8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать

8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-99 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
Район: Кировский

Отзывы про Строительный гипермаркет Леруа Мерлен в ТЦ Мега (9)

4.3
Приехали за одни, а купили совсем другое) как это часто бывает) увидела обои на распродаже и как раз 5 рулонов одной партии. Ну как тут не взять)
Мой любимый магазин строительных материалов. Нравится что тут не просто представлен товар, а сразу видно в сочетании с чем его можно использовать!!
Раньше закупался в этом магазине для дома и для дачи. А после как открылся магазин на Фабричке, то стал ездить туда. Магазин на Ватутина мне нравится до сих пор, поскольку ассортимент огромнейший и в бюджетные цены. Я рад, что в нашем городе есть такие магазины с низкой ценой и подходящим ассортиментом. Но проблема консультантов такая же как и на Фабричке... Это было есть и будет мне кажется. Все равно успехов вам.
отвратительная доставка!!! Написали с 9-00 до 16-00...тишина пока сами не позвонили, обещали перезвонить и связаться с шофером...ждем тишина...позвонили снова, разговор на повышенных тонах...через пол часа перезвон...едут, доедут , время пол пятого...потерян день, товара нет пока...ждем...ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЛОГИСТИКИ!!!Не поленюсь завтра поеду накатаю жалобу, лишат премии смотришь работать будут так, как следует.
Приобретал в данном магазине гипсокартон - самый дешевый в городе, кроме того доставку осуществили в нужное мне время +- час. Под каждой пачкой гипсухи был подложен еще одни бесплатный лист, который мы так же использовали в ремонте. В общем не плохо для такого большого магазина.
В магазине есть все для ремонта и отделки дома, квартиры. Поэтому периодически ездим именно сюда. Выбор большой, по торговому залу ориентироваться удобно. Вот только консультантов бывает сложно найти. Очень большой выбор светильников, люстр, лампочек. Цены разные, но весьма демократичные. Последний раз купила настольную лампу за 100! рублей и она прекрасно справляется со своей работой.
Это лучший магазин для ремонта, во всех смыслах! Все удобно расположено, указатели приведут к нужному отделу, грамотный человек точно не потеряется, консультанты всегда подскажут и помогут. Особенно хочу отметить возврат товара, если даже у вас потерян чек, вам без проблем сделают копию и по ней вернут деньги за товар который вам не подошел. Доставка тоже супер! За час вам звонят и предупреждают что машина выехала! Спасибо леруа за мой ремонт!)
Если вы решили сделать ремонт, но не хотите бегать по разным магазинам - обязательно зайдите сюда! Всё в одном месте, стройматериалы, сантехника, электрика, декор дома. Цены разные - от очень демократичных, до приемлемо высоких, что позволит абсолютно любому человеку, исходя из своего бюджета, подобрать всё что необходимо.
Покупали здесь отделочные материалы для ремонта в комнате.Сразу скажу ,что выбор очень небольшой ,маленькие закуточки ,особенно где люстры просто шея отваливается пока все это рассмотришь)))Продавцы консультанты не торопятся тебе помочь и их нужно искать и за ними ходить как в Ашане,потому что они еще выкладывают товар и им просто некогда контактировать с людьми.Еще хочу заметить, что свет в Леруа очень приглушенный,из за этого конкретный цвет обоев крайне сложно подобрать.Конечно цены на многие товары здесь пониже, чем в других отделочных магазинах,но вот например на сантехнику мне показалось цена завышена.Вообщем если вы разбираетесь в стройматериалах сами и Вам нужно, что то прикупить не для красивого дизайна,тогда Леруа Мерлен Вам подойдет)))
Строительный гипермаркет Леруа Мерлен в ТЦ Мега на карте