8 (800) 444-40-418 (800) 444-40... — показать

г Новосибирск, ул Стартовая, д 1
Речной вокзал,
Район: Ленинский
У МаксМеталс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «МаксМеталс»

Строительная компания "Максметалс" из Новосибирска предлагает полный спектр услуг в области строительства, проектирования и производства быстровозводимых зданий и блок-модулей. Наша компания имеет богатый опыт работы на рынке и зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.

Мы специализируемся на проектировании и строительстве быстровозводимых зданий, которые отличаются высокой прочностью, надежностью и функциональностью. Наша команда профессионалов состоит из опытных инженеров и архитекторов, которые готовы разработать индивидуальный проект под любые требования заказчика.

Кроме того, мы предлагаем производство блок-модулей, которые являются идеальным решением для быстрого и экономичного строительства. Благодаря использованию современных технологий и материалов, наши блок-модули обладают высокой теплоизоляцией, звукоизоляцией и долговечностью.

Наша компания осуществляет полный цикл работ, начиная с разработки проекта и заканчивая монтажом и отделкой здания. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками материалов и используем самое современное оборудование, что позволяет нам гарантировать высокое качество выполненных работ.

"Максметалс" предлагает своим клиентам не только высокое качество строительства и проектирования, но и индивидуальный подход к каждому проекту. Мы всегда готовы выслушать пожелания и требования заказчика, чтобы создать максимально комфортное и функциональное пространство.

Если вы ищете надежного партнера для строительства быстровозводимых зданий или производства блок-модулей, обратитесь в компанию "Максметалс". Мы гарантируем высокое качество работ, точное соблюдение сроков и индивидуальный подход к каждому проекту. Вместе мы создадим надежное и современное здание, отвечающее всем вашим требованиям.

МаксМеталс на карте
Секреты успешного ремонта