8 (383) 204-04-74 8 (383) 204-04... — показать

Отзывы о компании Extreme Fitness

8 (383) 204-04-74 8 (383) 204-04... — показать
+7 383 204-... +7 383 204-04-74 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Димитрова

Отзывы про Extreme Fitness (12)

2.9
Всем привет! Скажу сразу- в Экстрим хожу с момента открытия, т.е. самый, что ни на есть постоянный клиент, меня всё устраивает. Вчера впервые в жизни забыла кроссовки, что делать ...пошла в носках. Занимаемся на тренажёре по очереди с девушкой - подходит тренер с клиенткой, видит что очередь и говорит- а вы почему без обуви, я честно отвечаю, что забыла... Без обуви в зал нельзя- говорит... Я спросила -почему? Про полотенца я читала и знаю, что без них нельзя. Хотя рядом ( на другом тренажёре) девушка занималась без полотенца, на что мне ответили, что " она в обуви, а то, что без полотенца, так сделайте ей замечание" т.е. тренер видит это и предлагает одному клиенту сделать замечание другому. Очень непонятная позиция, правила- они ведь для всех клиентов, а не только для тех, кто занимается на тренажёре, который понадобился тренеру... Очень бы хотелось пояснений...
Тренажёры – норма, только ремонтировать их необходимо побыстрее..
Отношение – га..но! Тем более после того, как оплатил абонемент – с твоими правами вообще не считаются – если ты приобрёл(а) годовой абонемент, отходил(а) пару месяцев и у тебя произошли РАЗЛИЧНЫЕ жизненные события, из-за которых не получится до конца года посещать тренажёрный зал, то данные наглые создания не захотят возвращать тебе остаточную стоимость абонемента и вернуть законом положенные деньги получится только через суд!
Нагло!
Безнаказанно!
Отвратительно!
Достойный фитнес клуб! Хожу туда много лет! Есть тренера групповых занятий которые просто гордость клуба, например Иванова Лена, Кравченко Оксана.
Обращаюсь к руководству клуба! Пожалуйста обратите внимание на то какую программу дают тренера групповых занятий. Некоторые просто не выносимы, уходишь с тренировок, и я такая ни одна. Например Тренер Хомченко Даша, которая преподает растяжку и пилатес много часов в неделю. На ее занятиях реально засыпаешь, к тому же они абсолютно не эффективны! Даша изо дня в день, из месяца в месяц дает одну и ту же программу под одну и ту же музыку, которую клиенты выучили наизусть! Пожалуйста повлияйте на ситуацию.
Отзыв о базе отдыха "Экстрим фитнес", (для его руководителя)
Отдыхали семьей с ребенком 6 лет в июле 2014г. 7 дней из оплаченных 9 дней. Персонал вежливый, на этом все хорошее об этой базе заканчивается.
Сразу возник вопрос, почему на базе люди не гуляют на улице, администратор сказал, что все в порядке, это обычная ситуация, показалось что это плюс, не будет шума, оказалось, все просто, мошки бьются в глаза не дают на улице просто даже дойти до кафе, а на улице делать жару 37 градусов, кроме бассейна никуда не пойдешь. Бассейн это большой плюс базы, но в нем на вас набрасываются слепни, остаются большие укусы. Первые два дня вода в бассейне была теплая, но грязная, потом два дня воды не было в бассейне, от жары хоть на дерево залазь, потом набрали воду из скважины и в дальнейшем она никак не прогревалась, была как в проруби. Из развлечений баня, джакузи, песочница, лавочки, мячик в игровой комнате и аэрохоккей. Обещанный Wi-Fi за все время работал 20 секунд, телевизор в кафе показывает только звук, чего-то. Еда это отдельная тема, вегетарианское меню, это не плохо, но готовить повара точно не умеют, ни один суп не захочешь съедать вторую ложку, лапша слипшаяся, салаты – 90% салатные листья. В вегетарианской кухне много вкусных блюд, но про них видимо поварам не известно, капусты и картошки в приготовлении не используется. А орехи с фотографии на сайте базы, это просто миф. Морсы вкусные, за них спасибо. За территорией базы в лес не зайти, хотели погулять с ребенком хоть там, это невозможно, крапива выше человеческого роста просто стеной. В территории база ребенку 6 лет в песке сидеть не интересно уже, нет на территории ни качели ни горки, только бассейн с ледяной водой и джакузи с хлоркой, т.к. в нем вся база пересидела.
Река в близи базы – это болото, мы до неё дошли, ноги увязли в вонючей грязи, не знали как отмыться, за пляжем никто никогда не ухаживал. Ни кому не советую туда даже ходить, да и ходить больше не куда.
В общем, решение уехать побыстрее, возникло как-то сразу, но оказалось вернуть заплаченные деньги невозможно, просидели там 7 дней из оплаченных 9 дней и уехали. Но на этом все не закончилось. Пока мы собирали сумки и переносили их в машину на стоянке, исчезла одна сумка с косметичкой, дорогими лекарствами, средствами от насекомых и фруктами сверху. На что администрация сказала, что такое у них в первый раз. Мы им верим. Но впечатления от отдыха на этой базе запомним на всю жизнь, расскажем всем знакомым и опубликуем во всех отзывах по Новосибирску, где только сможем. Люди должны знать, за что платят деньги.
Спасибо за испорченных отдых.
Наши телефоны есть у управляющего базой, Егора.
Хожу в экстрим фитнес второй год. Меня устраивает практически все. Занимаюсь в ТЦ Версаль. Народу, а особенно с 16:00 много. И ждешь по минут 10, когда освободится тренажер. Но если приходить пораньше, то много вполне комфортно заниматься, так как до часов 2 там не очень много народу. Так же в выходные народу ни так много. Замолвлю пару слов об администрации. В Версале в ЭФ есть где-то 3 администраторши, которые действительно хороши. Всегда улыбаются. Приятные девушки. Но есть и те, которые, как посмотрят, аж страшно. Еще и нагрубят. Ужас. Так что там не все такие плохие. Есть и хорошие.
А мне очень нравится и клуб, и тренеры. Хожу каждый день в удобное для себя время и то, что я хочу, я получаю: хорошее настроение на весь день, заряд бодрости и прекрасную физическую форму.Занимаюсь в Экстриме больше 5 лет.
Сам зал неплох. тренажеры на различные группы мышц,просторное помещение, бодрящий интерьер, НО администраторы... пришла в солярий (кстати это лучший солярий с рассевающим ультрафиолетом), зашла никого нет, ждала минут 15 чтоб хоть кто-то появился (вопросы были). это хорошо что я давно хожу, знаю где кабинки и как оплатить. А человеку, пришедшему в первый раз будет крайне сложно.
Отзыв про зал в ТОЦ Версаль
Хожу я в Extreme Fitness в тренажерный зал. Нравится мне что зал там просторный, тренажеров много и на различные группы мышц. Но вот обслуживание хромает, не всегда вежливые администраторы, не помогут они и решить возникшую проблему. Зато тренеры здесь профессиональные.
Администраторы абсолютно не знают как вести себя с клиентами, могут откровенно нахамить, видимо полагая что это нормально. У меня так получилось, что Я после тренировки забыла там спортивный костюм, заехала на следующий день, так получилось что с ребёнком. Захожу, объясняю ситуацию администратору, а она мне говорит: во первых с детьми сюда не заходят, оставьте его на улице (У меня ребенку 11 месяцев), во вторых это ваши проблемы что вы тут что то забыли, всё что забывают мы выкидываем . Честно я была в таком шоке, особенно после слов про моего ребенка, что не вытерпела и сказала ей пару ласковых не совсем цензурных слов. Ужасно!!
Не плохой журнал,который можно найти в любом торговом центре.Журнал привлекает тем,что когда нету времени сходить в спорт зал,можно открыть журнальчик и найти там пару полезных упражнений.Хорошо,что и не забывают про будущих мамочек,гимнастика для будущих мам меня очень заинтересовала.Да и про правильное и полезное питание почитать,тоже полезно.
Сегодня выгнали с тренировки на Студенческой не предупредив на счет дресс-кода на сланцы, якобы разместили объявление ранее где то в раздевалке. Попросили до тренироваться, но нас с улыбочкой выгнали. Так что клиент тут абсолютно без прав, вправе только деньги вовремя вносить. Есть в экстриме и плюсы и минусы, но на мой взгляд минусы перевешивают, если тебя могут просто выставить без извинений на улицу, по хозяйский усмехаясь.

Видела там парней в тренажерном зале в шлепках. Правда это было примерно в 11 вечера, может поэтому за этим никто так пристально не следил. Так что с дресс-кодом не так все жестко как показывают.
Extreme Fitness на карте