8 (383) 217-88-498 (383) 217-88... — показать

Киноконцертный комплекс им. Маяковского

8 (383) 217-88-498 (383) 217-88... — показать
+7 383 217-...+7 383 217-88-49 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 15

Про «Киноконцертный комплекс им. Маяковского»

Наскучило сидеть дома, и вы хотите отвлечься от быта? В таком случае Киноконцертный комплекс им. Маяковского предлагает свою помощь. Здесь любой сможет найти то, что понравится ему - от триллеров до романтических приключений и фантастики, ведь кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. А чтобы вам было удобно, здесь создано расписание, по которому выходят фильмы. При помощи него вы без проблем сможете выбрать подходящий сеанс и купить на него билет в кассе. О бронировании мест вам расскажет администратор организации.

Адрес компании: Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 15 (время работы: Пн-Вс: 10:00-19:00). Удобнее добираться от станции Площадь Ленина. На вопросы вам ответят по номеру +7 383 217-88-49.

Кинотеатр 3
Бар
Игровая зона
Культура, развлечения, отдых 1
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Музыка 1
Банкетный зал

Отзывы про Киноконцертный комплекс им. Маяковского (2)

3.5
Была в концертном зале на выступлении Игоря Маменко. Интерьер зала мне не понравился. Все старенькое: занавес, сцена, кресла, стены. Давно бы уже пора уж если не заменить, то слегка обновить. Кинотеатр действует с 1924 года, он уже больше достопримечательностью является. А вообще мы ведь приходим сюда не на стены любоваться. На меня выступление произвело огромное впечатление. И если в следующий раз интересующий меня репертуар будет в концертном зале Маяковского, не задумываясь пойду.
Мне нравится интерьер, расположение кинотеатра и цены на билеты. Но если выбирать между Маяковским и Победой, то второй вариант лучше. В Киноконцертный комплекс им. Маяковского скудный репертуар. Например, сегодня там всего три фильма. Драма, фантастика и анимация. Зал большой и полупустой, когда нет премьеры. В кинотеатре работает хороший буфет, здесь всегда есть чем перекусить и сравнительно недорого. В Маяковской иногда приезжают звёзды российской эстрады. Билеты лучше покупать заранее иначе на концерт вы не попадёте, желающих много. С парковкой в эти днр тоже проблема. Ходила как-то в этот кинотеатр на Прохорова, когда он балатировался в президенты и агитировал новосибирскую молодёжь (на фото)). Тогда вообще было не протолкнуться и тем более не было возможности перекусить в буфеое).

Частые вопросы про Киноконцертный комплекс им. Маяковского

Как узнать график работы Киноконцертный комплекс им. Маяковского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 217-88-49

Киноконцертный комплекс им. Маяковского находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 15
2 этаж.

Киноконцертный комплекс им. Маяковского на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.