8 (800) 333-65-65 8 (800) 333-65... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-65-65 ещё
г Новосибирск, ул Советская, д 65
5 офис
Бизнес центр: Арка

Отзывы про ООО Кредитный Ресурс на Советской улице (26)

1.4
Обратитесь в Госпотребнадзор, а там в суд по защите прав потребителей. Они сейчас работают кред ресурс?
Люди не обращайтесь никогда к кредитным финансистом находящимся по адресам г Омск ул Герцена 34 офис 606 ул Карла Маркса 41 офис 325 и на Фрунзе они ещё сидят это мошенники одна шарашкина контора работают по схеме кидают людей на деньги обещают что вам дадут кредит без отказа даже дают 100% гарантию а в итоге вы им платити и все они звонят говорят что банк отказал только банк не говорят какой мы сами из г Калачинск омской обл попались на их удочку 25 01 2019г хотели взять кредит и нас кинули и деньги которые мы им вернули не отдали и до сих пор даже не узнали какой же нам банк изначально одобрил прошу вас не ведитесь и как можно больше распространить эту информацию нам не деньги жалко которые мы им заплатили а людей которых они кидают если кто хочет позвоните я расскажу более подробно 89994568549 Елена
соглашусь с предыдущим оратором, очень дорого, но зато гарантия получения, и гарантия того, что не испорчу себе кредитную историю
Кредит получил, спасибо, цена бы кусалась поменьше, но оно того стоит.
Делала через эту организацию запрос Кредитной истории.
1500 руб. результаты только через 3 рабочих дня.
Работой довольна, но.. побыстрее бы..
Лохотрог как МММ им деньги давай а от них ничего не жди но как говорится жадность фраера погубит
Граждане здравствуйте. Очень жаль, что наше государство позволяет существовать таким организациям. Я уверен, что вины людей, которые обратились в эту контору нет. Ведь они существуют абсолютно легально. Раньше, если обманут много народа, хотя бы адреса меняли, исчезали, а сейчас пофигу им все. Я обратился к ним в Омске. Офис в центре города и очень давно, небольшая очередь даже, за каждую копейку чек, копия договора с синей гербовой печатью и все такое. Конечно, теперь ясно, что смысл в обещании вернуть предоплату если не оказана услуга и просто не возвращать эту сумму. Даже ответы пишут мол услуга вам была оказана в полном обьеме, конечно все понимают, что нет у них подписанного вами акта выполненных работ, а они пишут есть и деньги накрылись. Потом ругаем себя, отдали сами деньги, но в правоохранительные органы не идем.Мол умнее будем. А эти обманщики с каждого вот так по 2000 и все здорово у них. И договор их ерунда, и суд они проиграют, но ведь это надо заморачиваться, а кому охото за сравнительно небольшие деньги в масштабах одного человека. Обидно, что к ним обращаешься от безисходности все легально и опять нашего брата нае...ют. Я ПРОШУ ВАС НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КРЕДИТНЫЙ РЕСУРС В ОМСКЕ В ГЕРЦЕН-ПЛАЗА. ЭТО ОБМАН. А по поводу людей, которым они якобы помогли, не обольщайтесь. Им бы и так дали эти деньги в кредит, если бы они сами пришли именно в тот банк и не пришлось бы отдавать этим обманщикам ничего, просто на "авось повезет"работают. Ведь не зря один раз в год даже палка стреляет.
Не огорчайтесь и до них доберуться.
Всем привет. "Финансовый консультант"или ООО "Кредитный ресурс" в лице Холоденина А.М (ранее ООО "Компания Кредитный ресурс",ранее ещё много..компаний...) имеет за плечами "богатый" опыт ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ производств, арбитражных проигранных судов!Его не могут заставить по ним платить, так как он представляет доходы в налоговую ничтожные... МОШЕННИК с большой буквы!!! Номер телефона : 89095113344 . Отвечает: "Пишите на юридический адрес все претензии.." Звоните, друзья и требуйте!. А лучше вызвать СМИ + полицию + Обрнадзор к офису и добиться его закрытия вместе!!! Хотя такие "тараканы" не дохнут, зарегистрирует новую 25-ю шаражку и будет снова всех обманывать! Как он только имеет членство в Торгово-промышленной палате???!!! Проплатил нашими деньгами! ("членство торгово-промышленной палаты ценится во всем мире, поскольку членство в торгово-промышленной палате — это верный признак благонадежности и стабильности предприятия").Значит ТАМ ВСЕ ТАКИЕ!!!) Юр.адрес 1) г Кемерово
ул Володарского, 18 оф 211 4 -Сведения недостоверны (по результатам проверки ФНС –от 29.03.2017), 2)Кемеровская обл., г Новокузнецк., ул Кутузова, 48, пом.3.
МОЖЕТ ХВАТИТ, уважаемый портить людям жизнь! Верни НАШИ награбленные деньги!
ЛЮДИ. Не верьте им это мошенничество. Вы им отдаете деньги,а в замен 0. Не обращайтесь туда.
Не ведитесь люди,мошенники 100% кто обращался в эту шарашкину контору,пишите заявлении в прокуратуру!разводят людей,забирают последние копейки,дают обещание а не выполняют его,ещё и виноватыми делают,чтоб не возвращать деньги! Кого кинули пишите заяву ихтнужно всех наказать!!!
Ужас бред и развод. В каждом действии врут.А при расторжении договора деньги не возвращают.
Я со всем написанным выше согласен. Более того категорически не обращайтесь в эту шарашкину контору. Обман чистой воды. Деньги берут, а обязательства не выполняют. С сентября месяца прошлого года никакой помощи не было отказано.
я считаю, что компания , нашла хороший способ выманивать деньги у граждан, обещая вернуть предоплату и конечно не возвращает. Остапы Бендеры живучий народ, а нас лохов миллионы., наивные и глупые, всё ещё верящие в честность.
ещё и оценку требуют, большой минус
Люди не обращайтесь в данную организацию! ДЕНЬГИ СДЕРУТ НО НИ ЧЕМ НЕ ПОМОГУТ! АФФЕРИСТЫ!!!
Кто-нибудь возвратил деньги уплаченные этой компании? Как это сделать?
Всем здравствуйте. Люди! никогда, еще раз пишу-НИКОГДА! Не обращайтесь в GLOBAL PREMIUM или КРЕДИТНЫЙ РЕСУРС. Это просто КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОД! Мы с женой заплатили 12500 тыс.руб. И никаких действий с их стороны, кроме как, пару бесполезных звонков и ВСЕ! Деньги не вернули.
Люди! Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Это те же коллекторы, которые хотят содрать с вас денег. Я поверила (из последней надежды), обратилась, заплатила "вознаграждение" (типа) с тем уже что они изучили мою кредитную историю. При том что она была хорошая, только за исключением двух маленьких косяков...Косяки то были из-за количества моих кредитных карт, т.е в их количестве. О чем было и озвучено! После всех моих побегов по всем банкам и отказам!! я обратилась за возвратом "вознагрождения". При чем, я поняла, что я работала на себя, а ТАМ даже пальцем никто не ударил, т.е работают на "авось" , но ещё и денег заполучим.! И что??? И мне дурным злым голосом коллекторы в телефонном звонке заявляют: "Так вы же неблагонадежная и мы вым денег не вернем!!"! Я поняла - дура я дура! очередной обман и лохртрон! Кто в суд - я с вами!!
Люди! Никогда не обращайтесь в эту компаниюGlobal Premium!!! Это те же коллекторы, которые хотят содрать с вас денег. Я поверила (из последней надежды), обратилась, заплатила "вознаграждение" (типа) с тем уже что они изучили мою кредитную историю. При том что она была хорошая, только за исключением двух маленьких косяков...Косяки то были из-за количества моих кредитных карт, т.е в их количестве. О чем было и озвучено! После всех моих побегов по всем банкам и отказам!! я обратилась за возвратом "вознагрождения". При чем, я поняла, что я работала на себя, а ТАМ даже пальцем никто не ударил, т.е работают на "авось" , но ещё и денег заполучим.! И что??? И мне дурным злым голосом коллекторы в телефонном звонке заявляют: "Так вы же неблагонадежная и мы вым денег не вернем!!"! Я поняла - дура я дура! очередной обман и лохртрон! Кто в суд - я с вами!!
Обратились в компанию голобаль премиум или кредитный ресурс за помощью в оформлении кредита,за эту услугу просят деньги с каждого по разному,но ни кому не помогают. В документе о возврате ни чего не пишут. Полный лахотрон. Находится офис г. Новокузнецк, пр. Бардина,42 офис 312
Эта компания - это развод чистой воды! Ничем не помогают, а еще и наживаются на вашем несчастье!! Взяли предоплату 6 тысяч, потом три недели - ни звонков, ничего, когда звонила туда - говорили, да-да, вам сегодня же перезвонят, и не перезванивали. В итоге - мы вам помочь ничем не можем, плохая кредитная история. Я и так об этом знала, иначе бы не обратилась! Написала заявление на возврат предоплаты, опять та же история - молчание на три недели, ни ответа, ни привета. Наконец вышли на связь - предоплату не вернем, типа за работу специалиста. Запрос кредитной истории не стОит столько денег!!! Не обращайтесь в эту контору, ничего они для вас не сделают!
Совершенно согласна с авторами. С меня взяли 2000 руб, якобы за запрос кредитной истории и ее исправления. Потом сказали, что исправить нет возможности. А кредитную историю мне так и не дали, при этом в их договорах, а они НИ О ЧЕМ, не указан даже их телефон.
Кредитный ресурс это компания ******,они всем говорят что кредитная история плохая. трата денег, времени,и нервов.Сплошной обман мошенники не связывайте будите следующий!!!! мы им за заявку отдали 8000т и остались ни с чем козлы!!!!
я полностью согласна с нижеперечисленным,в такую же историю попала,надо нам собраться обманутым,ведь у каждого наверно есть договора и квитанции и подать заявку в прокуратуру,чтобы дальше не обманывали народ,вот козлы,кто со мной согласен,откликнитесь?
Абсолютно подписываюсь под всем ниже сказанным. Трата денег, нервов и времени. Фирма-однодневка. Офис- "стол-компьютер". Юрист на Советской некомпетентен, сплошной пафос. То что у меня плохая кредитная история, я и без него знаю, иначе бы не обратилась. Предложил погасить свои действующие кредиты или попробовать подать заявку на рефинансирование... Жаль что не почитала отзывы об этой шарашки раньше. ЛЮДИ, БУДЬТЕ УМНЕЕ!!!
Мальчики и девочки в ОКС нашли идеальный способ делать деньги из ничего. Реклама услуг ("без предоплаты", "гарантия", "кредитная история не важна" и пр.) не соответствует действительности. Методично разводят клиентов на деньги. Работают на ст. 159 УК РФ. Поможем ребяткам закрыться - привлечём ФАС, ОБЭП, прокуратуру.
Обратился в эту службу за помощью в оформлении кредита, сначала отправили на ул. Челюскинцев заполнять анкету, сообщили, что стоимость их услуг будет 2 000 рублей, заплатитл, через два дня позвонили, попросили подъехать на ул. Советскую для получения списка банков в которые можно обратиться, приехал, мне сообщили, что моя кредитная история отрицательная, мой средний балл по банкам 175 из 1000, и ни один банк кредит мне не даст, просрочка по действующему кредиту у меня была 3 месяца!! Короче ЛОХОТРОН! Если Вам отказывают банки, откажут и они, ведь все пользуются одной базой кредитных историй!! Не тратьте время и деньги.
ООО Кредитный Ресурс на Советской улице на карте