8 (383) 255-01-30 8 (383) 255-01... — показать

Отзывы о компании Добрянка на улице Бориса Богаткова

8 (383) 255-01-30 8 (383) 255-01... — показать
+7 383 255-... +7 383 255-01-30 ещё
г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 266

Отзывы про Добрянка на улице Бориса Богаткова (17)

2.5
Морсы стали сильно разводить водой! Беру давно и знаю какие они были и что сейчас из себя представляют - вода, краситель и сахар.
Ватрушки из слоенного теста были из тонкого теста со значительной начинкой, а сейчас толстый слой теста и творога капля... Очень испортилась Добрянка, очень!
Являюсь постоянным клиентом "Добрянки" с момента её открытия, очень любила ваш магазин, в особенности за высокую клиентоориентированность, а уже потом за ассортимент. Но, последние мои визиты в этот магазин оставляют после себя неприятный осадок. Особенно это касается кассиров и работников, отдающих/забирающих пакеты на входе, ведут себя агрессивно и так как будто мы (покупатели) им что-то должны (делают свою работу "через губу", швыряют с грохотом вещи/покупки). Что у вас там в магазине происходит? Надоело работать или что? "Лицо" "Дрбрянки" уже не то... Идти туда больше не хочется(
Почитал отзывы про беззубые грязные физиономии продавцов, прокисший суп, резиновую перчатку в выпечке и понял, что, и не был в нем ни разу в городе, и не буду ни разу в Академе, короче, "сюда я больше не ездок, не ездец и т.д." Ну, в общем, вы поняли...
Где вы берёте товар?Цены бешеные.Неужели селёдку соленую которую вы продаете выращивают фермеры.А куры с какого магазина вами были закуплены? Обман полный.
Зашла в Добрянку случайно. Выбор богатый продавцы приветливые в интересной спецодежде. Купила БАГЕТ БОРОДИНСКИЙ.Дома была неприятно удивлена. Во первых бородинским классическим и не пахнет. А самое главное в батоне обнаружился кусок синей резиновой перчатки. Печально но впечатление от магазина испорчено
цены растут почти каждую неделю,в частности на готовые блюда и сдобу.с чего бы это,политика наверно такая?
Что происходит?! Очень любила этот магазин и... простите ,но сейчас к вам заходить неприятно не то что покупать что то !!! Просто сброд беззубых,не мытых алкашек !!! Куда смотрит дирекция ??? Неужели все так плохо? Вы поймите ,что для покупателя ОЧЕНЬ важно из чьих рук мы берем продукцию !!! Верните себе "доброе" имя и МЫ к вам вернемся ,а на данный момент фууу... убеждена что у этих беззубых дам с грязью под ногтями сан книжек нет !!!
Давно хожу в магазин. Всегда была довольна обслуживанием - продавцы в отделе фрукты-овощи приветливы, всегда подскажут, помогут с выбором товара. В остальных отделах то же почти всегда все приветливы. Но сегодня просто возмущена до предела таким безобразием! Мало того что на кассе нахамили - рассортировала сама товар, что бы уложили в два маленьких(!) пакета. Кассир запихнула "так как удобно складывать ей". т.е. торт она запихнула просто перевернув его!.. Когда пришла домой обнаружила что вместо двух маленьких пакетов, которые стоят 1.90, она пробила два больших пакета по 5.50.
Мелочь скажите вы.... Да... Но сколько такой мелочи пройдет за день.... Касса 8, смена 130831, кассир Параилова Юлия Юрьевна. 31 августа примерное время покупки 13.30
Наверное это политика руководства магазина
Ну что хочу сказать.... Видимо вышел срок хорошей еды. Со дня открытия заезжал, с периодичностью раз в неделю. Всё было хорошо - НО! 10 августа заехал купить готовой еды, в том числе супов. Суп харчо, расфасованный в 19-23, почему-то скис за 20 минут...При расчёте на кассе задал вопрос кассиру: *Почему вздулся контейнер с супом? Может проверить?* Получил ответ: *Так его же горячим залили в контейнер - вот и вздулся!!* В итоге, приехав домой, открыл контейнер и убедился, что суп кислый!!! Суп вылил в унитаз, чек и бирку с контейнера сохранил. Заеду на днях к руководству магазина, нет не за скандалом, просто поговорить, интересно, что ответят...((( Но репутация уже подмочена...
Просто отличный магазин. Козье молоко, соленья, перепелиные яички (дети их просто обожают), сливочное масло и многое другое! По-настоящему здоровая еда!
Довольна всем, и товаром и качеством обслуживания.нас там уже знают))))постоянно с толпой ребятишек приходим Благодарю.
я возмущена организацией праздников на улице около добрянки!! музыка долбит так что окна трясутся , у меня ребенок проснулся от таких басов!
Узнала про добрянку из рекламы. Ее открыл тот же человек, который и бахетле по франшизе. Сразу захотелось туда. Про блинника слышала тоже из рекламы. Приехали туда с мужем уже поздно вечером и сразу к нему! Улыбчивый, общительный парень, показал нам фокусы с блинами, класс! Сделал вкусные свежие блинчики. Полно начинок, разного теста для блинов. напоил сбитнем. Рассказал историю про этот напиток.
Поразило обилие фруктов, сухофруктов и мяса. Про выпечку не скажу,что больше чем в бахетле, но мы ничего не взяли.
За блинами приедем еще, были там уже пару раз.
Цены не такие уж и большие.
Супер магазин
Магазин открылся совсем недавно, но уже имеет большую популярность. Люди заходят сюда по разным причинам - кто то посоветовал из знакомых, заманила реклама дешевых товаров..а я зашла в него глянуть на интерьер ( слышала что необычный и стоит внимания). Ничего не скажу, интерьер действительно хорош, идея неплохая, чувствуешь себя в большом доме в деревне, очень уютно, тепло, и вкусно пахнет. Да, именно вкусно пахнет, ведь персонал готовит прямо у вас на глазах.
Большой и хороший выбор товара, фрукты некоторые дешевле чем в других магазинах, а так всё так же, и местами даже дороже.
Персонал очень вежливый, всё помогут, всё подскажут. Очень порадовало в магазине то, что работает очень много касс и поэтому не приходится ждать с огромной корзиной продуктов очередь.
И что удивило меня в магазине больше всего..ходя мимо витрин, присматриваясь к ценникам и товарам, вы можете насладиться чтением русских народных сказок ( золотая рыбка, волк и семеро козлят, и многие другие), это произвело на меня ещё большее впечатление.
Для меня это лучшее место для того чтобы немного отвлечься от всего мира, побыть и отдохнуть в очень приятной обстановке по слушая добрые русские сказки.
магазин просто супер, интерьер напоминает ярмарку из какой-нибудь русской сказки, огромный ассортимент продуктов, особенно порадовали блинчики и квасики-морсики, мерчендайзинг на высоте, хочется покупать ВСЕ, цены повыше чем в супермаркетах. Еще радует приветливый персонал в национальных русских костюмах, в этот магазин можно детей как в музей водить)))
А еще, те кто был в Тайланде и оценил местное пиво Чанг может преобрести его здесь, правда "слегка" дороже)))
Была в этом магазине на 9 мая. Нас встретили песнями военных лет и танцами люди в военной форме и с аккордеоном. Разнообразие блюд русской кухни,несомненно, приятно удивляет: есть буквально всё от хрена с клюквой и разных вариаций блинов до черничного кваса и самогона!
Суп наливают прямо из кастрюли, блины пекут прямо при тебе.
Добрянка показалась мне довольно уютным магазином, он передает широту русской души! Обязательно приду сюда еще раз!
Совсем недавно открылся этот магазин, но в него уже бегут толпами. Здание магазина самое обычное, но внутри очень приятный интерьер, да и продавцы в сарафанах, да косоворотках. Я пошла на разведку на третий день после открытия и захотела сбежать оттуда сразу же. А все из-за громадного выбора выпечки! Если вы на диете, даже не вздумайте заходить в этот магазин. На мой взгляд – это и есть фишка магазина. Все остальные продукты не дешевле, а даже и дороже. Из фирменных вещей, там хороший квас и морсы собственного производства. Все остальное можете пропускать. Особенно дорогие сухофрукты, что-то около 120 рублей за пачку, когда я отдаю в другом магазине 65 рублей. Если вы сладкоежка, бегите скорее в этот магазин, там вы точно найдете себе что-нибудь по вкусу!