8 (383) 325-05-558 (383) 325-05... — показать

г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 142
Район: Кировский
Бизнес центр: Горский
Есть доставка

Про «Развлекательный комплекс Скай Сити на улице Немировича-Данченко»

Быстрый и сытный перекус - то, за чем люди из Новосибирска ходят в Карамель! Гости этого заведения никогда не уходят голодными. Среди множества заведений с бильярдом, это отличается не только внушительным количеством столов, но и качественным обслуживанием.

В этом бильярдном клубе можно расплатиться банковской карточкой. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 142. Задать вопрос организации можно по номеру +7 383 325-05-55.

Культура, развлечения, отдых 3
Доставка шаурмы
Доставка шашлыков
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Лазертаг

Отзывы про Развлекательный комплекс Скай Сити на улице Немировича-Данченко (5)

4.6
Отличное место, где можно хорошо покушать и провести время.
Яо чень хочу тут отметить день рождение. И на своём дне рождение хочу клёвую вечеринку!Можно вопрос а вечеринки проходят каждый день в Sky City?
Люблю боулинг в Sky City. Приятно то, что дорожки делятся для курящих и некурящих.В караоке тоже неплохо, хороший интерьер. Вечеринки здесь проходят весело, музыка что надо. обслуживание отличное. Еда не очень, алкоголь дешёвый.
В клубе СкайСити, расположенном на Немировича Данченко, 142, я была, чтобы поиграть в боулинг. Дорожек там много, они все удобно расположены. Цены в заведении не высокие. В меню представлены разнообразные блюда, но мне очень понравился свежевыжатый сок.Обслуживание хорошее, вежливое.
Отлично отметили день рождения ребенка в боулинге РК Sky City!Заранее составили меню, обговорили украшение стола, внесла предоплату. Торт имениннику бесплатно, и в подарок один час игры в боулинг! Дорожки боулинга для детей с бортиками, чтобы им было легче. Пришли, всё уже было празднично накрыто. Интерьер современный, персонал услужливый. Немного напрягла очередь, чтобы переобуться в обувь для боулинга, а так наигрались, наелись, напились и все остались довольны!
Развлекательный комплекс Скай Сити на улице Немировича-Данченко на карте