8 (383) 209-03-66 8 (383) 209-03... — показать

Отзывы о компании Литературный магазин «КапиталЪ»

8 (383) 209-03-66 8 (383) 209-03... — показать
+7 383 209-... +7 383 209-03-66 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 17

Отзывы про Литературный магазин «КапиталЪ» (10)

Замечательный магазин, каждый раз убеждаюсь в этом, когда захожу туда!!
Магазин просто пёрфект, иначе не скажешь! Большой выбор книг, хороший сервис
Классный современный магазин, большой выбор демократичные цены. Всем советую !
Я познакомился с магазином "Капиталъ" в 2012 году! И сразу в него влюбился! Прекрасный выбор книг по доступным ценам! Всегда охотно просматриваю новинки книжной продукции, путешествую в букинистическом отделе. Кстати, недавно нашел там двухтомник "Герои Советского Союза", который не мог нигде найти! Всем рекомендую прийти и насладиться уютом магазина!
Часто проезжаю мимо литературного магазина "Капиталъ" и вот сегодня решила заглянуть. Решила и не пожалела. Привлекает название, которое звучит не просто, знаете ли, книжный магазин, а магазин литературный. Три этажа книг, для всех возрастов и на разные вкусы. ТРИ ЭТАЖА! На мой взгляд внушительная цифра. Никогда раньше не встречала такой большой магазин. Не знаю какая цена считается приемлемой для книг, поэтому не берусь судить высокие здесь цены или нет. Но на случай, если кого-то вдруг начнут "кусать" цены, то в "Капитале" есть большой выбор уцененной литературы. Атмосфера магазина показалась особенной. Внушительные размеры, тишина, как в библиотеке, мягкие удобные диванчики, порядок на полках. В общем все условия для любителей хороших книг. И естественно сами книги, которые очень красиво сделаны и напечатаны, хочется рассматривать долгое время. Один минус, персонал, как мне показалось, не сильно-то и приветливый, но этот минус компенсирует сам магазин.
Люблю этот магазин из-за огромного выбора книг. Даже когда не знаешь, что почитать, зайдёшь сюда и выйдешь, непременно, с книгой. Цены такие жн как в Плиние. Обслуживание отличное. Проходят вечера с писателями - это огромный плюс. Как-то заходила сюда купить книгу малоизвестного писателя, в других магазинах её не было, а здесь оказалась!).
Люблю я бывать в литературном магазине КапиталЪ, который расположен на Октябрьской магистрали, 78. Магазин очень большой, есть там несколько разделов, где каждый найдет для себя подходящую книгу. Очень нравится мне и необычный интерьер этого магазина. Цены здесь вполне приемлемые.
В нашем городе много книжных магазинов ,но этот отличается по нескольким параметрам.Во -первых:замечательный интерьер(чего стоит только потолок)))Во-вторых:Наличие очень редких книг,которых нет ни в одном книжном(особенно в разделе специальной литературы)и огромного собрания подарочных изданий. В -третьих:огромный раздел букинист(такого количества старой качественной литературы по смешным ценам Вы нигде не найдете)). В-четвертых:Здесь проводятся бесплатные встречи с писателями,и творческие вечера.И конечно же замечательные продавцы консультанты,которые рады помочь каждому клиенту))Цены чуть выше среднего,но это компенсируется атмосферой спокойствия и умиротворения, когда прогуливаешься между полками этого магазина.Всем очень рекомендую)))
Отличный магазин, очень большой ассортимент продукции от кулинарных книг и бестселлеров до тетрадей и учебников для школьников и студентов. Магазин большой, в нем можно даже потерятся, 2 этажа. Есть диванчики, можно уютно расположиться и что-нибудь почитать. Продавцы всегда сориентируют вас и помогут в выборе основываясь на ваш вкус. Цены средние
Вся наша семья в восторге от этого магазина! Мама пропадает часами в букинистическом отделе, сестра как художник зависает в отделе "для творческих" там кстати очень огромные распродажи краски, гуаши, чуть чуть помята упаковка и сразу скидка до 20%, кстати если вы студент вам тоже сделают скидку на кассе, только учтите что в этом отделе нет безналичного расчета. Кстати журнал "seasons" я нашла только в Капитале! Приравниваю этот магазин к достопримечательностям города Новосибирска!
Литературный магазин «КапиталЪ» на карте