8 (923) 132-33-778 (923) 132-33... — показать

Компания по аренде строительной техники Автовышка-НСК

8 (923) 132-33-778 (923) 132-33... — показать
+7 923 132-...+7 923 132-33-77 ещё
Круглосуточно

Про «Компания по аренде строительной техники Автовышка-НСК»

Аренда автовышки от компании «АВТОВЫШКА-НСК» - это реальная стоимость без лишних накруток. Большой автопарк машин позволяет решать задачи любых уровней сложности на разных объектах. Наши операторы обладают профессиональными навыками и обширным опытом управления автовышками.
Один звонок или заявка на сайте отделяют вас от заказа автовышки, которая обеспечит максимальную эффективность строительно-монтажных работ. Мы предлагаем технику от японских и корейский производителей. Вы можете заказать оборудование с подъемом стрелы на 16 м, 22 м, 25 м, 28 м, 30 м, 45 м. Кроме этого, предлагаем автовышки-платформы и оборудование с нулевым вылетом стрелы, что позволяет применить их в тесных условиях.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Автовышка 22м.1100 руб.
Автовышка 25м.1300 руб.
Автовышка 28м.1500 руб.
Автовышка 30м.1700 руб.

Отзывы про Компания по аренде строительной техники Автовышка-НСК (39)

Очень пунктуальные и расторопные водители. вышку можно заказать на следующий день. качественно делают работу. хорошие японские вышки.
Мы работаем с этой компанией. Машины качественные, водители пунктуальные. Цены адекватные. Есть вышки с разным вылетом.
Быстрая и качественная подача машины. Сделали заказ в понедельник на среду. Большой автопарк, поэтому проблем с этим не было. Доброжелательный водитель.
Заказали машину в компании АВТОВЫШКА-НСК. И кладя руку на средце, можно однозначно сказать, что это единственная компания в Новосибе, где можно заказать вышку “на завтра”. Очень удобно, если вышка нужна срочно.
Заказывали тут спецтехнику, чтобы заменить окна в магазине на втором этаже. Спасибо консультантам, что помогли в выборе машине. Подобрали, рассчитали время.