8 (800) 775-03-078 (800) 775-03... — показать

8 (800) 775-03-078 (800) 775-03... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-03-07 ещё
г Новосибирск, ул Тайгинская, д 15/1

Про «Группа компаний Теплодар в Калининском районе»

Ищете место, где в своём районе можно купить шампунь для волос, кондиционер для белья или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Группа компаний Теплодар в Калининском районе. В подобных специализированных бытовых точках имеется возможность как приобрести определённый штучный продукт, так и, если необходимо, основательно затариться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большей таре.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.9.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 775-03-07 или зайдите на сайт www.teplodar.ru. Группа компаний Теплодар в Калининском районе располагается по адресу г Новосибирск, ул Тайгинская, д 15/1.

Строительные товары 2
Камины
Котельное оборудование и котлы
Строительство 3
Гильзование дымоходов
Кладка печей
Услуги газификации

Отзывы про Группа компаний Теплодар в Калининском районе (87)

В баню поставил хорошую печку от Теплодара. Выбрал металлическую печь Русь-12 Л. Прогрев у неё просто отличный: тепло держится долго, но при этом парная не пересушивается. Можно спокойно поддерживать умеренную температуру. Плюс понравилась цена, достаточно низкая.
Группа компаний Теплодар в Калининском районе
Здравствуйте,Виталий! Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Желаем успехов! С Уважением, Теплодар!
Брали банную печь Сахара-16 ЛК (2.0) для бани. Муж недавно закончил её строительство, но печку решили в конце поставить. Печкой очень довольны. Если прям хорошо (на интенсивном горении) прогревать, то за меньше часа и банька получается с жестким парком. Можно и помягче прогреть, чтобы пар не таким жестким был.
Группа компаний Теплодар в Калининском районе
Здравствуйте,София! Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Желаем успехов! С Уважением, Теплодар!
Любим с друзьями ездить на рыбалку, да отдыхать там по-крупному. Вот прикупил себе отопительно-банную печь Алтай. Удобно, что она собирается очень легко и места много в машине не занимает. Мы её в буханке возим к озеру. В комплект к печи ещё дали водонепроницаемую сумку.
Группа компаний Теплодар в Калининском районе
Здравствуйте, Роман! Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Желаем успехов! С Уважением, Теплодар!
Мне очень понравилась печь Верона 200. Главное, что она на все сто процентов справляется со своими задачами по отоплению моего частного дома. Хочу отдельно отметить, что тут очень удобно продумано, что выпадающее горящее топливо (угли) попадают на чугунную площадку перед дверцей. Это безопасно и надежно.
Сейчас дом обогревается благодаря печке Верона 200. Модель добротная, главную задачу отлично выполняет. Дома стабильно 19-21 градус. Топлю печку углем, хорошо, что тут предусмотрена площадка под дверцей (на пол ничего не падает). Только вот от угля стекло коптится, но тут задвижку надо открыть для очистки. Больше и придраться не к чему, все в реале как и указывал производитель

Частые вопросы про Группа компаний Теплодар в Калининском районе

Как узнать график работы Группа компаний Теплодар в Калининском районе ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-03-07

Группа компаний Теплодар в Калининском районе находится по адресу г Новосибирск, ул Тайгинская, д 15/1
1 этаж.

Группа компаний Теплодар в Калининском районе на карте