8 (383) 380-03-138 (383) 380-03... — показать

Компания по аренде строительной техники Автовышка-НСК

8 (383) 380-03-138 (383) 380-03... — показать
г Новосибирск, ул Котовского, д 12
Район: Ленинский
Сб: 24 часа

Про «Компания по аренде строительной техники Автовышка-НСК»

Аренда автовышки от компании «АВТОВЫШКА-НСК» - это реальная стоимость без лишних накруток. Большой автопарк машин позволяет решать задачи любых уровней сложности на разных объектах. Наши операторы обладают профессиональными навыками и обширным опытом управления автовышками.
Один звонок или заявка на сайте отделяют вас от заказа автовышки, которая обеспечит максимальную эффективность строительно-монтажных работ. Мы предлагаем технику от японских и корейский производителей. Вы можете заказать оборудование с подъемом стрелы на 16 м, 22 м, 25 м, 28 м, 30 м, 45 м. Кроме этого, предлагаем автовышки-платформы и оборудование с нулевым вылетом стрелы, что позволяет применить их в тесных условиях.

Отзывы про Компания по аренде строительной техники Автовышка-НСК (13)

Раз в полгода меняем интерьер фасада в магазине. Высота до 3 метров. Обращаемся всегда в эту компанию для аренды автовышки 14 метров. Оператор хорошо выполняет свою работу. Техника всегда исправная!
Устанавливали рекламные банера возле нового магазина сети. заказали две автовышки (чтобы быстрее). в итоге рабочие справились очень оперативно. 1100 рублей в час и никаких проблем!
Очень даже довольны работой водителей и качеством предоставляемых услуг компании Автовышки НСК. Цены выгодные, более чем. Водители приезжают вовремя. Претензий не возникало.
заказывали автовышку на объект для установки баннеров (ISUZU/AICHI 25 м.). приехал водитель вовремя, все сделал как надо. цена - самая адекватная по городу.
Заказывали автовышку для установки рекламных баннеров. Выбрали Автовышка-НСК, так как рекомендовали многие знакомые. А еще один мой знакомый знает лично руководителя. Монтаж и демонтаж всегда осуществляется в соответствии со всеми договоренностями. Быстро. Да и цена адекватная.
Первый раз пользовались услугами компании АВТОВЫШКА-НСК. Очень ответственно подошли к работе, приехал вовремя, без опозданий. Все документы предоставляют. Ну и стоимость у них приемлемая.
Недавно нам потребовались услуги автовышки, долго не искали сразу обратились к ребятам из АВТОВЫШКА-НСК. Компания проверенная работают быстро, без каких либо проблем. Перед тем как вызывать, к нам приехал специалист и проконсультировал по всем вопросам, после чего уже вызвали и в этот же день ребята были на объекте. Так же порадовала что компания предоставляет услугу электрогенератора, т.к. у нас не было электричества рядом, он нам понадобился. Остались довольны после сотрудничества с этой компанией.
Заказывали здесь автовышку. Проблема была в том, что к месту работы нужно было проехать через узенький проезд. На газоне или на камазе не проехали бы. А так нашли небольшого "япончика", заказали через сайт. Приехали оперативно. С водителем проблем не было. Работу свою знает.
Наше предприятие регулярно пользуется услугой по аренде автовышек компании АВТОВЫШКА-НСК чаще всего по чистке кровли от наледи, один раз заказывали вышку для ремонта кровли. Здания на территории предприятия в некоторых местах расположены близко друг к другу, а вышки небольшие, малогабаритные, но в тоже время с достаточной высотой подъема. Ребята знающие свое дело, подтверждено не однократно.
Не раз уже сотрудничали с этой компанией, когда строили частный дом. Арендовали и автовышку, и самогрузы. Техника исправная, новая, недорогая часовая стоимость. Никаких проблем в процессе работы машин не возникало.
Мы не первый год сотрудничаем с компанией Автовышка-НСК с целью аренды автовышек для размещения рекламных банеров. Компания предлагает широкий выбор автомобилей, которые всегда находятся в исправном техническом состоянии и регулярно проходят техосмотр, а также услуги мастеров, выполняющих монтаж и демонтаж рекламных вывесок и плакатов. В основном арендуем здесь японские автовышки MITSUBISHI высотой 20-22 метра. Сотрудники компании ни разу не заставили усомниться в своей ответственности и профессионализме, соблюдают сроки и всегда предупреждают в случае форс-мажорных обстоятельств. Мы довольны нашей совместной работой и надеемся только на её дальнейшее продолжение!
Пользовались арендой автовышки с водителем, когда необходимо было срочно поменять рекламные конструкции. Никаких нареканий к конторе нет, водитель вежливый и грамотный, цены на услуги адекватные
Компания по аренде строительной техники Автовышка-НСК на карте