Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Новосибирске

Курсы английского English First на Красном проспекте

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 17/1

Похожие организации

Про «Курсы английского English First на Красном проспекте»

Курсы «English First» помогут освоить английский язык ученикам с разным уровнем подготовки и целями обучения. Кто-то записывается на курсы «English First» и изучает английский, чтобы отправиться в путешествие, а кто-то мечтает поступить в один из лучших вузов мира – какая бы задача перед вами ни стояла, здесь вы точно добьетесь выдающихся результатов. В школе открыты курсы для взрослых и детей, есть возможность корпоративного обучения английскому языку.

Вы можете сами выбрать формат обучения: грамотное сочетание онлайн- и оффлайн-занятий позволит наработать необходимые языковые навыки и составить оптимальный план посещения школы. В вашем распоряжении бесплатные обучающие материалы – каждый ученик получает возможность заниматься в своем темпе и уделять больше времени конкретным темам.

Регулярно посещая курсы английского языка, дети и подростки нарабатывают базу знаний для сдачи международных экзаменов и свободно беседуют с носителями языка. Для каждого возраста в школе предусмотрена своя программа, направленная на развитие определенных навыков.

Курсы в языковой школе ведут опытные русскоговорящие преподаватели и носители языка. Перед началом обучения вы пройдете тест на знание английского, который позволит определить вас в группу.

Культура, развлечения, отдых 4
Коммерческие места
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Курсы английского English First на Красном проспекте (2)

Тоже стеснялась говорить. У нас в компании есть американец, и вот я его всегда понимаю, а ответить не могу, прям ступор. Боюсь сказать не правильно или напутать во временах. Поэтому пошла в EF учиться, чисто для себя поняла, я ведь знаю, надо только немного себя подтолкнуть. Думала позанимаюсь полгода и уйду. Ага, уже почти год прошел, а мне так нравится, что я продолжаю учиться дальше.
Ангелина, спасибо, что выбрали нас! Наша команда делает все для того, чтобы ученикам было комфортно и интересно учиться в нашей школе. Желаем успехов.
С уважением, команда English First.
Знание языков в наше время вещь необходимая, именно поэтому я решила пойти на курсы. О English First узнала от знакомых. Сначала, честно скажу, стеснялась на занятиях, но довольно быстро это ушло. Формы занятий очень разнообразные, интересные, есть возможность попрактиковаться в устной речи. Занятия проходят в приятной атмосфере, преподаватели доброжелательные.
Мы очень рады, что вам нравится в нашей школе. Желаем успехов в дальнейшем изучении языка! С уважением, команда English First.
Курсы английского English First на Красном проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год