8 (800) 222-82-858 (800) 222-82... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-82-85 ещё
Россия, Новосибирская, Новосибирск, Дзержинский, Гоголя, 224
корпус 3

Про «Кедрпром»

Компания «КедрПром» уже более 18 лет производит и продает полезные товары и аксессуары для бани и всё для сауны, а так же крупногабаритные столярные и бондарные изделия из древесины кедра сибирского, в том числе мебель и сувениры для дома и для дачи, фитобочки, купели, кедровые сауны, бани-бочки, офуро и фурако. Профессионализм наших мастеров и удивительные целебные свойства кедра делают наши товары эталонами качества, красоты и незаменимыми помощниками в повседневной жизни. От семьи к семье!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Дачное строительство
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Кедрпром (5)

Заказал финскую сауну для дома с печью Harvia + купель, все с темно-коричневой тонировкой и доставкой через всю страну в г.Ростов-на-Дону. Внес 100% предоплату, ждал, волновался (а вдруг не пришлют?). Периодически мне присылали фото с производства, так я мог отслеживать прогресс выполнения моего заказа.

Радости не было предела, когда все пришло и было установлено. Во время монтажа обратил внимание на высокое качество обработки дерева, точность подгонки и простоту конструкции. Сборка заняла всего около часа.

Вот уже полтора года парюсь: 2 захода "сухих" по 15-20 минут и 2 захода с мокрыми вениками. Доволен как слон) Дерево отлично справляется с влагой, не деформируется и не плесневеет (просушиваю вентилятором + включаю озонатор). На удивление печь справляется, в том числе с водой, которая на нее попадает с веников, когда хотим "поддать парку". И, повторюсь, качество матерела и обработки – выше всяких похвал.

Искренне рекомендую! А ребятам – успехов!
Кедрпром
Сергей, огромное спасибо за комментарий и добрые пожелания! Всего Вам самого доброго!
Вдруг срочно понадобилась баня в своем доме, так бывает, оказывается :-)
Начал искать, быстро провел анализ: строить баню, да в другом городе, да ещё в зиму - проковыряешься несколько месяцев, и с неизвестным результатом. Начал читать про бани-бочки, почитал отзывы, поискал протзводителя. В итоге купил баньку Квадро 5,5 метров в компании КедрПром, о чём ничуть не пожалел!
Это просто супер!
Всё сделано на совесть, аккуратно. Менеджер Евгения всё время была на связи, отвечала на все мои вопросы, хотя жена мне сказала, что я вредный покупатель :-)
По ходу дела передумал ставить печь Аврора и поменял на печку-бочка от того же производителя печей Grill'D. Не отказали, поставили другую печь, хотя баня уже была в процессе изготовления. В итоге получил отличный режим русской бани, в баньке невероятный запах кедра и прекрасный климат.
Доставили из Новосибирска в Тобольск бесплатно.
Доволен, как слон!
Спасибо, ребята!
Кедрпром
Роман огромное спасибо за отзыв! Банька у Вас классная, легкого пара!
Добрый день!
Три года муж мечтал о бане на даче! Очень долго искали где приобрести баньку, да так, чтобы цена была не завышена, да внешний вид устраивал.
И вот, нам повезло! Случайно увидели баню-бочку на ул. Большая. Решили сразу же заехать посмотреть и расспросить о ней всё 😊
Очень приятный мужчина - Александр показал нам баньку, все максимально подробно рассказал о ней!
И, буквально, через три дня баньку нам привезли на дачу! Мега быстро и Мега приятно!
Что сказать о самой бане - баня ОГОНЬ, что внутри, что снаружи! Лучше бань-бочек я не видела! Всё очень аккуратно сделано! Даже "докапаться" не до чего!!!
Баня греется за час-два до 110*С. Запах - кружит голову - кедр🤩 Держит тепло отлично - утром в ней тепло) Полки и пол сделаны отлично - гладкие, без заноз!
Вся семья рада такой покупке!!! Соседи по даче восхищаются!

Спасибо Вам, Евгения, Александр и рабочий коллектив! Вы воплотили мечту в реальность!!!

Не перестану петь оды о Вашей компании! ❤️

Успехов и процветания Вашему делу!
Кедрпром
Наталья, спасибо за обратную связь. Приятно и ценно. Спасибо за Вашу открытость и душевность!
Легкого пара)!
Удивил жену на 30-летие супружества) подарил не много ни мало сауну)) жена была в шоке честно говоря, у нас были и прыжки с парашютом и отдых за границей, и машину дарил, но вот сауна самое крутое))) просто так покупать не советую, посмотрите место чтобы свободное было, и электричество обычное 220в, ну в общем мы довольны. Это теперь новое место для романтических свиданий. И жена теперь свои спа-процедуры регулярно в ней проводит. Главное чтоб не забросила тренажер. Спасибо Кедрпром за оригинальный подарок!
Равиль спасибо за отзыв!
В преддверии нового летнего сезона наконец-то заказали с мужем баню-бочку на дачу. Уже не первый год собирались – думали или самим строить, или готовую поставить. В общем, решили быстрее готовую купить и не заморачиваться. На этих выходных нам баню привезли, установили и… мы очень довольны! Дети приехали, друзья – всем очень понравилось. Говорим дружно – спасибо Кедрпром. Все топится быстро, удобно, в парной температура то что надо. С мужем рады, что сделали такой выбор. Думаем, может еще и купель у вас заказать :)
Анна спасибо за отзыв!
Кедрпром на карте