8 (923) 701-10-90 8 (923) 701-10... — показать

Медицинский центр Инфо-Медика - отзывы

8 (923) 701-10-90 8 (923) 701-10... — показать
+7 923 701-... +7 923 701-10-90 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Гоголя, д 3

Про «Медицинский центр Инфо-Медика»

Медицинский центр «Инфо-Медика» – это современная многопрофильная клиника, оказывающая обширный спектр врачебных услуг.

Современные методы диагностики, эффективные методики как обычной, так и альтернативной медицины, большой выбор принимающих специалистов, отличные отзывы и множество вылечившихся пациентов – основные преимущества данного центра.

Врачи медицинской клиники – это специалисты с большим опытом работы, ежегодно проходящие курсы повышения квалификации, черпающие свои знания от партнёров европейских клиник. Они подробно расскажут свое видение проблемы, назначат диагностику, полностью расшифруют ее результаты для пациента, назначат корректное лечение и приступят к действиям в кратчайшие сроки.

В многопрофильной клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, уролог, психолог, офтальмолог, отоларинголог, педиатр, мануальный терапевт, хирург, офтальмолог, эндокринолог, колопроктолог, невролог, онколог, маммолог и многие другие.

Многопрофильная медицинская клиника «Инфо-Медика» всегда нацелена на результат, предлагает пациентам доступную ценовую политику, гарантию качества предлагаемых услуг и европейские стандарты качества. Клиника занимает одну из лидирующих позиций на рынке современной медицины.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Медицинский центр Инфо-Медика (95)

4.6
Достоинства
Несколько раз приводила ребёнка на УЗИ к Саловой и Савостиной. Всегда были очень внимательны и доброжелательны, ответили на все интересующие вопросы. Сказали на что стоит обратить внимание, а из-за чего не стоит сильно волноваться.
Достоинства
Несколько раз была у Екатерины Станиславовны, как на приёмах, так и на УЗИ. Очень довольна, что когда - то в первый раз попала к ней на приём. Смогла разобраться с моими проблемами и подобрать лечение.
В целом, я довольна как прошел мой прием. Роман Олегович тактичный, внимательный и грамотный доктор. Периодически у меня возникает необходимость в коррекции лечения. За этим я и обратилась к Роману Олеговичу. Он достаточно внимательно меня выслушал и осмотрел, затем назначил новые препараты для меня. Я считаю, что лечение было назначено верно, так как уже есть эффект и состояние кожи улучшилось. Я очень признательна Роману Олеговичу, потому что он мне действительно помог.
Несмотря на то, что к Николаю Анатольевичу я попала случайно, доктор произвел на меня очень положительное впечатление. С первых минут приема я поняла, что он заинтересован в состоянии пациента и очень грамотный специалист. Никакой спешки во время приема, уделил мне достаточно времени, чтобы детально разобраться в моих проблемах, а не просто отправить на дальнейшее обследование. После тщательного осмотра я получила исчерпывающие ответы на все вопросы, которые меня беспокоили долгое время. На мой взгляд, все назначено очень грамотно и ничего лишнего, потому что от рекоменндованного лечения уже есть эффект.
Были на приеме с сыном-подростком, потому что были подозрения, что у сына ухудшилось зрение. Доктор очень тщательно провела диагностику зрения, доступным языком объяснила моему сыну о последствиях, если не будет соблюдать ее рекомендации. Кажется, что ей это удалось, потому что старается соблюдать ее рекомендации. Назначила лечение и выписала рецепт на очки, очки подобраны верно, потому что сыну в них комфортно. Через 3 месяца планируем на повторный прием, чтобы оценить результаты лечения. В целом, врач производит впечатление квалифицированного специалиста.
Понравилось общение, общаются нормально, всё, вообще, чисто. Все доктора хорошо смотрят и общаются хорошо, лечение, которое выписывают, помогает.
Я была на приеме мануального терапевта. Мне понравился хороший врач Пупков. Чистое помещение и хорошее обслуживание, очень хороший врач уверенный и корректный, все прекрасно.
УДАЛЯЮТ ЗАПИСИ К ВРАЧУ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Видимо уже не нужны новые клиенты, раз просто без объяснений удаляют записи и ничего не предлагают взамен! Разводят руками и отпускают восвояси. Это вообще как? Ни извинений, ни каких либо предложений решения своих ошибок!.. попросила прослушать записи телефонных разговоров, т.к. я не отменила запись, в ответ развела руками....
Сервис хуже совка.
Минус один новый клиент + все его окружение.
Была на узи молочных желёз 12.12.2019 у врача Кожуновой Яны Николаевна. Впечатления только положительные. Яна Николаевна большой профессионал и просто хороший человек. Все подробно объяснила, отпечатала, а главное успокоила меня. Спасибо Вам большое Яна Николаевна! Здоровья вам и вашим близким! Кстати меня приняли на пол часа раньше, что тоже очень порадовало! Спасибо также администраторам, очень вежливые, даже не верится, что в других отзывах на администраторов были жалобы, может мне просто повезло. В целом впечатление об Инфо- медика положительное, буду рекомендовать своим знакомым, да и сама скорей всего ещё приду.
Мне понравилось вежливое отношение, пришла немножко раньше и ждать не пришлось. На приеме обсудили все проблемы, доктор всё доступно и понятно объяснил. Если нужно будет, я ещё обращусь к специалистам этого центра.
Я посетил этот центр один раз, был на УЗИ почек. Мне особенно понравилась организация, все нормально.
Я хожу на гирудотерапию несколько раз в месяц. Мне нравится врач, к сожалению, не помню её фамилии. Она профессионал в своей работе и хороший человек. Я полностью доволен эффектом после этой процедуры. Улучшается настроение, появляется бодрость, прилив энергии и в целом состояния организма. Мне помогает это в спорте, так как разжижает кровь. В зависимости от того, куда ставить пиявку, например, если ставить на печень, то улучшается пищеварение, также поджелудочная и щитовидная железа, улучшается кровоснабжение. Эта процедура делается в комплексе и сразу чувствуется результат.
Мне понравилось качество обслуживания мануального терапевта Владимира Владимировича Пупкова. Он профессиональный специалист и дружелюбный человек. В самом центре высокий уровень обслуживания. Персонал на ресепшене приветливый и внимательный. Я по интернету искала специалиста и по отзывам сделала выбор в пользу данного центра. На данный момент могу рекомендовать центр для посещения.
Я долго думала, к какому эндокринологу пойти, читала отзывы и решила обратиться к Игорю Васильевичу Аникину. Я не пожалела о своем выборе. Доктор подробно все рассказал, сказал, какие анализы нужно сдать. Уже по результатам анализов он посоветовал, куда нужно обратиться в дальнейшем. Он даже поделился информацией из личного опыта. Я уже не первый раз в центре и девочки на ресепшене помнят мое имя и отчество, всегда провожают меня до кабинета. Мне нравится, что здесь ценовая политика средняя по городу.
Мне понравилось отношение дерматолога к пациентам клиники, к сожалению, не помню его фамилии. Он всё подробно рассказал, ответил на все мои вопросы, назначил грамотное лечение. Я очень доволен качеством работы специалиста и результатом лечения. Приём в центре был вовремя. Вежливый и внимательный персонал. Всё хорошо.
Я сейчас прохожу лечение по криодеструкции, которое прописал врач-дерматолог, это был мужчина, я хожу наблюдаю динамику. Врач мне сейчас заменил крем, который был прописан изначально, теперь будем смотреть за результатом через месяц. Так все прошло отлично, мне все понятно объяснили. Администратор приветливая. Приняли меня вовремя.
Я была на УЗИ на ранних сроках беременности. Екатерина Станиславовна Осокина замечательный доктор. Она всё подробно и доступно рассказала. Отличное обслуживание, сервис и профессионализм специалистов клиники меня порадовали. Персонал вежливый и внимательный, если нет свободного времени на приём, всегда перезванивают и предлагают альтернативу. Все работают слаженно, в очередях я не стою.
Я была на УЗИ. Мне понравился доктор, к сожалению, не помню её фамилии. Она грамотный специалист, всё подробно и доступно рассказала, дала рекомендации. Отличное обслуживание, сервис и профессионализм специалистов клиники. Персонал вежливый и внимательный, все работают слаженно, в очередях я не стою.
Мне понравилось, что обслужили быстро. Врач- офтальмолог мне все подробно рассказала и ответила на мои вопросы. Прием состоялся вовремя, администратор работает внимательная и приветливая.
Доктор, эндокринолог Игорь Васильевич Аникин, при приёме применяет очень много медицинских терминов, поэтому не всё до конца поняла. Но в целом я осталась довольна, так как увидела компетентность доктора. В центре уютно находиться. Персонал на ресепшене внимательный и приветливый. Всегда проконсультируют по любым вопросам. Цены на услуги также демократичные и это радует.
Мне понравилась внимательность. Врач УЗИ, мужчина все подробно и понятно объяснил. Полностью все рассказал, очень внимательный и компетентный. Прием состоялся вовремя. Администратор внимательная, приветливая, все показала, проводила до кабинета. Для меня все было комфортно и удобно.
Мне все очень понравилось. Отоларинголог приняла меня хорошо, все рассказала. Она хороший и внимательный врач, подошла к моей проблеме профессионально. Дала рекомендации по лечению, все подробно расписала. Прием состоялся вовремя. Администратор обслужила меня отлично.
Я осталась довольна врачом неврологом Ириной Васильевной. Она ответила на все мои вопросы, помогла уточнить кое-какие моменты. В центре приятная, домашняя и уютная атмосфера.
Я была на приёме у доктора Яны Николаевны Кожуновой. Мне нравится профессионализм и качество обслуживания врача и коммуникативные способности. Мне есть с чем сравнивать и могу сказать, что персонал абсолютно подготовлен, всегда позвонят, предупредят, напомнят, всё подскажут и расскажут. Мне всё нравится.
Я записывалась на УЗИ молочных желез. Мне доктор всё доходчиво объяснила, посмотрела, очень внимательная женщина. Приняли по времени, хорошее обслуживание, приветливый персонал, на ресепшене всё объяснили и показали.
Я уже давно наблюдаюсь у терапевта Владимира Владимировича. Он отличный специалист! Доктор все подробно объясняет, с ним приятно общаться. У меня только положительные отзывы о клинике.
Мне понравилось отношение доктора, УЗИ сделал за 30 минут, на все вопросы, которые меня интересовали доктор ответил. Понравился своевременный прием и хорошее обслуживание.
Мне понравился приём мануального терапевта, к сожалению, не помню его фамилии. Он профессионал в своём деле. Всё подробно и доступно мне объяснил и рассказал. Хороший доктор, знает своё дело. Приём был по времени, мне не пришлось ждать, если только, пока доктор закончит разговор с соседом. Персонал центра вежливый, внимательный и готовый помочь. Мне всё понравилось.
Мне понравился специалист УЗИ Екатерина Станиславовна Осокина. Она мне все очень четко и понятно все разжевала и показала. С записью на прием не возникло проблем, записалась на то время, когда мне удобно. Администратор работает внимательный и вежливый.
Мне понравился прием отоларинголога, к сожалению, не помню её фамилию. Она всё подробно рассказала и объяснила, я очень довольна приём специалиста. Доброжелательный персонал, отсутствие очередей, всё отлично.
Мне очень нравится кардиолог Лариса Викторовна Морозова. К ней всегда хочется идти, очень внимательно выслушает и даст нужный совет. Администраторы хорошо работают, быстро обслуживают и всегда можно записаться на прием.
Мне понравилось то, что доктор очень внимательный, обходительный и спокойный. Екатерина Станиславовна - профессиональный специалист. Она спокойно относится к посетителям, даже если они отступают от схемы лечения. Меня приняли вовремя. Персонал в целом очень приветливый и внимательный. Я осталась всем очень довольна.
Мне понравилось доброжелательное и внимательное отношение врача УЗИ, женщины. Она все подробно и понятно объяснила во время процедуры. Девочки на ресепшене хорошо встретили.
Мы впервые были на приеме офтальмолога в этом центре, ребенку понравилось смотреть цифры. Он маленький, буквы пока не знает. Понравилась сама специалист, не помню ее имя, молодая девушка. Все посмотрела и на аппарате, и другими приборами. Мы остались довольны ее работой. В центре чисто, принимают вовремя, без задержек, нас даже раньше приняли.
Мне понравился маммолог, к сожалению, не запомнила её фамилии, она очень внимательно осмотрела, подробно и доступно всё рассказала. Очень вежливая и добрая девушка, хороший специалист. Мне всё понравилось.
Два раза в год я посещаю этот центр, обслуживанием в центре я довольна. Мне очень нравится врач Екатерина Станиславовна Осокина, она хороший врач. Мне нравится, как она осматривает, как объясняет и как проводит лечение.
Я записывалась на УЗДГ почечных артерий. Мне понравилось внимательное отношение доктора. Очень грамотный специалист. Приняли меня по времени, не пришлось ждать. Мне понравилось быстрое и вежливое обслуживание персонала. Всё хорошо.
Впервые была в этом центре. Я живу в другом городе, но была в отпуске и потребовался приём врача. Мне понравилось хорошее обслуживание в этом центре и консультация врача, я осталась довольна. Специалист мне всё доступно объяснил, к сожалению, не помню имя. В центре всё хорошо, но анализы долго делали.
Мне понравилось, что врачи подошли к своему делу очень ответственно и видно, что нет безразличия. Все сделали качественно. Также мы ходили на консультацию к дерматологу. Приемом врача, вроде бы его зовут Артем Константинович, я осталась очень довольна. Он все подробно рассказал и по полочкам разложил.
Мне понравился доктор УЗИ Яна Николаевна Кожунова. Очень грамотный специалист. Всё мне подробно объяснила, ответила на все мои вопросы, даже больше. Обслуживание персонала в центре на высшем уровне. Мне всё понравилось.
Мне понравилось отношение персонала на ресепшене и отношение доктора. К сожалению, не запомнила имя доктора, но я осталась очень довольна подробным объяснениям и профессионализмом специалиста. Во время проведения УЗИ она всё подробно рассказывала и комментировала. Приняли по времени, не нужно ждать. Я осталась всем очень довольна.
Мне очень понравился детский отоларинголог Сергей Александрович Поляков. Он внимательно изучил историю болезни, сделал тщательный осмотр ребёнка и дал подробные рекомендации по лечению. В итоге результаты хорошие - дочь выздоравливает! Ещё мне понравилось, что в клинике всё точно в срок и без задержек.
Я всегда прихожу в этот центр к одному и тому же врачу Яне Николаевне Кожуновой. Это грамотный специалист, она помогает и отлично консультирует, а ещё она очень добрая.
Мы с сыном подошли в этот центр уже второй раз, до этого были весной, проводили ЭКГ и нам очень понравилось. Я решила позвонить и уточнить принимает ли здесь врач-отоларинголог. Мне сказали, что принимает, и мы сразу записались. Хотелось бы отметить то, что первый и второй раз мы записываемся сразу, быстро, не надо ждать день, неделю или еще больше, записывают и принимают сразу, это очень удобно. Врач у нас был молодой человек, доброжелательный, внимательный и опрятный, аккуратный, внешний вид его нам понравился. Прием прошел хорошо. А в самом центре свежо, красиво, чисто, интерьер в оранжевых тонах замечательный, радует глаз. Еще отмечу удобное месторасположение, находится в центре, недалеко и комфортно добираться от метро.
Здравствуйте,хотела бы тоже оставить свой отзыв об этом докторе Шмаков Владимир Николаевич.Согласна с предыдущими отзывами,этот доктор внимателен,аккуратен.Единственное,что не правильно,сделав операцию,нужны были осмотры ,первый осмотр через день,последующие через пять дней.За каждый десятиминутный осмотр доктор брал всегда 1 500 рублей.А почему так?За операцию я заплатила ту сумму,которую он сказал.Но это же не правильно,после операции каждый осмотр ,который длится 10 минут и брать за это 1 500 рублей.Я решила позвонить в другие клиники и просто узнать ,послеоперационные приемы платные,я в шоке была,мне везде отвечали нет,бесплатно.Делал он мне операцию,я позвонила в клинику,на ресепшене девушка ответила-Шмаков В.Н. он сам поставил такую цену для пациентов.То есть ,если у больного после операции нет денег и есть осложнения,делать что?Умирать?
Отрицательное: После операции доктор Шмаков Владимир Николаевич за осмотр,который длится 10 минут берет 1 500 рублей.И это ненормально.Доктор должен вести своего пациента до конца,так как изначально ему была заплачена сумма и не маленькая за операцию.
Хорошие доктора, довольно информативно консультируют и отвечают на все интересующие вопросы. В помещении довольно уютно находится. Отмечу и отсутствие очередей.
Внимательный персонал, врач УЗИ все подробно рассказал и объяснил. В центре довольно уютно и комфортно. Цены приемлемы. Очередей нет, принимают сразу.
Я здесь был впервые, самой услугой остался полностью доволен. Мне не понравилось, что пытались навязать дополнительные услуги, в виде консультации врача. Перед тем, как сюда прийти, я позвонил и уточнил, обязательна ли консультация врача, если мне нужна только услуга вымывания серной пробки, мне сказали, что н чего не нужно. А когда я здесь прошел эту процедуру, подошел рассчитываться, мне озвучили сумму в 3 раза больше, чем по телефону при записи. Потом, выяснилось, что сюда еще включили консультацию врача, но все решилось, мне все пересчитали. Но этот момент был не очень приятен для меня.
Мне очень нравится врач гинеколог-эндокринолог Осокина Е.С. Хожу только к ней. Она большой профессионал.
В центре я была на УЗИ. Мне понравилось внимательное отношение врачей: на процедуру я опоздала, они меня подождали. По результатам УЗИ меня проконсультировали.
Я постоянно хожу к специалисту Екатерине Станиславовне Осокиной. Мне нравится компетентность врача, ее отношение, специалист тактичная, всегда объясняет. Достаточно хороший центр.
В этот центр я обратилась первый раз, была на приеме у невролога Ирины Васильевны. Этот врач мне очень нравится. Я у нее уже много лет прохожу лечение. Она всегда с тобой поговорит, очень душевный человек и знающий свое дело.
Мы были на консультации детского отоларинголога. Специалист оказался хороший, это Иванова Марина Александровна. Она хорошо приняла ребенка, и все, что нужно, выписала. Очень хороший человек и грамотный, знающий специалист. Мне она понравилась.
Была в этом центре впервые. Специалист подробно расшифровал УЗИ, что особенно мне понравилось. Сотрудники вежливые, отзывчивые. Очереди не было, приняли в назначенное время.
Первый раз был на приеме мануального терапевта. Владимир Владимирович Пупков мне помог, уже после первого сеанса мне стало лучше.
Я была на УЗИ в этом центре. Мне очень понравился врач Екатерина Станиславовна. У нее очень хорошее отношение к пациентам, я бы даже сказала доскональное. Она относится по-человечески. Также доктор ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Мне нравится в этом центре приятная обстановка и любезный, дружелюбный персонал. Приемом врача я всегда остаюсь довольна.
Медицинский центр Инфо-Медика я посещала первый раз и осталась довольна посещением. Мне понравилась внимательность доктора. Мануальный терапевт Владимир Владимирович Пупков качественно провёл процедуру кинезиотейпирования.
Я хожу сюда на регулярной основе. Мне очень нравится врач Марина Станиславовна. Она мне помогла разобраться в проблеме, я всем довольна.
Не советую это учреждение. Не советую покупать их скидочные купоны. Записался на узи, прием все время переносили ссылаясь на техн причины, при том, что я заранее подготавливался за 2 дня отказывался от определенных продуктов, за 5 часов не пил не ел, так рекомендовала их администратор. Последний раз самовольно перезаписали по смс, я не подтвердил не увидел, тел на беззвучн режиме, когда позвонил предложили подождать еще неделю, в итоге я отказался.
Мне понравилось все в этом центре. Очень удобно расположен сам центр, прекрасный внутри интерьер. Также отличный врач УЗИ, он все подробно рассказал и ответил на мои вопросы.
Мне все очень понравилось в центре. Хорошие девушки на ресепшн. Я довольна врачом Осокиной Екатериной Станиславовной и очень ей благодарна за прием.
Мне понравилось качество оказания услуг и сами медицинские услуги, которые врач в полном объеме предоставляет. Хочется выделить, прежде всего, профессионализм врача, а так же его личностные качества, такие, как умение поддержать разговор с клиентом. Очень хороший уровень цен и соотношение с качеством. Понравился также сервис, как встречают и провожают клиентов. Хочется пожелать в дальнейшем хорошей работы и хороших клиентов.
Этот»врач»которого и врачом назвать трудно,к людям относиться просто ужасно,а по части постановки диагноза и обследования больных это просто не квалифицированный сотрудник мед.учреждения,как можно так над людьми издеваться,целых 3 мес.человек ходил и сдавал анализы и принёс самый страшный для него результат биопсии,о том что подтвердился рак,да ещё и не 1 ст.,а «врач» ставит предварительный диагноз!Видимо она даже и не знала что назначить и на какое лечение человека отправить,раз больной прождал месяц звонка из поликлиники что бы начать что-то делать!А уж по оформлению документов на получение инвалидности она даже не удосужилась заполнить карту,делать пришлось это заведующей отделением терапии,ну как же это так можно с больными людьми!Я считаю что таким врачам не место в медицине!Люди,перед тем как идти на приём ,узнайте о враче отзывы!
Мне понравилось, что врач Ирина Владимировна Салова, мне все рассказала и полностью все объяснила, что и как у меня. Я полностью осталась довольна. Отмечу, что мне еще сделали скидку.
Я пришла в этот центр целенаправленно к Екатерине Станиславовне Осокиной. Почитала в интернете отзывы и решила, что именно к ней хочу попасть на приём. О ней много положительных отзывов и после посещения я полностью согласна с ними. Это очень хороший специалист. Екатерина Станиславовна сначала провела мне УЗИ, а сейчас я наблюдаюсь у неё и полностью довольна её работой. Единственное замечание - это долгое обслуживание в регистратуре. Мне нужно было установить приложение на телефон, чтобы оплатить услуги и потребовалась помощь администратора. Я её стояла и ждала, а она занималась своими делами, только этот момент, в остальном всё замечательно.
Мне понравилась своевременность приема. В центре приветливый персонал, комфортно и уютно, удобное расположение в центре города.
Медицинский центр Инфо-Медика я посещаю второй раз. Мне нравится внимание доктора, она всё досконально расспрашивает и внимательно слушает пациента. Невролог Ирина Васильевна профессионал своего дела. Она назначила мне действенное лечение нужными препаратами. Я осталась очень довольна приёмом.
Все было хорошо. Врач Олег Эрастович Тюков - профессионал, он знает свое дело. Меня все полностью устроило.
Мы впервые посетили этот центр с ребенком. Нам все понравилось. Прием начался вовремя, что очень важно для нас было. Не было никакой потери времени. Администраторы очень вежливые. Врач сделал УЗИ и еще подробно пояснил, дал заключение, в каком состоянии находится организм. С другим ребенком я также посещала этого врача, и врач всегда все подробно объяснял.
Мне понравилось, что врач УЗИ, к сожалению, я не помню, как ее зовут. Она полностью объяснила мне на примере, на что стоит обращать внимание, а на что нет. Дала также первичное виденье ситуации, так как она поставила серьезный диагноз, но подтвердить его без врача она не может. Я полностью остался доволен работой специалиста.
Савостина Елена Васильевна провела мне УЗИ сосудов ног. Отеки и микросудороги замучили, терапевты и неврологи сказали, что без УЗИ они тычутся вслепую. Так что обратилась к специалисту-узисту, о чем не пожалела, так как доктор Савостина очень серьезный и вдумчивый врач.
Кожунова Яна Николаевна - отличный специалист, доктор, которму можно и нужно доверять, если вы заботитесь о своем здоровье. Тем более, что гинеколог-эндокринолог - достаточно редкая специализация. Она мне помогла выровнять гормональный фон, за что ей огромное спасибо.
Доктор Савостина делала мне ЭХО-КС. Я боялась чего-то серьезного, так как тахикардии вперемешку с аритмиями отравляли жизнь. Обследование показало, что проблемы есть, но не критичные. Было с чем идти к кардиологу, выбирать направление лечения.
Не рекомендую. Или по крайней мере не рекомендую приобретать какие-либо купоны на услуги этого центра. 03.07.18 мной был приобретён купон на удаление новообразований, по которому изначально меня отказывались принимать, т. к был приобретён на сайте с которым центр не работает, хотя перед покупкой купона был совершён звонок в центр с уточнением информации. В итоге после переговоров согласились принять (лучше б отказали). Купон действует на следующие виды комплексных медицинских процедур: —консультации врача-дерматолога и удаления новообразований (обращаю внимание комплексных). И стоимость этих услуг в зависимости от сайта от 750-1040 и на повышение, в зависимости от количества удаляемых новообразований.
Я оплатила по какой-то непонятной мне причине сумму в размере 1200 руб внимание за 0 удалённых новообразований и консультацию дерматолога следующего содержания, максимально попытаюсь воспроизвести её слова. "я не знаю, что за мода удалять родинки, шрамы после удаления могут быть большими, в летний период вообще не удаляются родинки и визуальный осмотр не позволяет определить характер новообразований". Это касаемо моих двух родинок на лице. Есть ещё одна родинка на теле, которую нужно удалять, но она им по размеру не подошла(мм 7-8 в диаметре). И об этом факте, что у меня родинка большая была оперативно передана информация администратору, о чем она громко, при других посетителях озвучила информацию (а как же врачебная тайна и прочие вещи элементарной этики), у меня комплекс от того что есть такая родинка на теле.
В целом считаю услугу оказанное не в полном объёме и не качественно, о чем после выхода из кабинета наспех было изложено в заявление на имя генерального директора.
Администратор объяснил, что 1200-оплата консультации, а зачем тогда все эти купоны?
Хотелось бы обратиться к руководству данного центра. Почему дают на заполнение один бланк договора? На руки клиенту ничего не дают? Была на приеме у мануального терапевта. Хотела провести мануальную терапию. Но врач посмотрев мой диагноз отказался делать, вопрос за что я заплатила деньги? То, что он мне озвучил я и сама знала. Больше не вернусь и не посоветую никому. Взять 1800 р за 10 минут нахождения в кабинете!
Недавно закончил курс лечения на тонзиллоре, первые результаты радуют. Долго не решался пройти эту процедуру, говорили, что очень болезненная и неприятная. На деле оказалось, что, в принципе, всё не так уж страшно. Да, и не больно. Консультацией Лор врача доволен и тем, с какой тщательностью он проводил процедуры на тонзиллоре, тоже доволен. Буду рекомендовать знакомым.
Был в этом центре у мануального терапевта где-то месяцев 6 назад, результаты хорошие.
Периодически наблюдаюсь в этом центре у терапевта, Лора , невролога, была на массаже и на мануальной терапии. Всем довольна. Живу рядом и иметь такой хороший медцентр с замечательными специалистами , что называется « под боком» очень даже неплохо.
На сайте указано что делают узи тбс детям до года по факту не делает
Хочется выразить большую благодарность замечательному доктору Полине Александровне. Отличный специалист, с очень душевным отношением. Прошу руководство клиники отметить работу доктора.
Не один год ходила в этот центр, не сказать ,чтобы супер обслуживание на четверочку, последний раз нужно было удалить родинку, по телефону сказали, что прием 1200 + удаление от 300 - 600 рублей максимум, на сайте я увидела акцию: при покупке любой услуги в медцентре , проверка остроты зрения в подарок, ну я обрадовалась,т.к. у ребенка плохое зрение и уже все равно нужно было проверить,думала убьем двух зайцев. На сайте на фотографии проверка зрения была показана на аппарате (фото прилагаю), вроде все очень даже прилично. В итоге : родинка была маленькая, обошлась она нам в 2000 + 600 руб. анализ на гистологию, зрение в этот же день не проверяют , а записывают на любой другой день в соответствии с расписанием врача, записались, приехали за тридевять земель и что Вы думаете проверка зрения заключается просто в проверке по таблице!!!!! меня поразило очень не соответствие сайта и услуги клиники , т.е. на сайте выложена акция при покупке любой услуги в медцентре , проверка остроты зрения в подарок, представлено такое фото, Вы для чего людей вводите в заблуждение, если бы я знала это, мы бы не за что не поехали его проверять по морозу, таким же образом мы можем проверить в любой оптике за 100-200 рублей в любой день по пути куда-то, а не специально отпросились с работы , привезли ребенка, на руки не выдалось никакого заключения , просто ребенок почитала буквы по таблице и поехала домой. Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!
После такого вранья вообще пропало желание обращаться в эту клинику!
Сходила в эту клинику к гинекологу, заплатила за прием и два анализа около 2000 рублей, когда получила анализы, оба из одного места, но абсолютно разные, один хороший, а второй плохой, сходила к главврачу и спросила как так может быть, меня долго убеждали что такое бывает и надо сходить к врачу на повторный прием за 900 рублей и мне назначат лечение и все объяснят, лаборатория где то в Барнауле, видимо не нашлось ближе, никаких извинений и предложений повторно сдать анализы не было предложено, УЖАСНАЯ КЛИНИКА И НЕКОРРЕКТНЫЕ АНАЛИЗЫ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ, развод на деньги!!! Сходила в другую клинику, за те же 2000 сделала 2 узи, полное обследование по гинекологии и абсолютно одинаковые по показателям анализы!
Дали нужные рекомендации. Я очень довольна приемам. Рекомендую всем!!! Желаю процветания вашему медицинскому центру. Успехов и удачи во всем!!! Спасибо, что вы есть!!!
Огромное спасибо и низкий поклон вам!!!
Я была у вас на приеме 9 ноября 2017 года. Вы безболезненно и аккуратно удалили 6 новообразований на коже. Реабилитация прошла быстро, не оставив практически следов.
НО! Это не все!
Вы обратили внимание на сухость и пятна на локтях и предложили крема. Один из них значительно улучшил ситуацию на коже локтей и у меня и на коже рук у моего папы. Он вам передает свою благодарность и пожелания всего самого хорошего. Спасибо, что вы есть!!
Да, врач от бога как говориться, Успехов вам Андрей Сергеевич, здоровья. Побольше бы таких врачей.
Хочу поблагодарить персонал клиники. Очень приятные девочки. Врач все доступно объяснил. УЗИст очень вежливый и внимательный. Побольше бы таких. Мы были в первый раз, все понравилось. Будем приезжать в г.Новосибирск обязательно обратимся снова. Всем здоровья!!!
Хочу выразить огромную благодарность чуткость и профессионализм врачу-офтальмологу Ходкевич Полине Александровне. Все мне вразумительно разъяснила, что с моими глазками, выписала рецепт, дала четкие рекомендации. Спасибо большое ей за помощь! Первый раз посетила ваш центр и осталась очень довольна обслуживанием. Очень ценю доброжелательность, приветливость и хорошее отношение к нам пациентам.
Огромное спасибо доктору Осокиной за внимание к моей проблеме. в 2014 году была у Бейгель А.В. - так же большое спасибо за лечение. Благодарю администраторов центра за их труд!!!
Хотелось выразить огромную благодарность врачу гинекологу Осокиной Екатерине Станиславовне, врачу терапевту Морозовой Ларисе Викторовне и вообще медицинскому центру. Очень квалифицированные специалисты. При записи администратор разговаривает вежливо, предложили очень для меня удобное время. Когда пришла, была приятно удивлена очень ярким солнечным цветом обстановки в центре. Когда мы идем на прием к врачу присутствует некий страз. Благодаря доброжелатлеьной обстановке, все это улетучилось. Врачи очень приятные в общении. Все подробно рассказали. Дали нужные рекомендации. Я очень довольна приемом. Рекомендую всем! желаю процветания вашему медицинскому центру. Успехов и удачи во всем!!! Спасибо, что вы есть!!!
Выражаю сердечную благодарность коллективу докторов (хирург, терапевт, окулист, процедурный кабинет) за внимательное, доброжелательное отношение, грамотные и результативные назначение. Особая благодарность девушкам регистратуры! Дай бог всем доброго здоровья и успехов!
Огромное сердечное спасибо за квалифицированное оказание медицинских услуг, за теплоту и доброту, профессиоализм доктору от бога, Елене Сергеевне. Желаю вашему центру процветания и благополучия, всех земных благ и океан любви.
Отличный врач!
Оперирует блестяще. Можно Доверять. Очень ответственный.
Серьёзный, адекватный врач. Всё только по существу.
Была несколько раз у кардиолога и на узи, врач на узи замечательный, делает очень тщательно и все объясняет, кардиолог тоже оставила неплохое впечатление, но вот администраторам не мешало бы быть повежлевее, особенно отвечая по телефону.