8 (953) 802-45-458 (953) 802-45... — показать

8 (953) 802-45-458 (953) 802-45... — показать
+7 953 802-...+7 953 802-45-45 ещё
г Новосибирск, ул Станционная, д 38
Район: Ленинский

Про «Компания по грузоперевозкам Газель 154»

Планируйте заказать газель в Новосибирске, интересует хорошая цена и оправданное качество оказанной услуги?

В данном случае фирма Газель 154 к вашим услугам. В распоряжении нашей фирмы можно найти газели разных габаритов и по разной ценовой категории, благодаря чему мы точно подберем для вас подходящее предложение и вы не будете переплачивать за полу пустую арендованную машину. Кроме этого мы можем вас заверить что у нас работают водители с минимум 10-летним стажем работы, благодаря чему ваш груз точно будет перевезен быстро и безопасно.

Отзывы про Компания по грузоперевозкам Газель 154 (2)

Занимаюсь изготовлением мебели для кухни: табуретки, столы и даже кухонная мебель.
С фирмой Газель154 сотрудничаю активно более 3 месяцев, заказываю у них доставку мебели до заказчика. Во первых скажу что политика фирмы подразумевает четкий прайс по стоимости за км, по этому в моем случае есть уверенность что они не накручивают цены и не обманывают, при всем этом плюс в том что относятся они к своим клиентам ответственно, не возникало претензии с опозданием или некачественным перевозом груза.
Компания отличная, рекомендую и надеюсь на долгое взаимовыгодное сотрудничество!
На вчера заказа в этой компании аренду вместительной газели, для перевозки вещей с квартиры в загородный город, примерный километраж около 20 км.
Сам заказ газели делала по номеру телефона 8538024545, машину подали за 20-25 минут, сама машина чистая, предоставили своих грузчиков, водитель ехал аккуратно. По поводу фирмы скажу что впервые сталкивалась с их услугами, цена в соотношении с качеством услуг устроили вполне.
Компания по грузоперевозкам Газель 154 на карте