8 (800) 707-22-43 8 (800) 707-22... — показать

+7 800 707-... +7 800 707-22-43 ещё
г Новосибирск, ул Советская, д 12
Площадь Ленина
Район: Центральный

Отзывы про Микрофинансовая компания JoyMoney (63)

По процентам здесь также, как в других компаниях, но мне нравится больше здесь брать займы, потому что все быстро и когда рассчитываешься, то все четко, заплатил, закрыли займ, никто не названивает, что ты что-то там не доплатил. Все платежи делаю согласно договору и проблем никаких, брал последний раз 80 тысяч рассчитался за 4 месяца.
Здравствуйте!
Благодарим за выбор нашей компании! Мы рады, что вы остались довольны услугами и оставили отзыв
Пару раз была клиентом данной компании. Очень выгодные условия и хорошее обслуживание. Прозрачный договор. Все объясняют. Нет ни каких подводных камней. Спасибо
Здравствуйте, Амелия!
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что у вас остались только хорошие впечатления от сотрудничества с нами
Нашел организацию, в которой спокойно беру до 20 тысяч. Мне иногда нужны деньги, так как заказчики задерживают оплату, а жить на что-то нужно. Все пока нормально, никакие мне проблемы в этой компании не создавали. За один месяц возвращал деньги, все хорошо.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Мы рады, что смогли вам помочь
Не считаю нужным копить, пробовал, не получается, лучше кредит оформлю и куплю то, что нравится. Эта мфо в займах не отказывает на 20 недель брал займ в октябре, рассчитался вовремя. Сейчас снова оформил договор на 40 тысяч. Здесь все, как в договоре, сюрпризов не вижу
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв! Мы рады помогать людям в финансовых вопросах
Сервис Джоймани хорошего уровня, мне предложили с третьего займа уже 25 тысяч, конечно так удобно взять в одной мфо займ, чем в нескольких набирать. Я пока закрывала все вовремя, плачу обычным переводом в день погашения, все моментально списывается, никакой просрочки не бывает, если день в день платить
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нас!
После того, как приходит одобрение, перечисление на счет моментальное, всю сумму переводят, нет никаких таких списаний в виде первого платежа. У меня при займе 40 тысяч первый платеж был через две недели, по графику 5 платежей на 10 недель.
Первый раз брал займ, просил 10 тысяч, выдали 8 тысяч. К выплате было столько же сколько и взял, акция под 0 % для новеньких клиентов действует.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нас
Обратилась в эту компанию впервые, нужны были деньги до зарплаты, друг сказал что здесь можно первый раз взять и вернуть без процентов
Решила подать заявку, смс об одобрении поступило быстро
Деньги были на моей карте наверно в течение минут 20 с момента подачи заявки, если у вас нет времени ждать, думаю этот сервис подойдет отлично
Успела отдать без процентов как и хотела, займ закрыли сразу
Если что то в первый раз 21 день максимум без процентов сумму можно погасить, потом уже пересчитывают, но я успела, мне на больший срок и не надо было
Спасибо за оказанную помощь)
Добрый день!

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь!
​Добрый день! 29 Января 2024 заключил договор займа с ООО МФК «Джой Мани» по индивидуальным условиям (путем рассылки SMS сообщения Новый заем 0% на 14 дн! Промо KIB14.) Перед подписанием договора акцепта были следующие условия предоставлены сайтом: беспроцентный займ 14 дней до 29000 руб. , Сумма к возврату до 12 февраля без процентов 29000 руб. Однако после получения мной денежных средств ООО МФК «Джой Мани» искусственно увеличил срок займа до 42 дней, и установил процентную ставку 0.8% в день, тем самым пытаясь ввести меня в заблуждения с целью попытки мошеннических действий для незаконного получения прибыли, возможен вариант технического сбоя в Вашей внутренней системе. Путем длительных переговоров, понял что ООО МФК «Джой Мани» не хотят мирно решать вопрос. Значит моя задолженность будет списана в судебном порядке, с оплатой ООО МФК «Джой Мани» досудебных и судебных издержек, в том числе расходов на услуги юриста и компенсации морального вреда, и испорченной кредитной истории, а также штраф за нарушение прав потребителей.​
Добрый день! Приносим свои извинения за негативный опыт, связанный с пользованием услугами нашей компании. Мы сожалеем, что у вас сложилась данная ситуация, и уже работаем над решением вашей проблемы. Просим вас ожидать официальный ответ от компании по электронной почте. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки по номеру телефона 8-800-707-22-43. Мы ценим ваше терпение и сотрудничество и надеемся на скорое разрешение этого вопроса.
Займы оформляю только у вас, вы единственные кто в прошлом году одобрили мне 7 тысяч, и благодаря скидкам и льготному периоду получается не накладно брать займы, занять на покупку несколько тысяч тут можно без проблем, процент хоть и ежедневный но небольшой если не тянуть с расчетом то получиться ненамного больше к возврату.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нас!
Заем взяла льготный, выплатила 22.09.23 очень помогли мне и выручили, а так бы сидела без денег. Жаль что акция всего три недели. А так бы делали льготный период на неделю для всех займов вообще круто бы было
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь
Новым клиентам большие суммы не дают, здесь надо показать свою платёжеспособность и тогда все нормально. Мне с третьего займа уже 15 тысяч предложили в другой мфо брала 7 раз и сумму больше 14 тысяч не поднималась, по оформлению все нормально, кредитная история не самая лучшая, но мне выдают займы без проблем.
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Несколько раз брал деньги, все устраивает, выдают моментально, если не долго пользоваться, то не ощутите проценты.
Здравствуйте! Мы очень благодарны вам за позитивный отзыв! Надеемся и дальше радовать вас качеством наших услуг
Нормальный сервис, не было сбоев ни разу, раньше брал здесь редко займы, потом с октября 2023 не стали одобрять 30 тысяч под 0,6 % так и перешел сюда полностью. Что радует так это соответствие условиям, не меняют ставку и никаких услуг не добавляют после заключения договора.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады стараться, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и надёжно при сотрудничестве с нами.
Предлагают займы без процентов. Стандартно брала на месяц, но так как деньги получила раньше то и закрыла через 6 дней 13 тысяч заплатила и все. Классно что такую акцию запустили!
По займам ничего лишнего не заметил, беру стандартно одни и те же суммы от 10 до 25 тысяч так по ним ставка стандартно 0,8 %, скидка бывает в основном по промокодам, там не настолько большая скидка, чтобы ждать промокод, поэтому я беру когда нужно, дополнительных услуг не вылазит.
Лицензия Центробанка есть и уже даже 80 тысяч выдавали на полгода. Платеж гибкий можно продлить на 7 дней и еще тут по ставка нормальная она не плавает и не увеличивается к окончанию срока выплат. Остаток виден в ЛК – это плюс этой мфо.
По сравнению с другими мфо, тут самые лояльные условия кредитования. Переплаты не возникает и недоплаты тоже если следовать графику в договоре. Также в Джоймани при досрочке все пересчитывается и получается в пользу клиента, проценты уменьшают.
Самое удобное и быстрое оформление займа, к заявке только паспорт и снилс мне одобряют уже столько сколько прошу, срок гибкий есть и досрочное погашение и продление
Мало того что процент нормальны и данная мфо имеет лицензию, так еще и выплачивать комфортно так как никто не нервирует – это тоже важно когда тебе не шлют тысячи смс в день и роботы не обзванивают, слива персональных данных здесь нет. Была стараховка как то 650 рублей, вернула по заявлению никто даже и не возражал приняли заявление и перечислили на карту. Дозваниваюсь быстро до операторов никаких проблем с этим нет.
Займ выдают без процентов первый, не спрашивают цели, не требуют телефоны поручителей. Я сейчас вообще кроме телефона своего ничьи стараюсь не оставлять, т.к. был случай просто террора родни одной из кредитных организаций. В Джоймани для новеньких клиентов очень хорошие условия, кому нужно перехватить до 10 тысяч без процентов вполне реально поучить заем здесь.
Закрыл свой треий заем в Джоймани, выплатил 75 тысяч и совсем не тяжело было платить по кредиту. Так то Джоймани слышит клиентов, мне помогли разобраться с внесением платежей. Вроде все понятно, но на самом деле в друз кнопках запутался. Спасибо что внесли ясность, а так бы неизвестно сколько мучался.
Компания действительно адекватная и лицензия ЦБ есть, мне выдают от 50 тысяч под процент 0,6. Возвращаю обычно через месяц, деньги в обороте поэтому процент перекрывается, так как банкрот с банками дело не имею ,а Джоймани еще позволяет держаться.
Устраивает, что оформляю онлайн и деньги выдают на карту моментально. По ставке как у всех 0,8 но тут не комиссий и если страховка вдруг вылезит то при закрытии деньги возвращают. Также хочу отметить политику компании, не дергают клиентов по пустякам.
Одобряют моментально. И из всех четырех займов что пользовался - Джоймани самый надежный, никогда не отказывают и ставку не завышают.
Микрозаймом никогда не пользовалась но срочно потребовалсь и взяла на свой страх и риск. Вернула 25 августа так как займ первый ничего не высчитали кроме долга 8 тысяч. Сейчас смс пришла со снижением ставки, на калькуляторе прикинула неплоха получается, так что мфо не сильно дерет..
Нашла нормальную мфошку и беру теперь только здесь, мне больше 15000 нигде не одобряли, а здесь получилось взять уже по 30000 два раза. На небольшой срок беру когда нет заказов и займы выручают, еще бы ставку сделали 0,4 вообще отлично было бы
В Joymoney беру и маленькии и большии займы. Я незнаю сколько можно взять в других мфо но эта компания дает мне 70 тыс. на полгода. С каждым разом займы становятся выгоднее, делают персональные предложения да и самому можно промокод найти в соцсетях. Сколько пользуюсь сервисом не скрытых комисий ни каких других доп.услуг не заметил, все четко по договору займа.
Отправлял завки в разные МФО порядком 7. Одобрили только 4 компании, выбрал Джоймани ,здесь новичкам можно взять и вернуть сумму до 10 тысяч не переплатив рубля. Проверил на себе - все честно, скрытых комиссий нет, как только деньги поступают на счет займ закрывают
Удобное и быстрое оформление сразу переводят деньги на карту. Джоймани постепенно увеличивает лимит и можно взять потом большую сумму, но сначала одобряет в районе 10 тысяч ,после третьего займа мне уже одобрили 22, сейчас беру и 60, о процент на большие суммы не высокий и ,комиссий здесь нет.
Был долг у приставов, думал Джой мани не одобрит, но все получилось хорошо. Взял 7 тысяч никакой переплаты, вернул вовремя закрыли займ без хлопот. МФО нормальное рекомендую.
Вообще никакой звезды не хочу оставлять, беру 4000, одобряют 7000, я все равно беру 4000 отключаю все страховки, в итоге после завершения займа, вижу сумму другую, выше чем хотела брать, еще и страховку подключили, в итоге что имею, 5500 они отправили, 1500 страхвку забрали(хотя я ее не подключала, и отключила), и 6500 к возврату, отвратительная организация, мата больше на нтх, чем на кого другую, и то не хватает
Взял первый заем на 6000 по 0% . Одобрили хотя с КИ есть нюансы. Выплатил во время. Переводом с карты, удобно.
Мне быстро одобрили. Хотя в мфо это вообще первый раз в жизни брала займ. После заполнения анкеты минут 10 и зашли деньги. 5000 просила, 5000 и перевели. На неделю под 0%.
Небольшие займы брал много раз в Joymoney, а на большую сумму (50.000 р) взял впервые. Точно также быстро одобрили и по документам те же требования, справка НДФЛ не нужна. На два месяца взял, график платежей комфортный, переплата не заоблачная выходит, и % же мне сделали 0,8 вместо 1.
Сначала подал заявку в другой микрозайм, пол дня прождал и глухо, никакого ответа только врея потерял. Подал в итоге сюда в джоймани, тут сразу одобрили. На всю процедуру минут 20. Еще и сделали беспроцентно так как раньше у них займы не брал.
Не самый плохой вариант если нужны деньги а занять по быстрому негде. Два раза брал не большие суммы, на 7 т и на 13 т. первый раз вообще без комисии а на второй нашел у них в ВК промокод на скидку. Ввел когда заполнял заявку, сделали скидку 60%. Деньги перечисляют сразу на банковскую карту. Заходят считай моментально после одобрения.
Не первый раз здесь занимаю деньги. Впечатления нормальные. Если не допускать просрочек, никаких проблем. По опыту, если нет возможности заплатить в срок, лучше через личный кабинет продлить. Там можно срок выбрать, потом оплачиваешь проценты и всё, никаких головняков. Неоднократно делал, сложностей не было.
Срочно нужны были деньги 9500 оплатить ремонт. Отправил заявку на сайте, моментально одобрили и через пару минут эта сумма зашла на карту. На первый заем 0%. На днях как раз погасил. Минус единственный что страховку приплюсовали. Позвонил на горячую линию, объяснили что куда написать, отправил заявление, сегодня как раз деньги за страховку вернули.
Пользуюсь только этой МФО потому что они хотя бы не звонят по 20 раз в день тебе и твоим родственникам. А то был печальный опыт с другим мфо когда прям телефон оборвали пришлось номер менять, и это за 3 дня до конечной даты оплаты. Джой мани таким не злоупотребляет. По крайней мере за 8 мес ни единого прецедента. Базовый процент у всех одинаковый это понятно, но эта контора делает скидки, в контакте есть промокоды, можно и 80% сэкономить. Выгоднее условий пока не встречал.
Вполне нормальный микрозайм, удобный, все онлайн, минимум документов, быстро дают ответ. Радует что можно продлять займ если нет возможности закрыть в срок. Были и такие ситуации у меня. Главное за пару дней до конца срока продлить и оплатить процент, чтоб пени не было. КИ в таком случае не ухудшается.
В двух МФО отказали, в Joymoney дали добро. Указывал сумму 11 тыс., дали 8 тыс. Зато бесплатно, с нулевым процентом на неделю. И очень быстро. Нужны были только фото паспорта и снилса.
В основном пользуюсь чисто перехватиться до зарплаты. Небольшие суммы, до 15 тысяч. Удобно, что погашать можно досрочно с перерасчетом.
Брал один раз займ в этой конторе. Без комиссии для нового клиента. Деньги перечислили в течении 10 минут. Погасил через неделю, все четко как в договоре.
Брала у них два займа: первый бесплатно на 7 тысяч, второй уже с процентами, 18 тысяч. За 3 недели с 18 тысяч было бы 3600 руб процентов, но когда заполняла анкету нашла у них в оф.группе vk промокод на скидку, в итоге заплатила на 20% меньше. Оба раза быстрое одобрение, с момента отправки заявки до перевода денег минут 5. Минимум документов – нужен был только паспорт и СНИЛС, быстрый автоматический скоринг и деньги у меня на карте.
Нужны были деньги, чтобы начать лечение. В банке боялась зависнуть надолго. А эта компания спасла. Процент адекватный, условия прозрачные. И вся инфа в личном кабинете, в договоре.
Мой отзыв о компании Joy Money будет тоже положительным. В первый раз дали 5000, за неделю даже проценты не начислили (акция для новых клиентов). Потом взял уже 15000. Одобрили сразу нужную сумму, гасил через мобильное приложение Тинькофф.
Срочно нужны были деньги. Благодаря отзывам, взял в joy money займ. Очень легко оформили. Оставляешь заявку и минут через 10-15 деньги уже на твоей карте.
В шоп энд шоу заказывала неоднократно украшения и по мелочи для дома. Здесь постоянно новые товары появляются и если сравнивать с ценниками в магазинах, то очевидно, где выгоднее. Заказ делать легко
Главное, все честно. Брал деньги здесь неоднократно, условия прозрачные, переплата минимальная. Для постоянных клиентов лимит увеличивается, процент уменьшается. Часто компания акции проводит, еще и деньги можно получить совершенно в любое время
Удобно, что есть такая система как МФО, брать кредитку не хочу. Ну не доверяю я банкам. А тут удобно, как обратился, сразу одобрили и показали сколько нужно будет вернуть и когда. Если не ошибаться с выплатами, то никаких проблем с процентом не должно быть.
Стандартная кредитная организация, условия прозрачные. Описание полное на сайте имеется, что очень удобно. Пользуюсь их калькулятором. Как в нем считаю, так потом и в реале выплачиваю. Иногда не укладываюсь в сроки( чтоб просрочки не было мне проще продлить срок и проценты заплатить дополнительные.
МФО с приемлемыми условиями для займа. Удобно, что прямо на сайте есть калькулятор для расчета займа, сколько нужно будут заплатить при указанных тобой сроках и сумме. Не обманывают, условия соблюдаются. Еще радует, что при досрочном погашении штрафов нет
Быстрое одобрение в автоматическом режиме, никуда бегать не надо, все делается через личный кабинет. Для получения займа надо привязать карту, на нее потом деньги и падают, считаю, что это очень удобно. отдавать потом можно с этой же карты
Регулярно беру тут деньги до зарплаты, удобно, потому что не надо ни у кого занимать, а тут, если оперативно отдавать, то проценты не сильно большие будут, так что все ок. одобряют быстр и без проблем
Вот недавно закрыла займ, который получила под 0%. Нужны были деньги до зарплаты. Главное погасить за 7 дней. Если уверенны в своих силах – можно смело брать. Я ни копейки не переплатила.
Классный сервис, очень удобно, что займ можно взять круглосуточно. Мне один раз понадобилось прям после 12, в такое время ни одни организации не работают) документов по минимуму, можно не заморачиваться.
2 раза пользовалась услугами, все было нормально, брала и во время пргашала, год не пользовалась их услугами, а недавно после неожиданного звонка сотрудника узнаю, что у меня месяц как есть активный заем и идёт просрочка. После долгих разбирательств выясняется, что какое-то третье лицо оформило займ онлайн по моим паспортным данным!!! Это вообще как! Займ был подтверждён с какого-то левого номера телефона, который на данный момент не доступен! Деньги были перечислены на карту Киви чью-то! В компании разбираться не хотят, говорят идите в полицию это ваши теперь проблемы!!!
Наткнулся на эту компанию в вк, и решил взять займ чтоб на телефон добавить и купить. Вернул через 6 дней, проценты не насчитали.
Из-за эпидемии пандемии стали стабильно задерживать зарплату, деньги не смог расчитать поэтому нормально, закончились не вовремя. Сумма нужна была небольшая, а занять не у кого-у коллег/друзей/родственников такая же проблема( Обратился сюда, одобрили быстро, получил деньги на карту. Брал 6 тыс. Вернуть когда нужно не успел, так как снова задержали зп( Хотел вернуть за неделю чтобы было по акции, но вернул через две только. Переплатил из-за этого немного за продление срока платежа, но что поделаешь. Обращался сам по вопросу продления в колл центр, сотрудники были вежливы-всё рассказали, помогли продлить. Влезать в долги не хочется, но наверно если прижмет, то возьму ещё здесь, к тому же на второй займ сумму можно уже больше попросить.
Не в первый раз беру займы через интернет, но здесь сервис надёжный, т.к. точно не надуют, уже брал два раза. Первый раз займ брал так как до зарплаты еще неделя а жить на что-то нужно, а второй когда пришел срок платить процент по кредиту. Оба раза выручили, средства в срок и процент минимальный. Без скрытых условий, это радует. Заполняешь данные только раз, а на последующие пользования в ЛК уже все есть
Занял небольшую сумму под 1% в день. Через 10 дней все вернул. В результате переплатил минимум и без каких-либо претензий или коллекторов. Кстати, деньги получил в день обращения. Причем без очередей, нервотрепки, беготни и массы документов. Менеджер запросил лишь паспорт и Снилс. Так что займом и обслуживаем доволен. Впредь только к ним и буду обращаться.
Мои финансовые проблемы начались с неудачи в бизнесе. В общем, меня обманули на последние деньги, а жить на что-то надо. Обратился в вашу компанию, займ можно взять через интернет, это меня привлекло. Документов нужно было по минимуму, да и времени займ много не занял, одобрили почти сразу. Процент повыгоднее чем у других компаний, легко посчитать сколько выплачивать. В итоге на деньги с займа купил всё необходимое, чтобы прожить этот месяц, много старался не тратиться. После зарплаты вернул долг, часть из займа, часть из зарплаты. Буду обращаться к вам снова, если придётся!
Микрофинансовая компания JoyMoney на карте