8 (969) 777-11-568 (969) 777-11... — показать

+7 969 777-...+7 969 777-11-56 ещё
Новосибирская обл, Новосибирский р-н, с Новолуговое, ул 3-я Новоселов, д 17

Про «DIMA ELIVEN»

Дмитрий Эливен

Мистик и визионер, более 15 лет изучающий возможности человеческого сознания.

Отказался от придуманных концепций личностного и духовного роста в пользу раскрытия собственных врожденных возможностей и реализовал себя во всех сферах жизни.

Предприниматель, инвестор и тренер в области личностного роста.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Образование онлайн 1
Дистанционное обучение психоанализу
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про DIMA ELIVEN (5)

Очень сложно было самой проводить самоанализ в самом начале. Поэтому очень рада, что Дима делает записи живых разборов и показывает на примерах распространённых убеждений - как проводить разбор пошагово. А изучая эти готовые разборы убеждений, я параллельно прорабатывала их и у себя, так как многие из них актуальны были. Про триаду «личность, наблюдатель, сущность» - много было озарений, два раза пересматривала, и то не до конца усвоила всю инфу из эфира. Надо переслушивать ещё.
Ещё меня так тронул отзыв парня, который оставил аудиоотзыв, до слёз, про то, как он прорабатывал боль между лопаток, прослушав его отзыв, я теперь всегда всегда обнимаю детей, когда они начинают реветь, независимо от причины плача.
Мне канал Димы, закрытый канал Академии и непосредственно практическая часть с самой техникой и разборами помогли понять причины многих жизненных затыков, а ещё я в процессе их постепенного устранения) замечаю, как после проработки многие обстоятельства начинают сами собой меняться в нужную сторону. Благодарю за столь полезное сообщество!
Посмотрела эфир про М и Ж. Прояснила для себя ряд вопросов. И, действительно, в обществе столько стереотипов на этот счет, а природа многое определила изначально. И будучи на своем месте, каждый естественным образом получает удовольствие. Что сказывается и на отношениях. Дима, спасибо! Жду новых эфиров!
Вчера при помощи техники удалось проработать одну ситуацию с долгом. Человек не отдавал долг практически год.
Успела немного покопаться и сделать записи вечером. Кое-какие моменты дорабатывала уже в голове по дороге за рулём.
Сегодня пришёл перевод на всю сумму долга.
Благодарю, Дмитрий!
DIMA ELIVEN
Добрый вечер, Анжелика, благодарим, что поделились вашим результатом, который не заставил долго ждать! За этим стоит хорошая работа. Продолжайте в том же духе, и вы достигните больших высот!
С наилучшими пожеланиями, Дима Эливен.
Сегодня начал работу с паттернами. Работал со своим отношением к другим людям. Нашёл причину. Переиграл ситуацию (изменил паттерн) таким образом, чтобы человек и я остались довольны. После этого ощутил такую свободную свободу, и смех с самого себя, что играл в детские обиды. Огромное спасибо Дмитрию и вам друзья. Ищите себя, верьте в себя, будьте свободны!!
DIMA ELIVEN
Вадим, здравствуйте, спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение! Поздравляем с достижением того чувства свободы и легкости, обретением осознанного понимания проблемы и ее решения. Удачи!
DIMA ELIVEN на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT