8 (383) 299-60-078 (383) 299-60... — показать

8 (383) 299-60-078 (383) 299-60... — показать
г Новосибирск, ул Депутатская, д 48
1 и 2 этажи
Красный проспект,

Про «Дом Маркет - строительная компания»

Дом Маркет - строительная компания.

Строим дома в коттеджном поселке Гармония и в Морском поселке «под ключ» за 100 дней!

Дома из бруса, профилированного бруса, клееного бруса, кирпича, сибита от 80 до 160 м². Возможен индивидуальный проект.

Отзывы про Дом Маркет - строительная компания (5)

Давно хотели дачу, жена все уговаривала купить дом в деревне, чтобы жить можно было круглый год, к счастью вовремя узнал про ваши дома! Привез ее посмотреть, хватило небольшой экскурсии, чтобы было принято окончательное решение! Загородные дома, с полным пакетом городских удобств, при этом в принципе совсем не далеко от города.
Посмотрели все дома, все очень интересные, выбрать сложно нравятся все! Остановились на домике с террасой. Сразу на стройплощадке все обсудили с Натальей, потом уже оформили все необходимые документы в офисе и вот скоро уже переедем)))
Я давно хотел загородный дом, но вариант дача, мне не совсем подходит, точнее совсем не подходит. Узнал про вашу строительную компанию, посмотрел на сайте и сразу решил приехать лично посмотреть. В итоге выбрал небольшой домик, очень красивый! Дом из экологичного профилированного бруса, в нем и дышится легко, спится спокойнее! Утром просыпаюсь от чирикания птичек и очень рад, что узнал про ваше агентство!
Спасибо вам за дом мечты! Полностью еще не переехали, но дом полностью готов к проживанию. В первый раз такое увидели в новостройках, хотя конечно же просмотрели множество вариантов, прежде чем остановить свой выбор.
Решили с женой встречать старость за городом на лоне природы, ваш дом выбрали по нескольким причинам, во первых дом из бруса, и экологично и как-то успокаивает. Приятный аромат сосны, как будто даже дышится в нем легче, а во вторых, дом уже полностью оборудован всем, что только нужно. Сантехника, газ, даже лампочки стоят…! Выбор домов действительно очень приличный, мы взяли самый маленький, но нам на двоих и такого с лихвой хватит, главное, что не нужно что-то еще достраивать, доделывать и пр., все «под ключ».
Дом Маркет - строительная компания на карте