8 (800) 100-98-76 8 (800) 100-98... — показать

Отзывы о компании Клиника Зрение Новосибирск

8 (800) 100-98-76 8 (800) 100-98... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-98-76 ещё

Отзывы про Клиника Зрение Новосибирск (3)

08.08.2023 года сделала ЛКЗ методом фемтоласик(выбрала сама, был доступен и ласик) в клинике «Зрение.Новосибирск»
Тут и не описать всего. Сама операция конечно сложно далась , нет, это не больно , просто вот это вот сложно смотреть в одну точку когда глаз «плывет» и не слушается тебя, и ты видишь как тебе формируют лоскут, чувствуешь запах лазера , видишь, как тебе обратно раскатывают лоскут.
После операции были самые сложные 2,5 часа в моей жизни. Боль была адская, аж до тошноты , но когда в 15:30 дня я открыла глаза, я увидела всю квартиру и изображение на телевизоре. Я такая счастливая была. К вечеру уже все прошло, будто и не было операции, зрение было четкое, но не совсем, следующим утром встала, зрение лучше намного. Была на осмотре - зрение 100%
Я просто рада, что решилась на это и этот день прожит.
Остались очень сильные кровоподтеки, которые сойдут . Светобоязни и сухости глаза нет от слова совсем, что дома, что на улице, даже в солнечную погоду. Зрение было почти -6.
Клиника Зрение Новосибирск
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Берегите свое новое зрение и не забывайте регулярно посещать офтальмолога. Ознакомиться с послеоперационными рекомендациями можно на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/
Позавчера 22 февраля а мне сделали коррекцию в клинике "Зрение Новосибирск". Ура!Лучший подарок на день защитника отечества.
Теперь я все вижу, это не передать словами. У меня было - 7.А сейчас я читаю все без очков. Выражаю благодарность всему персоналу и врачам клиники за их огромный труд. Эти люди достойны уважения за то, что помогают нам вновь видеть с новыми ощущениями.
Клиника Зрение Новосибирск
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим персоналу клиники Ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/
Сегодня 7 день после операции и я ездила на осмотр. Острота 120%, осложнений нет. Я благодарна персоналу клиники "Зрение Новосибирск" за возможность видеть. Весь мир оказался ярче, чем через линзы очков. Операция была методом lasik, зрение до операции - минус 4,5. Сама операция прошла безболезненно, быстро и с большой поддержкой людей, которые сидели в очереди вместе со мной.
Отдельное спасибо команде горячей линии микрохирургии глаза за доступные цены.
Хочу отметить, что очень важно соблюдать рекомендации врача, делать упражнения и капать капли. Благодаря этому, довольно быстро настроился фокус вблизи, снижается дискомфорт (сухость), глаза меньше устают.
Клиника Зрение Новосибирск
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим персоналу клиники Ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте регулярно посещать офтальмолога. Ознакомиться с послеоперационными рекомендациями можно на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/