8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-17-58 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Большая, д 367/1
Район: Ленинский

Отзывы про Металл Профиль в Новосибирске (26)

Я не спец в строительном деле, но как-то пришлось ремонтировать дачный дом. Встал вопрос о стройтоварах: где купить, чтоб дешево и качественно? У меня знакомый работает в стройбригаде, много с какими материалами имеет дело - посоветовал брать именно в этой компании. Решили, что туда поедем. Офис чистый, консультанты грамотные, выбор огромный. Там же и саморезы купил, и прочий крепеж. "
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. Понравилось, что выбор большой. А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) Мы довольны, все заказали, что хотели. Не нужно специально ездить, выбирать.. Будем снова обращаться в Металл Профиль!
Посетили офис Металл профиль. Надо было внешнюю отделку - сайдинг или профлист, не могли определиться. Хотелось получить нормальную консультацию - чтоб рассчитали количество, посоветовали материал.. По ассортименту нам показали всё. Фишка в том, что в офисе у них можно посмотреть образцы продукции, что мы и сделали. И таки все выбрали) Маленький минус - мусорка была полная. даже бумажку не выбросишь. Пришлось об этом сообщить сотруднику.
Здравствуйте!
В рекламе увидели черепицу Каскад - понравилась, решили взять на дом. Посмотрел отзывы в интернете, пользователи эту фирму хвалят. По заказу консультанты помогли. Цена-качество устроили. Дом стал выглядеть намного солиднее с такой крышей.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Брали профлист для забора. Качество добротное, толстый металл. Правда, пока заказывали, в офисе проторчали долго - были нехилые очереди.
Здравствуйте!
Брал профлист для гаража. В Металл профиле были скидки на профлист, там решил и заказать - хотелось подешевле. Сперва хотел взять повыше профиль, но посмотрел у них на стендах образцы, понял, что мне хватит МП-20, но в нормальной толщине. Понравилось, что профлист пожаробезопасный.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Недавно ездили в Металл Профиль. Искали хороший профлист. Хотел еще посоветоваться с менеджерами, сам-то не спец в этом деле. Офис ништяк, современный. Консультантов ждать не пришлось - они сразу появились в поле зрения. По итогу нам показали, что лучше взять. Заметил, что территория у склада - как на Марсе. Кратеры повсюду) Почините, подъехать невозможно!
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Недавно заказывал стальную черепицу - строю коттедж. Хотелось качественный и недорогой. Понравилось как выглядят профили. Офис недалеко от дома, быстро доехал, посмотрел образцы продукции. Консультанты предоставили максимум информации, в итоге заказал все, что надо. Очень довольны - и красиво, и качественно.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Пока тепло, решили строить дачный дом. Смотрели, что подешевле и покачественнее. В Интернете первой была Металл профиль - сюда и пошли. Предложили сразу несколько добротных разновидностей. И цены порадовали - это вообще отдельная тема. Грузчиков у компании взяли. Какие же они медленные! Но это совсем мелкий недочет. Одним словом - молодцы! По цене/качеству всё норм.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Буквально вчера заглянули в фирму Металл профиль. Мы искали штакетник на дачу. Главное, хотели, чтобы нам все посчитали, прикинуть по ценам, потому что на всех онлайн-калькуляторах считается только материал, без всяких направляющих, доборов, чего там еще обычно бывает.. Ну и суммы так нехило отличаются в итоге. По отношению к клиенту здесь всё на высоте: всё подсказали, рассказали и дали потрогать. Мы подобрали как раз для нашего стиля. Вот многие пишут, что в офисах жарко, а в нашем КМП наоборот - холодрыга. Надо как-то решать этот вопрос!
Здравствуйте!
Решили перестраивать дачу, и вот помимо остальных стройматериалов понадобился крепеж. Сразу решили ехать в Металл профиль. Хотелось все заказать в одном месте, не бегать никуда. Очень мне понравилось, что все можно в одном месте заказать и купить. Мы быстро заказали все товары, которые требовались. Заказанной продукцией остались довольны. Ассортимент очень большой, но на складе мало, что есть, практически все на заказ. Честно могу рекомендовать - качество отличное и гарантии хорошие.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Недавно ездили в Металл Профиль. Выбирали облицовку для фасада. Плюс докупить сопутствующих материалов. А в МЕталл Профиле нам и посчитали, и цвета показали, и сами образцы можно прям потрогать. Мы сразу сделали заказ. А от офиса не очень впечатление. Пол грязный, в углу бумажки какие-то валяются. Заметил, сказал, сразу позвали уборщицу.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Строили дом и огораживали участок, пришлось выбирать отделочные детали. для дома родителей. В Компании Металл профиль привлекли большой выбор цветов и быстрое изготовление. В следующий раз буду покупать здесь же.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Искали профлист, чтобы баню закрыть. Поехали в Металл Профиль По внешности всё красиво выглядит. Правда, пока заказывали, в офисе проторчали долго - были нехилые очереди.
Здравствуйте!
Спасибо, что отметили преимущества нашего магазина. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания в дальнейшей работе.
Обновлял в этом году водосток. Старый был пластиковый, зимой то оттепель, то мороз - скопилась, видимо вода, и он лопнул. Решил металлический купить. Увидели рекламу Металл профиля в интернете и решили туда обратиться. А еще гарантия нехилая, что говорит о том, что компания ответственная, а продукция качественная. Выбрали то, что хотели, менеджеры рассчитали нужное количество. Нам даже подсказали как монтаж делать. Хорошо, что помощь есть адекватная. Ребята, вы реально круты.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Заказывал недавно профлист для забора на даче. Продукция выглядит весьма солидно и гарантия хорошая. Еще бы доставка была подешевле, а то прям золотая.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехали туда же. Посмотрели в офисе образцы, проконсультировались с консультантами. Взяли Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Мой вердикт: продукция у них хорошая, качество превышает цену. Ничего нигде не облезает, не ржавеет. По минусам - офис очень уж неудобно расположен. Но это не страшно в целом.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Для пристройки на дачу нам нужно было профлист взять. Соседи посоветовали Металл Профиль, к ним и поехали. Приехали в офис, нас тепло встретили, все рассказали-показали. Плюс крепежа нужное количество добавили. Да и цена/качество впечатлили.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!

Покупал в МеталлПрофиле стальной штакетник для частного дома. Товар оказался очень качественным, никаких нареканий. Доставили нам не вовремя, пришлось ждать ещё день лишний. Но хотя бы всё в целости. Удачная покупка оказалась.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Мы искали заборный профлист. Знакомые подсказали в Металл Профиль заехать. Менеджеры показали какие профили можно заказать. Взяли МП-20. Всё везде ровно, аккуратно, красиво. Лежит два года - вообще никаких изменений.
Здравствуйте!
Бабушке нужно у дома было забор новый ставить. У мелких контор не хотели брать - там по опыту дороже всегда. В отзовиках нашли Металл Профиль и поехали в офис. Консультанты очень подробно объяснили, какую продукцию лучше выбрать в нашей ситуации. И сделали всё быстро. Из минусов можно отметить, что самовывоз не круглосуточный - а это было б хорошо для тех, кто работает допоздна! Но это совсем мелкий недочет. Отдельное спасибо за гарантию - это подтверждение качества. Это тот случай, когда не сомневаешься в покупке и уверен в качестве.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Заказывал здесь металлочерепицу на загородный участок. С менеджером связался для подтверждения, он меня попутно проконсультировал по товару и помог сделать выбор. Забирал сам. Долго не мог найти, как заехать на территорию склада, хоть бы карту повесили какую-нибудь. Нашел кое-как, заказ к моему приезду был собран и готов к отгрузке. Полный порядок, спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Брал под заказ небольшую партию металлочерепицы для своего дома на даче. Цвет я выбирал нестандартный, и мне сказали что придётся ехать в офис к ним. Пришлось ехать через пол города в неудобный район города. С цветом разобрался и мне сказали подождать 4 дня. Через 4 дня привезли в нужное мне место черепицу. Черепицей доволен, выглядит качественно, цвет соответствует.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль.
В прошлом месяце заказывал здесь металлочерепицу МОНТЕКРИСТО для своего дома. Привлекли меня сразу заманчивые цены. Заказ оформил без проблем, доставили мне его в назначенное время, выгрузили аккуратно. Качеством металлочерепицы я доволен, уже уложил её на крышу дома. Смотрится она, конечно, невероятно красиво, так что я не пожалел о своём выборе.
Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!