8 (913) 456-29-368 (913) 456-29... — показать

+7 913 456-...+7 913 456-29-36 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 82
115; 125а; 125Б офис; 2 этаж

Про «Элит Старс»

Elite Stars — это модельное агентство и модельная школа для детей и взрослых. Приглашаем мальчиков и девочек от 5 лет, девушек и парней до 27 лет на занятия в школу моделей. Проходить кастинг не требуется! Стоимость обучения — 5000 рублей в месяц.

Культура, развлечения, отдых 3
Для детей
Коворкинг
Модельные агентства
Рекламные услуги 1
Проведение промо-акций

Отзывы про Элит Старс (4)

4.0
сложно написать отзыв, который бы в полной мере описал все достоинства, и качество обучения школы и агенства Elite Stars. у меня уже имеется приличный опыт в сотрудничестве с этой замечательной командой, так как я уже закончила первую ступень обучения, и с радостью продолжаю проходить вторую ступень, в группе Development. к тому же, участвовала в нескольких показах и уже побывала на 3х кастингах, в том числе международном. и все эти мероприятия были организованы силами elite stars. помимо перечня интересных и полезных занятий, обучение насыщено безумно приятным общением со всей командой. На уроках всегда супер классная атмосфера, из за которой уроки проходят с невероятным удовольствием. Так же хочу отметить, что если у тебя действительно есть потенциал модели, то тут сразу же займутся твоим продвижением. Обеспечение проверенными фотографами, проверенными кастингами, контрактами только с проверенными агенствами и т.д.. остается лишь приложить усилия с вашей стороны. а истории уже успешных ребят – моделей elite stars, это доказывает.
Прошла обучение в модельном агентстве Elite Stars в 2019 году. Оно длилось 4 месяца и включало в себя 8 дисциплин. Группа была очень разная по возрасту и изначально это смущало. Но через пару недель, благодаря нашим преподавателям, все сдружились и стали большой семьей. Занятия проходили динамично и интересно. Было всё: дефиле, позинг, фото и видео тренинги, актерское мастерство, визаж и стилистика, йога, занятия с психологом. Занятия проходили на Красном проспекте. Это большой плюс. Агентство находится в пешей доступности от метро. Также было 3 показа на подиуме в ТРЦ Сан Сити. Сперва было очень страшно и волнительно, но после занятий с Марией Опариной ты становишься уверенным и всё проходит на высшем уровне. Подготовка была не только "физическая" (как ходить, что делать), но и моральная, что очень важно! Особенно запомнились уроки актерского мастерства, визаж и психологические тренинги. По окончанию обучения была фотосессия, выпускное дефиле и выдача дипломов!
Я училась для себя и осталась очень довольна! Всем рекомендую данное агентство!
Попробовать себя в роли модели мечтала почти с детства, но осуществила свою мечту намного позже, о чем, конечно, не жалею, потому что лучше поздно, чем никогда!)) Про модельную школу Elite Stars узнала через интернет, просмотрела сайт и оставила заявку на пробное занятие! Учителя, менеджеры, атмосфера в классах - все на высоте! Показы на подиуме были очень волнительны, но после хотелось еще и еще! Четыре месяца обучения стали незабываемым приключением, память о котором останется со мной еще долгие годы!
На последнем занятии, когда нас спрашивали о впечатлениях, я была удивлена, что почти все одногруппники озвучили и мои мысли: все мы стали увереннее в себе и лучше во всех отношениях. Кстати, именно за этим многие девушки и парни и идут в Elite Stars - обрести уверенность в себе.
Очень положительные впечатления! Желаю Elite Stars больших успехов!
5/5
Данное агенство утратило полностью свой статус,находился в нем полтора года,из за того что данная организация превратилась в конвеер ,работы там не видать,кроме бумажки ,то что вы якобы модель,что тоже ничего не дает.Если будет 1 заказ в 2 месяца,это очень хорошо.Так что все внимание уходит звездочкам которые там работают по 5-7 лет.

Частые вопросы про Элит Старс

Как узнать график работы Элит Старс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 456-29-36

Элит Старс находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 82
115; 125а; 125Б офис; 2 этаж.

Элит Старс на карте