8 (383) 209-03-668 (383) 209-03... — показать

Литературный магазин «КапиталЪ»

8 (383) 209-03-668 (383) 209-03... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-03-66 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 17

Про «Литературный магазин «КапиталЪ»»

«КапиталЪ» — уникальное пространство с особенной атмосферой, объединяющее людей и книги на своих трёх этажах.

Художественная литература, издания для детей, книги по саморазвитию, бизнес-литература, учебники и пособия, комиксы, нон-фикшн, а также огромный отдел букинистики, где можно найти даже издания возрастом в сотню лет — это всё про нас.

Мы выступаем не только как магазин, но и как площадка, на которой проходят мероприятия для людей с самыми разными интересами.

А кроме того, наше пространство объединено с кофейней «Чашка кофе» и магазином товаров для творчества «Художник».

Помните, хороших книг больше, чем можно себе представить!

Актуальные акции и ссылки на наши страницы в соцсетях и на картах — https://tapid.pro/kapital_knigi

Доставка 3
Антиквариат
Познавательные
Подарочные сертификаты

Литературный магазин «КапиталЪ» – Акции

Отзывы про Литературный магазин «КапиталЪ» (10)

Замечательный магазин, каждый раз убеждаюсь в этом, когда захожу туда!!
Магазин просто пёрфект, иначе не скажешь! Большой выбор книг, хороший сервис
Классный современный магазин, большой выбор демократичные цены. Всем советую !
Я познакомился с магазином "Капиталъ" в 2012 году! И сразу в него влюбился! Прекрасный выбор книг по доступным ценам! Всегда охотно просматриваю новинки книжной продукции, путешествую в букинистическом отделе. Кстати, недавно нашел там двухтомник "Герои Советского Союза", который не мог нигде найти! Всем рекомендую прийти и насладиться уютом магазина!
Часто проезжаю мимо литературного магазина "Капиталъ" и вот сегодня решила заглянуть. Решила и не пожалела. Привлекает название, которое звучит не просто, знаете ли, книжный магазин, а магазин литературный. Три этажа книг, для всех возрастов и на разные вкусы. ТРИ ЭТАЖА! На мой взгляд внушительная цифра. Никогда раньше не встречала такой большой магазин. Не знаю какая цена считается приемлемой для книг, поэтому не берусь судить высокие здесь цены или нет. Но на случай, если кого-то вдруг начнут "кусать" цены, то в "Капитале" есть большой выбор уцененной литературы. Атмосфера магазина показалась особенной. Внушительные размеры, тишина, как в библиотеке, мягкие удобные диванчики, порядок на полках. В общем все условия для любителей хороших книг. И естественно сами книги, которые очень красиво сделаны и напечатаны, хочется рассматривать долгое время. Один минус, персонал, как мне показалось, не сильно-то и приветливый, но этот минус компенсирует сам магазин.

Частые вопросы про Литературный магазин «КапиталЪ»

Как узнать график работы Литературный магазин «КапиталЪ» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 209-03-66

Литературный магазин «КапиталЪ» находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 17.

Литературный магазин «КапиталЪ» на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!