8 (383) 217-40-28 8 (383) 217-40... — показать

г Новосибирск, ул Беловежская, д 2/1
1 офис; 1 этаж
Площадь Карла Маркса
Район: Кировский

Отзывы про Торговая компания ЭлМедиа Групп на площади Карла Маркса (20)

4.6
Приобрел небольшой бензиновый генератор для дачи, 6кВт. Доставили прямо до места. Показали как работает, завели, подключили. Цена хорошая, очень доволен.
Приобретали пилораму дисковую, единственные у кого она оказалась в наличии в Сибири. Отправили по небольшому залогу. Все приехало, пилит, спасибо большое.
Я остался доволен обслуживанием компании. Низкие цены, хороший ассортимент.
Заказывал высоконапорный аппарат. Переживал немного, новое место все-таки, но все прошло быстро.
Все понравилось. Магазин рекомендую всем. Быстро доставили пилораму, не было вопросов.
Получил сегодня свой генератор дизельный. Я в восторге от скорости. Спасибо огромное!
Купили классный отрезной станок. Очень довольны. Спасибо большое!
Всем привет. Хочу оставить отзыв о ребятах из "ЭлМедиа Групп" очень квалифицированные специалисты. Радует то что не денег хотят сорвать ,да побольше.. А реально решить текущую потребность клиента. Покупал не так давно сварочное оборудование . Рассказал менеджеру какое интересует меня ,для каких целей,назвал бюджет. Остановились на модели - полуавтомат ТСС TOP MIG/MMA-200..Оплатил в течении недели получил покупку. ставлю пять баллов мужики.
Заказали перед Новым годом бензиновую пилораму, пришла в обещанные сроки, спасибо! не подвели! Отдельное спасибо за полезные советы.
Плохая компания ,приобрел пилораму ждал долго,заказывал еще цепи их не отправили и денег за них не вернули,сразу сказали что не было в наличии.отправим почтой,но так ничего не отправили.
Приобретала краскопульт у этой компании! Делала дома ремонт, нужно было побелить все потолки, изначально искала валик, но наткнулась на эту компанию, позвонила, проконсультировали, помогли подобрать и облегчить работу, все получилось даже лучше чем я думала. Большое спасибо менеджерам за консультацию!!! Очень довольна результатом сотрудничества.
Очень хорошая компания, выручила меня на новогодних праздниках. У меня замерзла машина, менеджер вышел на праздниках на работу и продали мне тепловую пушку, спасибо им большое. Кроме них никто не работал, никто не помог.
Имел не осторожность отправить заказ на лентопильный станок стоимость на 67000 т.р. не суть, кончено же эта цена оказалась не актуальна, все менеджеры ни какого отношения к сайту не имеют, дошло до небольшого скандала (глупо конечно), но здесь открылась вся суть компании пожелания болезней и не счастья и т.д.))) на портале Тиу оставлять отзывы без с мысленно они просто удаляют их. Так что господа делайте выводы.
В последнее время часто делаю ремонт у себя , родственникам, друзьям, знакомым помогаю, часто приходится работать со сталью. Приобрел себе электрический резьбонарезной клупп. Пользуюсь уже достаточно долго и за все время ни разу не подвел. В применении мобилен, удобен.В руке держать удобно. Значительно экономит силы и время. Им научиться пользоваться даже новичок. Спасибо Вам!!!
Приобрел в компании ЭлМедиа групп аппарат Питон для прочистки наружных сетей, мощная и в то же время ей просто пользоваться. Заказывал из Новосибирска в Омск. Все объяснили, рассказали, быстро и качественно доставили. Оплатил при получении, очень удобно. Большое спасибо !
Хочу выразить компании ЭлМедиа Групп благодарность за своевременную поставку, а так же за предоставленую отсрочку платежа при покупке гидродинамической машины, пользуюсь на ура, расчёт произвёл по приезду машины в мой город, долго мониторил рынок даного оборудования т.к машина стоит около полумиллиона, могу с увереностью сказать что такие условия поставки оборудования как у ЭлМедиа Групп я на рынке не нашёл! Огромное спасибо!
Спасибо , мы всегда рады сотрудничеству с компаниями , на условиях взаимовыгодных продаж
Строю собственный дом из бруса. Для фундамента приобрел все в компании ЭлМедиа Групп и бетоносмеситель СБР 132 и пистолет для вязки арматуры, и арматурный прут. Так же взял виброплиту недорого для дорожек асфальтированных, спасибо что все есть в одном месте
Спасибо Вам за отзыв !
Приобретали в компании вибролиту, взяли из наличия по очень хорошей цене, помогли нам загрузить.
Всегда рады помочь клиенту в любой ситуации
Заказывали в феврале 2014 года комплексную поставку на стройку в р-не площади Кирова, просчитали за 20минут всю большую заявку вместе со счетом, ни разу невидел такую качественную и быструю работу, скинули все документы и договоры. Доставили прям до самой стройки . Спасибо Вам - Отдел МТО Строительный концерн "Сибирь"
Отличная компания, покупали у них пилораму и многопильный станок .Т.к покупка дорогостоящая очень беспокоились. Доставили раньше срока , отличные технические консультации в компании , оборудование работает. Тимур Владимирович помог выбрать разлучки к многопилу и просчитал доставку.
Торговая компания ЭлМедиа Групп на площади Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел