8 (913) 788-70-88 8 (913) 788-70... — показать

8 (913) 788-70-88 8 (913) 788-70... — показать
+7 913 788-... +7 913 788-70-88 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 2
60 помещение; цокольный этаж

Отзывы про Магазин цветов и подарков Ваши Цветы (38)

Всегда заказываю подарочные букеты только в Ваши цветы. Здесь делают разной сложности и по приемлемым деньгам.
Я заказывала в салоне букет невесты к свадьбе. Обошла несколько салонов в поисках идеального варианта и именно здесь флорист Анна предложила мне то, что я искала. В наличии всех цветов не было, мы договорились, что к нужному мне дню все будет. Все так и случилось. Накануне мы созвонились и мне подтвердили, что букет будет собран. Мой прекрасный букет с хлопком, гипсофилами, эвкалиптом и лавандой был красив и продержался больше 2 недель.
Только тут цветы и покупаю, выбор всегда просто закачаешься, букеты собирают быстро. Иногда сразу готовые беру, когда глаз что-то цепляет, стоят по времени всегда долго.
Здесь я постоянно на праздники заказываю цветы, всегда красивые букеты собирают, а главное все цветочки долго стоят. Цены тут приятные, дешевле чем в соседних цветочных магазинах на районе.
Спасибо Татьяне за сборку таких интересных необычных вариантов букетов, у нее всегда получается ровно то, что надо по той цене, которую назвал. Часто беру здесь просто розы, но на новый год покупала букет из хвои и шишек, по-моему за 1600, очень красивый был.
Заказывали тут три букета к 1 сентября, позвонили заранее и утром 1го подошли и забрали без очередей и оплатили. Букеты красивые, из трех видов цветов, упакованы в цветную упаковочную бумагу, очень понравились и по цене нормально.
Уже не в первый раз заказываю в магазине Наши Цветы. Максимально удобно делать заказ через мессенджеры + отправляют фото готового букета перед доставкой. Букеты всегда получаются красивыми и свежими, долго не вянут потом.
Заказывали букет к 1 сентября, мы сделали заказ заранее, числа 28 августа, так как понимали, что салон будет занят 31го. Мы сделали правильно – заранее с флористом выбрали букет, им привезли нужные цветы, они его собрали, позвонили нам 31го и утром 1го сентября мы просто забрали готовый букет, без очередей и проблем. Рекомендую этот салон.
Разнообразные современное букеты по приемлемым ценам. Цветы всегда очень долго радуют меня, свежие. Недавно создавала тут букет для мамы с помощью моей фантазии и фантазии флористки. Флористка предлагала разные варианты исполнения букета, молодец, старалась. Рекомендую этот салон цветов!
Цветы наисвежайшие! Сотрудники приветливы, общительны, помогают с выбором и советуют что лучше
Тоже очень благодарна девочкам флористкам ,никогда не остаются равнодушными к покупателю всегда стараются помочь , посоветовать какой букет подойдет и какие цветы лучше выбрать. Молодцы ! Сервис на высоте.
Классный магазин! Продавцы всегда вежливы. Поэтому хочется приходить сюда снова и снова. Девочки всегда подскажут что лучше и красивее! Цветы держатся свежими долго, особенно хризантемы и лилии.
Прекрасные букеты на день рождения или просто как комплимент близкому. Огромный ассортимент свежих цветов. По вотсапу можно уточнить о наличии или цене. Рекомендую.
Цветы всегда долго стоят и радуют глаз. Хороший выбор. Пару раз делал заказ букета заранее, процедуры прошли успешно, букеты понравились, хотя композиции были сложные, но оказались такими, как я и хотел. Общаться можно через вотсап.
Мои пожелания по букету были воплощены на 100%. Присылали фото и видео букета. Только забыли положить открытку, но потом вернули деньги.
Цветы из магазина «Ваши Цветы» долго не вянут. Цены доступны. Широкий ассортимент свежесрезанных цветов.
Поддерживаю , магазин отличный . Постоянно покупаю цветы для мамы и жены только здесь . Девчата флористы еще никогда не подводили , всегда букеты получаются шикарные .
Хороший магазин, цветы всегда свежие и стоят в вазе долго.
Хочу отметить еще что цветов тут всегда очень много, не только банально одни розы, но и мои любимые ранункулюсы часто бывают)
Этот магазин мне нравится больше всего в городе. Цены приемлемые, розы разных сортов, много цветов штучно и много уже в букетах. Спасибо консультантам, они доброжелательны.
Постоянно заказываю букеты только здесь. Местоположение очень подходит мне. Продавцы очень отзывчивые и вежливые. Быстро и качественно создают букеты. Создают букет так, чтобы было не очень дорого клиенту, помогают уложиться в определенную сумму.
Этот магазин находится недалеко от моего дома, поэтому часто захожу туда. Покупаю цветы в последнее время только в этом магазине, потому что он нравится мне по всем параметрам: девушки-флористки отзывчивые и добрые, все цветы свежие, розы стоят почти по 2 недели, хризантемы даже дольше, цены средние, примерно как везде, выбор большой, всегда есть на что глянуть.
Спасибо флористам, очень вежливые. Примерно каждый месяц заказываю здесь букеты, собирают как надо, перед отправкой высылают фото готового букета, можно посмотреть. Быстро отвечают в вотсапе и инсте, но когда праздники, то лучше сразу позвонить им чем писать.
Классный цветочный магазин ! Сервис на высшем уровне. Мне нужно было удивить свою девушку . Так вот меня терпеливо выслушали, учли все пожелания и сотворили красоту, девушка была в восторге !
Сборные букеты по доступным ценам. Очень удобно делать заказ, написав в Вотц ап, при необходимости все детали можно уточнить. Сотрудницы все приветливые.
Хотела бы оставить отзыв, как с моей сестрой обошлись в данном цветочном магазине!! Ваш магазин — это образец крайне низкого клиентского сервиса для людей! К сожалению, Вы и то как Вы относились к клиенту – это в народе называется «Хамский Сервис»

Федорова Татьяна - в грубой и хамской форме послала нашу сестру на три буквы матом, не позволяла смотреть цветы на витрине, хамила, грубила, а дальше в след прокричала иди из магазина на три буквы матом. Весьма не профессиональное обслуживание Татьяна! Кричать в спину клиенту, которого Вы сначала вывели на конфликт, а потом грубыми словами послали на три буквы матом, тем самым его больше провоцируя на продолжение конфликта! Ужасный сервис! Первый раз мы с таким столкнулись сервисом, где сначала клиента выводят на конфликт, хамским поведением, а далее кричат ему в спину пошла на три буквы матом! Отвратительное не уважение и не почтение клиентов в Вашем магазине цветов! Заходите и Вас там тоже сначала выведут на конфликт не уважением, пренебрежением, а далее пошлют на три буквы матом, выкрикнул в спину данную реплику, приведя тем самым клиента в крайнюю негативную форму поведения! Вы по-хамски заблокировали наш номер по всем телефонам, тем самым проявив очередное не уважение! Моя сестра была оскорблена Вами! Приносите свои извинения, за то, что Вы ее послали на три буквы матом! Вы не имели право так с ней поступать!
Заказывала букет гортензий на юбилей. Мама была в восторге, так как это её любимые цветы, да ещё и такие красивые. Простояли они долго, что очень радует. Я, как и мама, остались довольны. Буду заказывать ещё.
Пришли заказывать цветы. Федорова Татьяна, жена директора Федорова А. и сам директор Федоров А. был на месте и наблюдал за конфликтом, далее хамил и грубил по телефону! Послали покупателя на три буквы, обматерили, запрещали смотреть товар на витрине! Комментируя тем, что товар заказан, хотя по закону, если товар находится на витрине, его имеет право смотреть каждый покупатель! Продавцы стали повышать голос на покупателя, что покупатель смотрит товар, отгонять девушку , и в итоге указали на дверь и обматерили! Вот и думайте уважаемые клиенты нужно ли вам покупать цветы у таких людей, и получать оказанные услуги со стороны Федоровой Татьяны!
Отличный магазин цветов в Новосибирске, сам живу в другом городе и нужен был букет чтоб поздравить бабушку дистанционно, написал им в what’s app, обговорили время и дату, общение приятное и вежливое)) понравилось и то, что учли все мои пожелания, положили открытку, предложили несколько на выбор. Фото букета мне отправили перед его отправкой, он получился красивым. Могу рекомендовать на все 100!
Чтобы никуда не бегать, решил здесь заказать цветы своей девушке. Общался с цветочным магазином через WhatsApp, они присылали мне фотографии букетов и цветов. Выбор конечно у них стоящий. Но мне нужны были тюльпаны. В общем собрали букет тюльпанов и отправили курьером. Флористу отдельное спасибо, собрала букет очень красиво. Моей девушке очень понравилось. Магазин рекомендую.
Покупаю только в этом магазине. Всегда свежие цветы, вкусно пахнут и красиво выглядят. Сотрудники приветливые, цены на цветы как везде, может даже чуть по дешевле.
Один раз заказывала из этого магазина букет. Изготовили именно такой, как я и хотела, фото перед доставкой скинули. Отправили яндексом, курьер не донес до двери, спускалась в подъезд, но это претензии не к магазину, а просто такая доставка. Сами цветы оказались красивые, свежие, сразу поставили их в вазу, спустя неделю букет был как новенький! Буду заказывать еще! Соотношение цена и качество порадовало.
Обращалась в этот магазин 10 января, делала заказ на букет из микса роз, прислала картинку для примера в вотсапе. Собрали идентичный) Курьер привез вовремя, положили открытку по моей просьбе, упаковали очень красиво! Благодарю!
Здесь действительно большой ассортимент свежесрезанных цветов на любой вкус, цвет и кошелек 🔥
Дополнили прекрасный праздник – мамин День Рождения - вашим прекрасным букетиком! Любимые мамины лилии стали украшением нашего стола! Большое спасибо за качественные цветы, будем еще к вам обращаться!
Покупали здесь коллегам цветы, в общей сложности 36 небольших букетов. На удивление, обошлось без проишествий, все собрали в срок) Цветы отличные, ни одного поврежденного. Я доволен и приятно удивлен!) Большое спасибо!!
Красивые букеты собирают и судя по тому, что стоят они прилично по времени цветы свежие используются.
Здесь продают свежесрезанные цветы поштучно. Пахнут прекрасно, дома в течение нескольких дней распускаются полностью. Цены приятные.
Каждый купленный мной тут букет всегда получает столько хороших комплиментов. Я рада, что у нас можно купить действительно стоящие цветы, за которые не жалко деньги отдать. Да, тут не очень дешево, но качество огонь. Желаю, чтобы «Наши цветы» процветали и дальше и радовали своих покупателей новыми вариантами и скидками.
Мне кажется цены в целом такие же как и везде. На днях подруге покупала букет из 25 роз - обошелся мне в 2000 рублей. Хороший выбор предлагают, в том числе и по стоимости
Люблю этот цветочный. Очень мне нравится как стильно букеты оформляют и к качеству цветов вопросов обычно никаких нет - всегда стоят долго
Хочу поблагодарить флористов за оперативную работу)) заказывали 3 букета вечером, доставкой. Собрали прямо так, как мы хотели, перед отправкой сфоткали нам на вотсап в нескольких ракурсах, как выглядят букетики. В живую они оказались еще лучше. Большое спасибо ! Сюрприз удался.
Один из лучших цветочных в Новосибе на мой взгляд. Удобно, что можно заказать доставку через WhatsApp, отвечают быстро. Перед отправкой обязательно отправляют фото готового букета. Сами цветы по качеству всегда отличные, свежие. Моей девушке нравится. Из минусов – курьеры не всегда до двери доставляют. Ну тут я думаю проблема именно в сервисе по доставке. В остальном магазин отличный!
Очень вежливое и приятное отношение, не навязчивое. Мне очень понравилось общаться с Викторией, которая собирала мне букет на юбилей. Мои пожелания к большому букету из различных цветов были учтены. Вышло очень красиво, букет выглядел как дорогущий, но при этом цена была гораздо меньше, чем в других местах предлагали.
Магазин цветов и подарков Ваши Цветы на карте