8 (964) 095-11-508 (964) 095-11... — показать

8 (964) 095-11-508 (964) 095-11... — показать
+7 964 095-...+7 964 095-11-50 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Ленина, д 3
5, 6 этажи

Про «Массажный бар на улице Ленина»

Салон Массажный бар на улице Ленина радушно встречает своих гостей и оказывает услуги на самом высоком уровне. Здесь переплетаются традиции и инновации, а персонал давно научился угадывать желания клиентов. Надоела ежедневная рутина? Хотите отдохнуть душой и телом? Салон Массажный бар на улице Ленина предлагает вам провести время, совмещая приятное с полезным. С каждым движением мастера вы будете ощущать, как тело наполняется энергией, возвращаются силы, а перенапряжение мышц и нервная возбудимость постепенно проходят. Массажист внимательно проследит за вашей реакцией на прикосновения и проработает все проблемные зоны. Он не позволит, чтобы во время сеанса вы чувствовали себя дискомфортно, и учтет все ваши пожелания. Следуя проверенной годами методике, массажист в определенной последовательности выполнит все нужные манипуляции. Он хорошо знает базовую физиологию и анатомию, а его руки могут уловить мельчайшие изменения в вашем теле, действуя именно там, где это необходимо. Мастера салона предложат вам сделать массаж стоп и спины, расслабляющий, а также скульптурный и лимфодренажный массаж.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Ленина, д 3 (удобнее добираться со станции Площадь Ленина). Телефон для связи: +7 964 095-11-50. Режим работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Виды массажа 10
Восстановительный массаж
Массаж для похудения
Массаж рук
Спортивный
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 2

Массажный бар на улице Ленина – Акции

Специалисты Массажный бар на улице Ленина (1)

Фотография специалиста Брюханов Илья Сергеевич

Салоны красоты
Массаж
Общий массаж Total-601800 руб. за 60 минут
Общий массаж Total-902500 руб. за 90 минут
Массаж спины Lie Backот 1100 руб.
Спортивный массаж2700 руб. за 60 минут
Детский1100 руб. за 20 и 40 минут
Абонемент "Массаж на выбор"от 10 000 руб.

Отзывы про Массажный бар на улице Ленина (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Профессиональный мастер Илья, после работы которого есть эффект. Обращаюсь на восстановительный массаж, чтобы мышцы приходили в норму.
Приятный в общении мастер понравился качественно выполненной по подарочному сертификату работой. Он сделал массаж, который меня расслабил.
Приобретала сертификат для молодого человека, теперь он ходит в "Массажный бар". Ему понравилось, что после процедуры тело расслабилось. В сам абонемент входит четыре услуги массажа. Выбирала салон по мастерам, смотрела какие курсы обучения они проходили и важно, чтобы массажист был мужчина.
Прекрасный массажист, очень чуткий и атмосфера очень спокойная. Сам массаж очень хороший, я трепетно отношусь к тому, кто меня трогает, мастер приятный. У меня обычно очень холодные конечности и мало кто на это обращает внимание, а здесь прям согрел меня, как позволяли обстоятельства и тем самым проявил заботу, профессионализм свой показал и по-человечески приятно. В помещении аккуратненько, чистенько, опрятненько, все под рукой и приятная музыка.
У данного мастера я второй раз, недавно очень понравилась оказанная процедура. До этого больше полутора лет назад приходил. За это время увидел профессионализм мастера Ильи. Он делал мне массаж тела, но без ног.
Массажный бар на улице Ленина на карте