8 (383) 203-36-22 8 (383) 203-36... — показать

Отзывы о компании Ливерпуль на Красном проспекте

8 (383) 203-36-22 8 (383) 203-36... — показать
+7 383 203-... +7 383 203-36-22 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 70

Отзывы про Ливерпуль на Красном проспекте (5)

2.4
Место ужасное,да и заказ ждали минут 40 не меньше, а то что пренесли- не вдохновило!
Когда я появилась в этом заведении впервые, меня очаровал вкус их фирменного пива. Отметила для себя, что обязательно вернусь в дальнейшем.
Когда вернулась туда спустя более года, это заведение меня разочаровало.
Возможно стала принадлежать к другому контингенту людей, которые предпочитают места "поприличнее", может просто изменилось само заведение.
сейчас ни за что не обратила бы внимание на это заведение.
Не рекомендую!
На Красном проспекте, 70 расположилось симпатичное заведение под названием бар Ливерпуль, выполненное в виде подводной лодки. Но оказавшись внутри впечатление немного изменилось. Как -то не уютно, напоминает больше столовую. Меню там не плохое, цены низкие. Но вот обслуживание хромает.
В Ливерпуль я с напарницей по работе ходила несколько раз в обеденный перерыв. Обычно там никого нет, особенно в первом зале. В первом зале слишком светло и "холодно" из-за отсутсвия мягких сидений и тёплых красок. В целом нормальное заведение. Еда обычная: пюре и котлеты, мясо и гречка и т.д. Всё дёшево. Мы ели салат, горячее и пили кофе за всё 200р. В самом зале темно и скучно, музыки нет. Телевизор на стене показывает фильмы, либо клипы. Официантка ибармен стоят возле стойки и смотрят на тебя как ты ешь, от этого неуютно)).
Все знают знаменитую желтую подводную лодку на Красном проспекте, некогда культовое заведение с превосходным дешовым элем и самобытной атмосферой превратилось в мрачное местечко с жуткой едой, ужасным обслуживанием(работают по предоплате) и некудышним поилом.
Заведение состоит из 2 залов, интерьер приятный, первый зал маленький в ирландским стиле, второй побольше росписан по мотивам фильма Желтая подводная лодка, фоном играет легендарная группа Битлз. Последним топором в спину Ливера стал бар Шульц, переманивший клиентов вкусной кухней и качественным пивом.
Ливерпуль на Красном проспекте на карте