8 (923) 196-04-09 8 (923) 196-04... — показать

Массажный центр Mass Medica на Нижегородской улице - отзывы Сеть

8 (923) 196-04-09 8 (923) 196-04... — показать
+7 923 196-... +7 923 196-04-09 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Нижегородская, д 18

Про «Массажный центр Mass Medica на Нижегородской улице»

Массажист имеет высшее медицинское образование, сертификат по специальности: "Медицинский массаж". Стаж работы 20 лет.

Отзывы про Массажный центр Mass Medica на Нижегородской улице (18)

4.9
Хочу поделится своими впечатлениями о массаже лица в исполнении Дмитрия Валерьевича ,добилась отличного результата, четкий овал лица,разгладились носогубные,носослезные складки,лоб гладкий,кожа лица стала упругой! Я очень довольна результатом! Спасибо
Друзья, рекомендую Дмитрия как отличного специалиста! После травмы нужно было пройти курс массажа левой руки. Дмитрий работал не только с рукой, но и мышцами спины и воротниковой зоны. Все это в комплексе дало потрясающий результат: реабилитация руки идёт полным ходом, лечебные упражнения выполнять намного легче, да и чувствую себя великолепно. К тому же, атмосфера в которой проходил процесс очень комфортная, расслабляющая. Планирую вновь обратится к Дмитрию и вам рекомендую!
Делаю оздоровительный массаж у Сергея. Специалист отличный, собеседник приятный. Владеет разными техниками массажа. Сергей любит своё дело и заинтересован в том, чтобы помочь своим пациентам.
Благодарю за помощь!
Я прошла курс лечебного массажа спины. Дмитрий Валерьевич помог мне решить проблему с болью в пояснице. Курс массажа мне подарил мой молодой человек, который также прошел курс у Дмитрия Валерьевича и благодаря нему избавился от резких и сильных болей в спине, вызванных межпозвоночной грыжей. На сеансе удается действительно расслабиться благодаря расслабляющей музыке и мягкому освещению. Дмитрий Валерьевич - вежливый и внимательный специалист. Рекомендую всем к посещению.
Записались к Сергею . Нужно было сделать ребёнку - спортсмену качественный массаж всего тела - необходимо было проработать все мышцы перед спортивными сборами . Остались очень довольны . Сергей учитывал наши пожелания , добросовестно , качественно делал массаж. Спасибо ему огромное .
Делала у Сергея букальный массаж лица, (давно хотела попробовать) непередаваемые ощущения, хоть немного и странные👍 Для тех , кто боится уколов красоты-это отличный выбор. Как говориться , результат на лицо(е)
Огромное спасибо за качественную работу. Отличный специалист, профессионал своего дела, вкладывая не только руки , но и душу в свою работу.
Сергей отличный специалист! Прошли курс реабилитационного массажа, у моего отца после инсульта плохо работала правая сторона тела.
Отмечаем положительный результат, папа начал присаживаться и ходить по квартире с ходунками, конечно пока с нашей помощью, но это уже огромный шаг к восстановлению.
Также не мало важно, моральная поддержка со стороны специалиста, вселил в папу уверенность в свои силы и выздоровление.
Огромное Спасибо
Хочу поблагодарить Александра ! Все на высшем уровне , всегда вежливо и пунктуально. Обращалась так как заклинило шею и спину . Теперь снова пархаю) Массаж на высшем уровне !
Здравствуйте, хотела давно написать отзыв про Дмитрия. Обратилась к нему с болями в спине, в итоге проходила общий массаж. Массажем осталась очень довольна, боль в спине и онемения в ногах побольше части почти ушли (прошла 7 сеансов из 10). Ближе к осени планирую, использовать остальные.
Делала массаж у Дмитрия 2 раза, в том году и в этом, общеукрепляющ й. Очень довольна, ремендую как хорошего специалиста, внимательного к своим клиентам.
Проходила курс массажа по коррекции фигуры. Результат заметен, кожа стала ровная, подтянутая. Спасибо большое.
Массажный центр Mass Medica на Нижегородской улице
Спасибо за положительный отзыв! Рад, что довольны результатом.
Отличный массажист! Дмитрий Валерьевич профессионал своего дела. Прошёл курс 20 сеансов общий массаж. Делает качественно Честные 60 минут. Очень рекомендую. Буду обращаться ещё. Спасибо за работу!
Массажный центр Mass Medica на Нижегородской улице
Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв!
Ходил на массаж спины и ШВЗ.
Хороший массаж.
Особенно отлично расслабляет мышцы. После трудового - отличная вещь!
Массажный центр Mass Medica на Нижегородской улице
Спасибо за отзыв. Рад, что помог!
Прохожу курс антицеллюлитного массажа у Дмитрия. Очень довольна результатом уже на 5 посещении. Сеанс массажа длится один час, за это время Дмитрий качественно выполняет массаж всех участков тела. Очень доступная цена за такую услугу. Рекомендую всем, кто хочет привести свое тело в порядок. Спасибо за работу.
Массажный центр Mass Medica на Нижегородской улице
Спасибо за положительный отзыв!
Сходил, на курс к Дмитрию, очень хороший специалист, в дальнейшем буду рекомендовать его, и ходить на массаж
Прошла курс массажа у Дмитрия Валерьевича, хочу сказать, что профессионально. Замечательный специалист, деликатный, вежливый. Специально указала свой возраст 58 лет,что бы было понятно,что даже в таком возрасте массаж у профессионалов имеет очень положительные результаты. Всем кто нуждается в подобных услугах, рекомендую посетить Дмитрия Валерьевича.
Все познается в сравнении говорят в народе. Делала год назад на массаж, думала ой как хорошо, а в этом году провела курс массажа у Дмитрия, теперь сделала выводы. Это профессионал, относится с любовью и уважением к пациентам. У меня шейный хондроз, немеют руки. Эффект от массажа превзошел мои ожидания. Побольше таких специалистов!
Любовь
Массажный центр Mass Medica на Нижегородской улице на карте