8 (383) 346-41-64 8 (383) 346-41... — показать

+7 383 346-... +7 383 346-41-64 ещё
г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 47/2
602 офис; 6 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Компания по аутсорсингу бухгалтерии Финэкс (7)

Перешли в эту компанию от другой. Все хорошо проводят в 1с, данные меняют, как нужно. Всегда выходят на связь, хотя 3 часа разницы по часовым поясам с ними. Чуткие и добрые менеджеры, приятный директор. Претензий не имею.
Очень хорошая штука, на самом деле, - аутсорсинг бухгалтерских услуг. С помощью специалистов удалось сократить расходы компании в несколько раз. Не нужно брать в аренду помещение для офисных сотрудников, платить з/п штатным специалистам. Финэкс предоставляет нам комплексные услуги, сотрудничество получается выгодным, качественным и надежным. Желаем компании процветания и отличных клиентов.
Нам требовались специалисты, готовые справляться с большим объемом стандартных финансовых операций. При этом не хотелось переплачивать штатным специалистам, нанимая людей на график. Работой с компанией Финэкс довольны. Отчетность сдается вовремя, проверки проходим успешно, в срок ведется подготовка актов, накладных и т.п. Благодарим за работу
С компанией Финекс взаимодействуем не так давно, выбрали по отзывам. На данный момент все устраивает, посмотрим, как будет в дальнейшем. Решали с их штатным юристом Ириной Распутиной вопросы, связанные с арендой помещений и сокращением расходов. Подробно проинструктировала, сориентировала, что делать в нашей ситуации. Спасибо.
Когда открывал свой павильон с подарками, то обратился в Финекс за консультацией по поводу налогов. Все объяснили, четко, профессионально и по делу. Быстро решили все вопросы, сотрудники уважают свое и чужое время. Отдельное спасибо юристу Наталье Пудовой. Я ж Вам обещал отзыв - я сделал ))
Отличная профессиональная команда. Работаем с компанией «Финэкс» давно, все обязательства выполняют, с отчетностью все отлично, выполняется грамотно, без ошибок. К срокам выполнения работ претензий не имеем. В последнее время часто решаем вопросы с Ириной Заузолковой. По отзывам наших сторудников с Ириной очень комфортно работать, оперативно отвечает на все вопросы.
Сотрудничаем с компанией с июля 2019. «ФИНЭКС» ведет для нас бухгалтерию (дистанционно). Нравится тариф и высокая оперативность. Бывает такое, что отправляем файлы им поздно вечером, на следующий день до обеда все готово. За такой индивидуальный подход и хочу поддержать партнеров отзывом. Общение ведется в основном дистанционно, но при необходимости приезжаем в офис.
Компания по аутсорсингу бухгалтерии Финэкс на карте