8 (383) 217-10-608 (383) 217-10... — показать

Новосибирский магистральный сортировочный центр, ФГУП Почта России

8 (383) 217-10-608 (383) 217-10... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Дмитрия Шамшурина, д 45

Про «Новосибирский магистральный сортировочный центр, ФГУП Почта России»

Отзывы про Новосибирский магистральный сортировочный центр, ФГУП Почта России (248)

Начитавшись отзывов понял одно,могут украсть Ну если не получу ее, напишу во всемирную почтовую организацию(типо ООН,но почтовый) LO827002758CN
Добрый день!!! Уважаемые сотрудники, где моя посылка? Уже более суток лежит у вас, не сдвигаясь с места!!! Трек-номер: 80111145989498. Подарок РОДИТЕЛЯМ! Прошу отправить посылку далее по направлению!!! Если посылка в ближайшее время не будет отправлена, я пишу заявление в прокуратуру и почту!
посылка LO737854240CN уже неделю находится в сортировке в новосибирском отделении (630690) ужас, не понятно, как работают сотрудники...
Посылка зависла уже пятый день в сортировке, не куда не могу дозвонится.
Посылка RB896107379SG застряла на сортировке. Стоит там уже 5 дней без движения, раньше такого не было. Если в течении нескольких дней посылка не придёт буду писать заявление. Прошу отправить в место получения. Переживаю что могут украсть.
Убедительная просьба посылку с трек-номером RA523653463SI направить в конечный пункт выдачи с индексом 630032 (26 января 03:00 Прибыла в промежуточный пункт 630960 Новосибирск МСЦ и благополучно зависла) Спасибо за содействие!
Нельзя так работать. Это не работа. В иные времена руководство расстреляли бы за саботаж. Речь идет о 630870 Обь. Итак, по порядку. 7 января LO477725302CN прибыло на территорию России 630874 Обь 24 января покинуло сортировочный центр 630870 Обь Внимание вопрос. Что делала посылка с 7 по 24 января? Это почти 3 недели в одном месте!!! Взбодрите же наконец товарищей в Оби. Расстреляйте пару начальников. Сделайте что нибудь... Если еще и в Новосибирске будет также...
LO689406743CN - посылка пришла в центр. Можно как-то быстрее отправить её в адрес назначения? Это не так уж и далеко. Нет ни малейшего желания ждать её до февраля, когда стандартный срок обработки посылок и передачи их в дальнейший пункт назначения - 2 дня.
LO700479047CN Прошу отправить посылку,ни какой информации кроме прибыло в сортировочный центр
Посылка пришла вся разодрана,после сортировке в Новосибирске,на 3,5 кг меньше чем была при отправлении...Вино все выпили,и положили пустые бутылки...Идём в суд, надеюсь закроют наконец эту шарагу НК ОТПРАВЛЯЙТЕ НИЧЕГО ЭТОЙ ПОЧТОЙ
Посылка с трекером CO821420359DE потерялась после отправления с СЦ 630960. Я написал заявление на розыск надеюсь она найдется.
Отправление CI500612355DE, из Германии, с таможенным уведомлением, третьего января покинуло СЦ 630960 и никак не может доехать до отделения. Горячая линия понятия не имеет как работает Логистика, и ничего внятного объяснить не может. Связаться с СЦ они тоже не могут. Два раза переносили планируемый срок доставки - на 13 и 16 января. Сегодня позвонил, сказали что планируемая дата доставки была вообще 9-го числа. Написал заявление на розыск. Буду писать в администрацию, параллельно собирать все необходимые бумаги для обращения в суд.
Я не знаю просто, куда писать. Третий раз пытаются мне отправить письмо - не доходит, просто исчезает. В этот раз отправили заказное 1-м классом: вроде покинуло сортировочный центр, а куда потом ушло?. . Не понятно:(
Отправление 63007541042021 перестало отслеживатся после сортировки. Буду писать в прокуратуру Новосибирска.
Заказал посылки с Китая в декабре дошли до сортировочного цента Новосибирск и все стоит на месте уже неделю, есть вероятность что могут украсть содержимое, потому что уже были такие случаи
Посылка прибыла в сортировочный центр,еще 20.12.19 04.01.20 сортировка. Сегодня 10.01.20 до сих пор сортируют.на горячую линию смысла звонить нет,как будто сортировочный центр Новосибирск отдельное государство.Никто не может на них повлиять,ни кто не знает их номера.В посылке денег оставлено дофига,да еще и за пересылку 3500 тыс взяли,спрашивается за что я плачу за пересылку,которая с горем пополам дойдет до места,где все просроченно???буду жаловаться,всезде!
Ребят, невероятно долго идёт посылка, это ещё ладно, но сортировка... В чём проблема?! Почему так долго? Невероятно долго. Трек LO478111433CN уже 2 неделю мутузится по сортировке. Дополню отзыв, как посылка сдвинется с места, спасибо
получили, не дополнили.
630960 - это не Черная дыра, а типичная кормушка! Моя посылка LO132723555CN поступила в 630960 23 сентября 2019 года. Подал в розыск, пришел официальный ответ из Москвы заказным письмом: "Не надо было выбирать такой дешевый тариф доставки. По таким тарифам мы ничего искать не будем. Требуйте деньги с китайцев!" Так что если выбираете самый дешевый вариант доставки, то готовьтесь сразу к потере времени, нервов и денег! Эти тарифы предназначены для дополнительных выплат работникам сортировки за "нечеловеческие условия труда". Вот так....
посылка LO 497781127 CN прибыла в 630930 - 20 декабря и ещё там, требую ускорить процесс!!!буду жаловаться во все инстанции.
Я тут читаю отзывы других людей, у которых посылка пришла в сорт. центр в начале декабря, а движения до сих пор нет. Моя пришла туда 30 декабря. Интересно, сколько же мне ждать?)
Да у половины уже покинуло сорт. центр. Просто к Новому году завал посылок. Так что наберемся терпения.
Получила все посылки, кроме не отслеживающихся по России. Может не пришли ещё. Подожду ещё, дополню отзыв.

Новосибирский магистральный сортировочный центр, ФГУП Почта России находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Дмитрия Шамшурина, д 45.

Новосибирский магистральный сортировочный центр, ФГУП Почта России на карте