТ исследование гипофиза2500 руб.
МРТ исследование глазных орбит и зрительных нервов2500 руб.
МРТ исследование придаточных пазух носа2500 руб.
МРТ головного мозга+сосуды ГМ+гипофиз+глазные орбиты+околоносовые пазухи (Комплекс)4000 руб.
МРТ позвоночника
МРТ позвоночника: шейный отдел3000 руб.
МРТ позвоночника: грудной отдел3000 руб.
МРТ позвоночника: пояснично-крестцовый отдел3000 руб.
МРТ позвоночника: кретцово-копчиковый отдел3000 руб.
МРТ позвоночника: пояснично-крестцовый + крестцово-копчиковый отделы5500 руб.
МРТ позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы)8500 руб. за 3 отдела
МРТ всего позвоночника (шейный, грудной, поясничный, крестцово-копчиковый отделы)10 500 руб. за 4 отдела
МРТ позвоночника: шейный отдел + ангиопрограмма сосудов шеи3500 руб.
МРТ суставов
МРТ Коленный сустав3500 руб. за 1 сустав
МРТ Плечевой сустав3700 руб. за 1 сустав
МРТ Локтевой сустав3700 руб. за 1 сустав
МРТ Голеностопный сустав3700 руб. за 1 сустав
МРТ Лучезапястный сустав3700 руб. за 1 сустав
МРТ Тазобедренный сустав3500 руб. за 2 сустава
МРТ Илиосакральные (крестцово-подвздошные) сочленения3000 руб.
МРТ брюшной полости и органов малого таза
МРТ органов брюшной полости3900 руб.
МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства4200 руб.
МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастом7200 руб.
МРТ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и органов малого таза7000 руб.
МРТ органов малого таза3500 руб.
МРТ органов малого таза с контрастом6900 руб.
МРТ прочих областей
МРТ мягких тканей3500 руб. за 1 область
МРТ мягких тканей с контрастированием6600 руб. за 1 область
МРТ стопы3700 руб.
МРТ кисти3700 руб.
МРТ органов средостения3700 руб.
МРТ органов шеи3500 руб.
МРТ мягких тканей шеи3500 руб.
МРТ мягких тканей шеи с контрастированием6600 руб.
МСКТ услуги
МСКТ томография головного мозга и костей черепа
МСКТ головного мозга2400 руб.
МСКТ головы с внутривенным болюсным контрастированием структур головного мозга6000 руб.
МСКТ височных костей2400 руб.
МСКТ глазниц (глазных орбит)2400 руб.
МСКТ лицевого черепа2400 руб.
МСКТ челюстно-лицевой области2400 руб.
МСКТ костей черепа2400 руб.
МСКТ височно-нижнечелюстных суставов (парно)2600 руб.
МСКТ функциональное ВНЧС (открый и закрый рот)3700 руб.
МСКТ черепа и головного мозга с 3D реконструкцией2600 руб.
МСКТ позвоночника
МСКТ шейного отдела позвоночника2400 руб.
МСКТ грудного отдела позвоночника2400 руб.
МСКТ поясничного отдела позвоночника2400 руб.
МСКТ крестцово-копчикового отдела2400 руб.
МСКТ суставов, конечностей, костей таза
МСКТ тазобедренных суставов (парно)2400 руб.
МСКТ коленного сустава2400 руб.
МСКТ голеностопного сустава2400 руб.
МСКТ плечевого сустава2400 руб.
МСКТ локтевого сустава2400 руб.
МСКТ лучезапястного сустава2400 руб.
МСКТ кисти2400 руб.
МСКТ стопы2400 руб.
МСКТ костей таза2400 руб.
МСКТ длинной трубчатой кости с прилежащими суставами2400 руб.
МСКТ органов и костных структур грудной клетки
МСКТ органов грудной клетки3600 руб.
МСКТ органов грудной клетки с внутривенным контрастированием, со стоимостью контраста6200 руб.
МСКТ органов грудной клетки с виртуальной бронхоскопией. Запись исследования на DVD3100 руб.
МСКТ костных структур грудной клетки2500 руб.
МСКТ кости верхнего плечевого пояса (ключица, лопатки, акромиально-ключичные сочленения)2500 руб.
МСКТ органов брюшной полости
МСКТ брюшной полости и забрюшинного пространства без контрастирования3000 руб.
МСКТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием (4х фазное болюсное контрастированием)7200 руб.
МСКТ органов брюшной полости и органов малого таза с контрастированием (4х фазное болюсное контрастированием)10 200 руб.
МСКТ органов брюшной полости и грудной клетки с контрастированием (4х фазное болюсное контрастированием), со стоимостью контраста10 200 руб.
МСКТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием (4х фазное болюсное контрастированием) и ангиографической реконструкцией8200 руб.
МСКТ органов малого таза
МСКТ органов малого таза без контрастирования2600 руб.
МСКТ органов малого таза с контрастированием (4х фазное болюсное контрастирование), со стоимостью контраста7200 руб.
МСКТ почек и мочевыводящих путей
МСКТ брюшной полости и забрюшинного пространства, почек, мочевыводящих путей и мочевого пузыря с контрастом (4х фазное болюсное контрастирование)10 200 руб.
МСКТ почек, надпочечников, мочеточников, мочевыводящих путей без контрастирования2600 руб.
МСКТ почек, надпочечников, мочевыводящих путей с контрастом (4х фазное болюсное контрастирование)7200 руб.
МСКТ диагностика рентгенконтрастных конкрементов почек, мочеточников, мочевого пузыря, без контрастирования (органы мочевыводящей системы).2200 руб.
МСКТ лор органов и органов шеи
МСКТ комплексное ЛОР органов: височные кости, околоносовые пазухи, носоглотка.3200 руб.
МСКТ околоносовых пазух2400 руб.
МСКТ височных костей2400 руб.
МСКТ органов шеи2400 руб.
Рентген цифровой
УЗИ услуги
Консультации специалистов

Отзывы про Диагностический центр Аперто Клиник на метро Заельцовская (7)

Александр Сергеевич Майстренко проводил мне МРТ голеностопного сустава. Это внимательный, доброжелательный доктор. Он очень хорошо осмотрел меня. В центре мне понравилось качество обслуживания. Здесь все вежливые, приветливые.
Я обращалась к неврологу Ольге Ивановне Михайленко. Мне очень понравился ее профессионализм. Очень подкупает ее доброжелательность, откровенность, открытость к диалогу. Она сразу увидела проблему, грамотно расписала мне лечение, успокоила по поводу прогнозов на будущее. Я ранее обращалась в другие клиники, а отсюда вышла воодушевленной.
Первый раз была в этом центре. Здесь вежливые и приветливые администраторы. Мне понравился врач, который проводил мне МРТ. Он предлагал помощь во время проведения исследования, подсказывал, как себя вести. И врач невролог Сергей Борисович Глухов, у которого я была на приеме, вежливый. Он мне все подробно объяснил, ответил на мои вопросы.
В этом центре я была на приеме у невролога Сергея Борисовича Глухова. Врач был вежлив, понятно и доступно мне все объяснил, подробно ответил на все вопросы. Приемом я осталась довольна.
Мне очень понравилось обслуживание и доктора, которые здесь работают. Хотелось бы поблагодарить врача-невролога Ольгу Ивановну Михайленко, она очень внимательная, отзывчивая и хорошая. Мне этого врача послал сам Бог, я очень ей благодарна.
УЗИ я делаю только в этом центре, потому что здесь работает Диляра Гумеровна Варнавская. Я иду туда, где работает этот специалист. Она мне очень нравится, как человек и качество ее работы на высоте, все делает быстро и грамотно.
Мне понравилась внимательность доктора и внимательный осмотр. Доктор порекомендовала пройти предварительное лечение-поддержку и посоветовала сделать обследование в другой сфере. Она не делала поспешных выводов и мне это очень понравилось. Невролог Лариса Александровна Щепанкевич - высококлассный специалист. Я осталась очень довольна приёмом.
Диагностический центр Аперто Клиник на метро Заельцовская на карте