8 (383) 252-00-44 8 (383) 252-00... — показать

8 (383) 252-00-44 8 (383) 252-00... — показать
+7 383 252-... +7 383 252-00-44 ещё
г Новосибирск, ул Республиканская, д 12/2
Берёзовая Роща

Отзывы про Лидер-Лэнд (12)

2.8
Посещала это место уже несколько лет. В год в среднем оставляла около 60000 рублей. В целом неплохо, можно погреться и поплавать. Но поведение персонала ужасное. Сегодня вечером решила отдохнуть, на проходной предупредила сразу, что если понравиться (т.к иногда невозможно находиться дети прыгают с бортиков на голову или вода некомфортная), продлю время. Но отдохнуть не получилось. Когда я находилась в бассейне в проёме двери появилась администратор Лариса и начала кричать издалека. Даже не подошла и не спросила. А просто орала. Затем оскорбила, назвав вруньей. Когда я ей ответила в подобной форме ( с хамами по хамски), сказала, что больше вообще меня не пустит и билет не продаст в свою смену, чтоб я высчитывала смены 3/3, когда она не работает. Уважаемое руководство, я не бесплатно в гости пришла, что за неуважительное отношение к клиентам? Почему в графике указано до 21-00, а Лариса кричит, что мы должны в 20-30 на выходе стоять? Почему я не могу продлить время, если хочу остаться дольше, или Вам деньги лишние? Сколько знакомых уже перестали ходить только из за хамства сотрудников. Так вы всех клиентов растеряете, сколько было жалоб, а мер не принимаете. Теряете вы деньги, а не мы, они у нас в кошельке остануться или оставим в другом заведении. Буду искать альтернативу. Бассейнов по городу много. А платить деньги, чтоб на тебя орали, оскарбляли и выгоняли нет желания!!!
Мне показалось, что здесь антисанитарийные условия в аквапарке. Раньше как будто лучше за чистотой следили..
19 октября ребята первоклассники школы № 107, посетили парк водных развлечений " Лидер - Лэнд". Руководство аква- парка подарило нашим детям часовое пребывание. Восторгу не было предела, ребята катались на горках, ныряли, проплывали по лабиринтам. Целый час в райском месте для наших "особых деток", где не пугало ничего, ребята самостоятельно передвигались и не обращали внимание, что рядом были их мамы, забыли про страхи, вместо криков был слышен веселый смех. Теплая вода в бассейне сделали своё дело, удовольствие получили все. Хочется выразить ещё раз особую благодарность всем, кто помог организовать такое посещение нашим деткам с ОВЗ. Желаем всему коллективу всяческих благ, здоровья и процветания, побольше тепла на Вашем пути.
Уважаемый руководитель обращаю Ваше внимание на работу вашего администратора 27.06.16 г. Сегодня мы заказали 3 баню с 18 до 20 часов в 10 часов утра. Однако прийдя сегодня в баню оказалось что температура в бане была всего 40 градусов. Охранник нам объяснил что он новенький и ничего не знает. Администратор сказала что народу много и она не успевает за всем уследить.В общем в баню мы не попали.Хочу отметить что это уже третий случай когда заказав баню мы уходили домой либо нам приходилось ждать пока будет готова баня и именно тогда когда на работе администратор работавший сегодня. Кстати в это же там находилась видимо управляющая но на наши возмущения она ни как не прореагировала. Надеюсь что мое сообщение не останется без внимания.
Очень понравился аквапарк Лидер-Лэнд !!!Впечатление просто класс,была там уже 4 раза и мне очень понравилось !!!Это просто замечательный аквапарк вода чистая тёплая да и парилка есть ,ну вот просто очень хорош!!!
Я ходила в "Лидер Лэнд" на протяжении нескольких лет, в так называемую группу "Здоровья".Кто не знает, могу пояснить.В группу "Здоровья" входили женщины, перенесшие онкологические заболевания, в большинстве - рак молочной железы.Ходили 3 раза в неделю от 4 до 15 человек, кто когда мог, платили 50 рублей,время наше было с 9.00 -10.00 утра.Пришел новый директор или хозяин, увеличил стоимость до 150 рублей, ну это же ерунда, ни кто не имеет против.Как вдруг оказалось, что в это могут посещать и другие клиенты и поперли все кто холил по 250 рублей стали стараться успеть за 150 рублей.Набьются в этот бассейн, как сельди в бочки и с маленькими детками и все кому не лень, о каких справках может идти речь.Встретила знакомую, она пришла с мамой с отцом и еще с двумя подругами.Душ не посещают не перед бассейном, не после бани. меньше, чем за год все изменилось, антисанитария полная. Стало вонять сыростью и мочой.Такое ощущение, что воду перестали менять вообще.Мы пытались жаловаться, но такое ощущение, что у данного руководства в глазах только деньги.Решили больше не ходить.Я думаю, что теперь изменится только поле какого- нибудь инцидента.Подумайте , стоит ли водить своих деток...
Всем доброго дня! Сегодня семьей ходили в аквапарк "Лидер- Лэнд"! Всё было просто супер!!! Очень приветливый коллектив, ЧИСТАЯ ВОДА!!!! Ребёнок в восторге, мы с мужем тоже! Спасибо "Лидер- Лэнд" за хорошее настроение!!!
Друзья,здравствуйте.В очередной раз посетили сегодня с утра детский бассейн "Лидер-Лэнда". Может,мы такие везучие,но у нас, как всегда,приветливый персонал,чистые(ВЕЗДЕ)тёплые полы,чистая и теплейшая вода. Прочитав в отзывах про плесень,специально совала пальцы во всякие укромные и труднодоступные места бассейна-ничего не обнаружила. Среди других посетителей ни намёка на недовольство.Все дети в восторге.Кстати,те,кто покидал открытый(летний) бассейн,тоже делились приятными впечатлениями.Выводы всё-таки нужно делать на собственном опыте. Приятного отдыха!
мы впервые посетили аквапарк 28октября 2013 года. Да, пустили без справки, и это бывает в любом бассейне. Наличие справки не гарантирует никакой безвредности её владельца. Часто в других бассейнах справку требуют только на ребёнка,и это удивляет.При нашем посещении "Лидер-Лэнда" (детского бассейна) здесь было всё чисто и свежо,персонал приветлив и вежлив.Никто не выгонял.Только полотенец не оказалось. В любом случае, я ребёнка лучше сюда поведу,чем в грязную реку на грязный пляж.Сегодня же.Посмотрим,что ждёт нас на этот раз.
Это просто нечто! Всегда ходили сюда в баню девочкми и проблем не было! Бывало приезжали и заходили чуть раньше (запас по времени у них предусмотрен) и выходили всегда без задержек. А тут приходим 03.02.2014 на 15 мин раньше и до жути неприветливая администратор предлагает нам подождать 15 мин на улице! В -30 градусов!!! или в соседнем магазине!!! В магазине ждать..с вещами для бани и веником!!! или на улице!!! допустим мы на автобусе приехали.. Люди подскажите - это у меня ...лыжи не едут...? или говорит выходите тоже на 15 мин раньше! Что за принцип? Все для клиента?! ну думаем ерунда какая то, а она и правда давай нас на 15 мин раньше выкуривать! Вы говорит свет жжете лишний! и это ваши проблемы где ждать! Что это?! хамство? скотское отношене персонала к клиентам? Как помоями облили! Кто берет таких людей на работу?! Теперь очень хочу пообщаться с дирекцией этой компании.
03.08.13г. Решили отметить в аквапарке День рождения дочери. Внимательно прочли всю информацию на официальном сайте Лидер Ленда. В частности прайс, где указана цена 3 часа 900 руб. с человека , так же дневной абонемент 900 руб. на одного посетителя. ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ПОСЕТИТЕЛИ!!! Если вы не предупреждаете кассира при оплате по сути дневного абонемента, что идете в парк более чем на три часа, любое промедление будете оплачивать дополнительно по тарифу за час посещения!!! В нашем случае это были " лишних" 20 минут. Можно спорить о грамотности составления информации в таком случае. НО НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ПРОСТО- ЛОХТРОН ПО НОВОСИБИРСКИ.
Если не хотите испортить себе отдых, даже не думайте ехать в это место!
Аквапарк - просто ужасно грязное место! Находится он в бывшем ангаре, который даже нормально отделать не потрудились! Никаких справок с вас тут не спрашивают. Заходи кто хочешь. Перед купанием в душ очень многие даже не заглядывают.
Запах хлорки просто щиплет глаза, на горках и бортиках, потолке и стенах можно увидеть плесень.
В сауне, которая находится в одном помещении с бассейнами за то час что мы находились полы никто и не вздумал протереть, хотя воды набежало уже по щиколодку. Та же примерно история с водой на полу в раздевалке - её за день наверное никто не вытирает.
Сплошная антисанитария, хамское обращение персонала.
Цена посещения этой помойки 220 руб/час.
Никому не рекомендую сюда попадать
Лина, спасибо большое, за отзыв об аквапарке. Мы собирались его посетить, но прочитав, желание отпало! Рассмотрим другое место отдыха. Благодарю!
Грамоте учись; два тебе.
Лидер-Лэнд на карте