8 (383) 328-06-748 (383) 328-06... — показать

г Новосибирск, ул Фрунзе, д 238
2 этаж;
Район: Дзержинский

Про «Кино Сити»

Фирма Кино Сити (оценка пользователей Yell.ru — 4.1) предлагает жителям Новосибирска приятно провести время в компании друзей за игрой в боулинг. Вы сможете арендовать дорожку и стол, за которым можно передохнуть в ожидании своей очереди, чтобы бросить шар и сбить кегли. Перед тем, как вы приступите к игре, вам дадут специальную обувь на светлой подошве, ведь обычные кроссовки или кеды могут навредить покрытию площадки. Также вам сообщат о правилах, действующих в клубе: где нельзя находится с едой или напитками, когда запрещается бросать шар, сколько игроков может арендовать одну дорожку и так далее.

Для того, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно, тут имеется отдельная комната для курения.

Оплатить предоставленные услуги можно по карте. Адрес компании: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 238, рабочий график: Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-02:00, Пт-Сб: 10:00-04:00. Удобнее добираться от станции Берёзовая Роща. Номер для связи - +7 383 328-06-74. Ознакомиться с организацией можно на kino-city.ru

Аквапарк 1
Тип картинга 1
Крытый
VIP-зал
Комната для курения

Отзывы про Кино Сити (15)

4.2
кино и боулиг замечательные, хорошо отдохнули с друзьями на выходных
Ходим часто с семьёй в этот кинотеатр. Главное, что нравится сыну - это попкорн, напитки, и фильмы. Последний фильм, на который ходили "Мстители Финал". СынПосле похода, всегда хочет на ещё сеанс. Фильм поразил. И зал был полный. Хорошее заведение. Советую.
Люблю по вечерам ходить в этот кинотеатр.Цены здесь одни из самых дешевых в городе,сеансы каждые 15 минут.Так же действует кино-бар.Оформление кинотеатра ультрасовременное.
ужас! был у вас 26.03.16 хотел сходить в кино ,а пришел в оперный театр.Хотел купить билет,не смог расслышать кассира и они меня тоже.Так и ушел ни с чем.Кроме головной боли, от музыке.Это кинотеатр или оперный театр?
Хороший кинотеатр, мне нравится. Цены одни из низких в городе, большой экран, хороший звук, удобные кресла. И парковка тоже радует, всегда есть свободные места.
Кино Сити на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год