8 (383) 363-11-638 (383) 363-11... — показать

Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа Сеть

8 (383) 363-11-638 (383) 363-11... — показать
+7 383 363-...+7 383 363-11-63 ещё

Про «Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа»

Наша языковая школа находится в Ленинском округе недалеко от станции метро «Студенческая» в самом развитом микрорайоне Горский.

В нашей школе вы можете пройти курсы обучения английскому языку с нуля, занимаясь в группах или индивидуально, повысить и подтвердить свой уровень, сдав международный экзамен.

Профессиональная команда преподавателей и менеджеров поможет выбрать основные программы для дошкольников, младших школьников или подростков. А если Вы желаете улучшить оценку по английскому языку в школе, то наши специальные программы для вас, а также изучать предметы школьной программы (математика, естествознание, английский как первый )  на английском языке.

Сочетание разных учебных материалов и методов позволяет нам организовать эффективный процесс обучения, который увлекает учащихся и позволяет получать знания на высоком уровне — «Учись с удовольствием,отдыхай с пользой!»

Отзывы про Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа (19)

Хорошая школа во всех отношениях! Индивидуальный подход и очень грамотное обучение. Однозначно одна из лучших школ в своём роде
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
Амелия,добрый день. Спасибо за высокую оценку и приятные слова.
Занимаюсь в Джей энд Эс уже 5 лет, считаю эту школу одной из лучших в городе. Во-первых, все преподаватели действительно профессионалы, имеют отличное произношение, а так же постоянно ‘в теме’ современных лингвистических изменений. Во-вторых, эта школа , где тебе всегда рады, всегда готовы идти навстречу. А в-третьих, в школе проходят погружения, на которых ломается языковой барьер. Какой результат я уже получила? Мне стало достаточно просто общаться с иностранцами в путешествиях, а путешествую я много) и я понимаю тексты песен, читаю книги на английском. Спасибо школе!:)Рекомендую, не пожалеете.
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
Марина,здравствуйте. Очень приятно читать Ваш отзыв. Наши двери всегда открыты для Вас.
С 7 лет пошли в джей энд эс, английский нужен всегда и везде, поэтому решили изучать с раннего возраста. Нравится, хорошая программа, отличные преподаватели. Очень все тепло и по -дружески.. Был на шоу-уроке у ребенка- это просто восхитительно, ребенок говорит на английском и урок тоже проходит на языке, зарядились новогодним настроением. Всем рекомендую!
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
здравствуйте, большое спасибо. Ждем Вас вновь на занятия.
Мой ребенок 9 лет начал ходить в данную школу с сентября 2023 г
Что хочу сказать, у ребёнка значительно улучшилось качество знаний,научился читать на английском и на занятия ходит с удовольствием, наш преподаватель профессионал в своем деле,к каждому ребенку найдет индивидуальный подход. Недёшево, но если хочешь, чтобы у ребёнка действительно был багаж знаний, нужно платить и это того стоит , потому что есть результат!
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
Спасибо большое за высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
В этой языковой школе занимается моя дочь, ей 14 лет, она с большой радостью идет на каждый урок и у нас большие успехи в изучении этого непростого предмета, благодаря профессионализму и атмосфере .Рекомендую! Очень рада, что мы именно здесь занимаемся английским!
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа
Лолита, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Рады сотрудничеству ❤
Джей энд Эс мкр. Горский, 43, языковая школа на карте