8 (913) 915-71-24 8 (913) 915-71... — показать

Отзывы о компании маг Троценко Григорий Николаевич

8 (913) 915-71-24 8 (913) 915-71... — показать
+7 913 915-... +7 913 915-71-24 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 81

Отзывы про маг Троценко Григорий Николаевич (27)

4.7
Маг колдун романовский троценко григорий викторович умер
Шабаш колдунов ведьм. Самый сильный ковен в Сибири. Страстные оргии и обряд плодородия. Только могут попасть в данный круг настоящие эзотерики мастера.
Из Красноярска и Новосибирска можно увидеть настоящих практиков на камлании здесь только.
12144248 12144249 12144250 12144251 12144252 +1
Самые сильные шабаш в Сибири. Только избранные могут участвовать в данных шабаше.
Многие хотят но только мастерам туда можно попасть. Проходят каждый год в местах силы рода.
12044727 12044728 12044729 12044730 12044731 +2
Я знаю что у Григория Николаевича Троценко есть только сыновья. Григорий Николаевич помогает людям. Если даже его ученики не смогли помочь. Он бесплатно до делает работу за них. Также работает официально и платит налоги в рф
12012387 12012388 12012389 12012390 12012391 +3
Софья Григорьевна Троценко, отрицает свое родство. Взяла у меня более 100 тыс. Рублей. У меня больной ребенок, обещала вселить духа в мужчину, чтобы он слился с его душой, как помощника при лечении. Отдалапосоедние 30 тыс, она исчезла, на контакт не идет, обманула. Предлагала перевести болезнь на других людей. Таких магов, что подселяют к человеку духов и сущностей, надо в тюрьму сажать. Но ьна не подселяет, она мошенница и воровка. Не связывайтесь с ней. Есть все квитанции переводов. Кому интересно, могу скинуть. Да, голос ломает в телефоне, чтобы при записе не узнали в полиции. Картавит... Кошмар
Сильный маг Троценко Григорий Николаевич в России, многие у него учились магий. Многие из битвы экстрасенсов были у него на шабашах в Сибири. Многим людям помог Григорий Николаевич. Сила и только.
11374875 11374876 11374877 11374878 11374879 +3
Я видела что у Григория Николаевича Троценко собираются на шабаш самые сильные ведьмы и колдуны России. Я там видела веретника Литвина Александра Богдановича и Романовского Григория Викторовича. Вот фотография их шабаша на местах силы
11370893 11370894 11370896 11370897
Проводят очень сильные обряды шабаши и камлания. Знаю одно только в участии принимают специалисты из разных городов.
11302938 11302939 11302940 11302941 11302942 +3
Очень много хороших людей.
Нужно всегда помнить что,
Кому-то нужна помощь моя.
Искренне благодарю вас Александр Богданович за то что вы сделали для меня и моей семьи!Вы вернули мою любимую на четвертый день! Я просто без ума от счастья!Испокон веков колдуны и ведьмы прибегали к силе разума творца ведь это великая сила творящая чудеса которую можно применять во влаго всем нуждающимся людям. Обретение себя, поиск истинны и смысла жизни всегда манила людей своим таинством. Для решения многих житейских проблем я использую технологию подключения ко вселенскому разуму с просьбой и мольбой о помощи всем нуждающимся при необходимости просматриваю досканально ауру человека его энергетические привязки, воздействия, очищение идет путем направления целительной энергии в энергетические центры и ауру человека, для созидания энергии любви между двумя людьми используется такая же технология с применением окутывания золотыми нитями вызывающая приятное нежно чувство любви радости мыслей форм обьекта по заказчику.
благодарю!
Благодарю вас, Веретник Колдун Григорий Николаевич Троценко, за заговор иза обряд богов победа над неудачами ленью. Вернуться к началу всего было в жизни плохо все. Благодаря вашему методу, Наш уважаемый веретник колдун Григорий Николаевич Троценко. Вот это очень хороший метод узнал от вас и помощь. Ведь бывают моменты, надо сделать что то важное, выйти из дома, а такая неудача и лень берет. Мир Вам и Вашему дому, Спасибо вам большое и поклон.
9878600 9878601 9878602 9878603 9878604 +5
Сильнейшие любовные привороты. Возврат в семью. Молитвенные отчитки. Порча-снять навести. Высшая Магия 100 % Приворот. Любовная магия возврат любимых в семью приворотом. Жесткое мощное воздействие в самых сложных ситуациях. Черные привороты черное венчание, кладбищенские, приворот по крови магия Вуду.
9810562 9810563 9810564 9810565 9810566 +5
ПОМОГАЕТ ДИСТАНЦИОННО — ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И ГАДАНИЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ. ГАРАНТИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ ОБЛАДАЯ ДАРОМ ЯСНОВИДЕНИЯ И СИЛЬНЫМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ В ТРУДНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ, ПОМОЖЕТ И ВАМ В РЕШЕНИИ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ ТАКИХ КАК:

- ПРОБЛЕМЫ С ФИНАНСАМИ, НЕУДАЧИ В РАБОТЕ ИЛИ БИЗНЕСЕ;
- СОМНЕНИЯ В ЧЕМ-ЛИБО, НЕЗНАНИЕ, НЕУВЕРЕННОСТЬ, СТРАХ ПЕРЕД БУДУЩИМ;
- ОБОСТРЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ, ПОЯВЛЕНИЕ ПОСТОЯННОЙ УСТАЛОСТИ И ДЕПРЕССИЙ;
- НЕУРЯДИЦЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ИЗМЕНЫ ИЛИ ОХЛАЖДЕНИЕ В ОТНОШЕНИЯХ;
- ПРОБЛЕМЫ И ССОРЫ В СЕМЬЕ, НЕДОПОНИМАНИЯ И КОНФЛИКТЫ.
- СНЯТИЕ НЕГАТИВА.
- ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ.
- РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ГАДАНИЙ. ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО. КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ.
- ОБРЯДЫ НА УСПЕХ И ПРИБЫЛЬ.
- ОБРЯД НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ.
- ПРОВЕДЕНИЕ ПРИВОРОТОВ, ОТВОРОТОВ.
- И ЕЩЕ БОЛЕЕ 1000 ОБРЯДОВ, РИТУАЛОВ И ЗАГОВОРОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.
9787660 9787661 9787662 9787663 9787664 +5
самый хороший маг в Москве. рекомендую его . много раз помогал мне
9756482 9756483 9756484 9756485 9756486 +5
Очень интересные тренинги . Хочется принимать и радоваться со всеми.
5045162 5045163 5045164 5045165
от бога он очень хорошие человек добрый честные . обращетесь к нему он поможет вам
4084706 4084707 4084708 4084709 4084710 +4
Вы супер сила мы вас любим.
С уважением ваши колеги
И здесь всё просто: Настоящий Мастер если уверен в своих силах, он всегда даст 100% гарантию потому как силу Мастера питает его вера! Если же настоящий Мастер хоть немного сомневается в результате, то значит эта работа не его уровня и он за неё не возьмётся.
спасибо вам за внимание. столько в жизни доброты. любите люди друг друга
Хороший человек Григорий Николаевич Троценко.
Спасибо вам.
супер Григорий Николаевич Троценко вернул мне жену, помог избежать развода и восстановить семью мою. Я очень рад что обратился к нему магу-колдуну. Невероятно сильные Григорий Николаевич Троценко! Совершил невозможное, так как шансов на возвращение былых чувств практически не было и не думал. Спасибо Григорий Николаевич Троценко, я очень Вам признателен за помощь и приворот.
Написал на почту чтобы получить помощь проверенного мага Троценко Григория Николаевича, ответили быстро, помогли разобраться и наконец найти нормальные выход в жизни. Сделал оберег который действительно помогает. Супер маг Григорий Николаевич Троценко!
Я хочу поделиться своей радостью и выразить благодарность магу Григорию Николаевичу Троценко, который помог мне в безвыходной ситуации, когда от меня ушла жена. Мы с женой были не разлей вода. Но вдруг ее будто подменили. Она начала игнорировать меня, не обращать на меня внимания. Стала задерживаться после работы. Одним словом охладела ко мне. я уже и не знал что делать но знакомый посоветовал обратиться к Троценко Григорию Николаевичу сильному магу. Он мне её вернул в течении 5 дней.
Спасибо большое! Вы настоящий друг всего человечества!
Эффект чудо (если так ЭТО можно назвать) после обращения к Григорию Николаевичу Троценко был просто ПОТРЯСАЮЩИМ! И результаты я ощутил уже через пару дней после проведения им работы приворота на страсть. Чудо это правда) Но правда в результате я не сомневался нисколько, т.к. я был УВЕРЕН в том что ИМЕННО колдун Григорий Николаевич Троценко поможет мне сразу после того, как я прочитал его сайт и просмотрел видео о Григории Николаевиче Троценко!
Оставлю свой отзыв о Сибирском колдуне Григории Николаевичи Троценко. Как он мне помог, очень сильно помог.
Прошлый год выдался для меня очень тяжелым, буквально на все сферы жизненные навалились напасти: на работе ад кромешный (начальство то и делает, что ругает, да деньги не хочет выплачивать, да и просто как человек ко мне изменился). В личной жизни мою вторую половину как подменили: стал огрызаться, дома не ночевать да и много чего другого начал выкидывать, аж жуть полная. Да и болеть чаще стала я. Не жизнь, а виселица и только. Жить не хотелось совсем. Я была в гостях у своей подруги, посетовала ей на свое положение, поплакала и посоветовала она обратиться за помощью к колдуну Григорию Николаевичу Троценко, который ей помог в трудный момент ее жизни. Конечно, надежда умирает последней, но я позвонила и написала письмо на почту, рассказала, какие проблемы у меня возникли, что мне делать и как жить дальше спросила у Григория Николаевича Троценко. Оттвет пришел очень быстро. Григорий Николаевич Троценко готов был браться за мою проблему, оплата за услуги оказалась более чем оптимальной, да и к тому же подруга заверила, что не обманщик и не шарлатан, поэтому я сразу начала настраиваться на позитивный исход и была готова выполнять все рекомендации. Мне была проведена полная диагностика, даны рекомендации. скажу честно, после обращения я сразу почувствовала себя намного лучше, будто в меня вдохнули энергию. Я честно выполняла все рекомендации, отписывалась, мне сразу же приходили ответы. По правде говоря, прошло уже достаточное время, и сейчас я даже не верю, что у меня была черная полоса в жизни, которая прекратилась только после помощи этого колдуна Григория Николаевича Троценко. Мне и самой порой в это не верится, но это так. Моя вторая половинка теперь мой законный муж)) с работы я уволилась, потом мне позвонили с одной компании и предложили место (причем резюме на эту должность я отправляла давненько и забыла совсем:) ну разве ли это не чудо?
Григорий Николаевич Троценко волшебник и молодец! Я как обещала сама себе, если кто поможет, оставлю отзыв о работе мага. Искала долго того кто сможет помочь мне. Не буду писать негатив про участнеков из битвы экстрасенсов про тех кто меня обманул раз 8 за год.Поверила магу Григорию Николаевичу Троценко найдя его в поиске в интернете и для себя решив, что это последний раз, если тут не смогут помочь, то я больше не ищу ни магов, ни прочих ведьм. Чудо небесная есть, люди, и нужно верить в это, маг Григорий Николаевич Троценко мне помог сделать обряд да помог сильно!Теперь я счастлива как 12 лет тому назад с своим мужем и сожалею глубоко, что ранее я была такая дура и потратила столько денег на шарлатанов с тнт-шоу что даже не буду указывать сумму, потому как вы скажите что я дура без мозглая была. Да была дура эта маг Григорий Николаевич Троценко мне доказал что есть люди от бога или от дьявола кто помогают по настоящему! Чудо маг Григорий Николаевич Троценко, буду вас помнить всю свою жизнь добрым словом и детям и внукам буду рассказывать про того, которые когда то помог мне решить беду и боль! Я не буду рекламу делать магу Григорию Николаевичу Троценко, но думайте сами кому вам оброщатся и за чем. Делайте выводы сами! Если захотите к Григорию Николаевичу Троценко, звоните и пишите ему лично.
Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. На этот раз, я написала и позвонила Григорию Николаевичу Троценко магу, сама не понимая для чего я это делаю. Маг ответил мне сразу, и лишь по фотографии сказал мне то, чего не говорили другие даже держа меня за руку. Все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу от того, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко все сказал. Сейчас я очень счастлива! С помощью мага Григория Николаевича Троценко я нашла своего парня, я делала приворот на него. У нас все хорошо! Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко.
маг Троценко Григорий Николаевич на карте