8 (383) 328-06-74 8 (383) 328-06... — показать

+7 383 328-... +7 383 328-06-74 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 238
2 этаж;
Район: Дзержинский

Отзывы про Кино Сити (15)

4.2
кино и боулиг замечательные, хорошо отдохнули с друзьями на выходных
Ходим часто с семьёй в этот кинотеатр. Главное, что нравится сыну - это попкорн, напитки, и фильмы. Последний фильм, на который ходили "Мстители Финал". СынПосле похода, всегда хочет на ещё сеанс. Фильм поразил. И зал был полный. Хорошее заведение. Советую.
ужас! был у вас 26.03.16 хотел сходить в кино ,а пришел в оперный театр.Хотел купить билет,не смог расслышать кассира и они меня тоже.Так и ушел ни с чем.Кроме головной боли, от музыке.Это кинотеатр или оперный театр?
Хороший кинотеатр, мне нравится. Цены одни из низких в городе, большой экран, хороший звук, удобные кресла. И парковка тоже радует, всегда есть свободные места.
Я работаю в Киносити. Более лучшей работы я не встречала. Думала, предыдущую работу любила... Нет... Самый суперский, доброжелательный, классный коллектив "от мала до велика", очень вкусная кухня, готовят бесподобно вкусно и кормят "на убой". Обед, ужин - всё, как полагается. А, если в полдник проголодался- умереть с голоду не дадут, всегда (если осталось) нальют тарелку супа и салатика предложат. Прекрасное место расположения кинотеатра, добираться очень легко и удобно, обалденная транспортная развязка. Я иду на эту работу... точнее, лечу на неё... с удовольствием... Очень мечтаю здесь остаться... Если работать, то только в КИНОСИТИ!
Хороший кинотеатр, чистые залы, хороший звук. Но система бронирования даёт какие то сбои, недавно забронировали билеты через сайт, приходим в кинотеатр и оказывается забронировали мы их якобы в Туле! Мест хороших на сеанс не осталось и мы расстроенные решили просто уйти...и уже на выходе слышу как возле кассы молодой человек рьяно возмущается: какая ещё Тула?как я мог там то забронировать???.
Очень даже не плохой кинотеатр, современный. Несколько залов, все удобные, комфортные. Высокое качество звука и изображения. Незнаю, почему у многих вызывает столько негатива. Цены и бонусные программы радуют. Время от времени посещаю этот кинотеатр, меня все устраивает. А на такие мелочи, как отсутствие словарного запаса у охранников, вообще не обращаю внимания. Ну если не научили человека разговаривать, ну что поделаешь, потому он и охранник. Это к тому, что очень многих возмущают здешние сотрудники такого рода деятельности.
Люблю по вечерам ходить в этот кинотеатр.Цены здесь одни из самых дешевых в городе,сеансы каждые 15 минут.Так же действует кино-бар.Оформление кинотеатра ультрасовременное.Кто хочет вечреом сходить в кино-идите в "Киносити"
Часто заходим в это заведение, так как находится в удобном ТЦ. Не знаю, почему некоторым не нравятся залы этого комплекса, но на мой взгляд - лучше не придумать! Все залы очень удобные, комфортные, проветриваемые, современные, звукоизоляция прекрасная. А также радуют цены, вполне можно купить билет за 200 рублей. Также есть удобная зона, где можно купить попкорн и другие вещи для похода на сеанс. Обслуживание на прекрасном уровне!
Замечательный кинотеатр! Комфортные залы, есть гардероб.Кассиры работают быстро, очереди бывают редко. Ходим сюда с парнем, когда бываем в районе Березовой рощи.До или после просмотра можно посидеть в фирменном кафе. Стоимость билетов ниже, чем в том же "Синема парк", а качество фильмов не хуже. Советую всем побывать здесь!
Кинотеатр хороший, мне нравится. Привлекает сравнительно недорогими ценами. Единственное, не нравится, что экран маленький. А звук хороший, кресла удобные, находится в одном из торговых центров города. Хожу достаточно часто туда с друзьями.
В Кино Сити, на Фрунзе, 238, мы с друзьями заходим иногда сыграть в боулинг. Цены там приемлемые, удобно расположены дорожки. Меню у них разнообразное, но вот не все из него может оказаться в наличии. Да и официанта иногда приходится по долгу ждать.
средненькое такое заведение с обслуживанием на троечку, кинотеатр обычный, ничего сверхестественного, но вот спортбар и боулинг стоят отдельного внимания. Официанты здесь незнакомы со словом обслуживание, если за вечер к вам подошли хоть раз, то только с вопросом не желаете ли вы расчитаться, будьте внимательны, любят включить в счет непринесенные блюда и дополнительное количество пива... после инцидента и отзыва написанного в интернете администратор подарила нам сертификат в боулинг, но официанты "добили" наши впечатления о заведении...

Весьма неплохой боулинг. Подходит как для больших компаний, так и для маленьких. Цены от 400 рублей, имеется много разных скидок: для студентов, на день рождения, ночные и другие.
Есть кафе (имеется также пивное и детское меню), цены немного завышены и есть в наличии далеко не все. В целом - съедобно :)
Кино Сити на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел