8 (923) 703-43-108 (923) 703-43... — показать
Медицинский центр Medical On Group
+7 923 703-43-10
В наше время важно следить за своим здоровьем. Многопрофильная медицинская клиника Medical On Group поможет вам решить проблемы, о которых не принято рассказывать.

Медицинский центр Medical On Group

8 (923) 703-43-108 (923) 703-43... — показать
+7 923 703-...+7 923 703-43-10 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 44/2

Про «Медицинский центр Medical On Group»

Специалисты медицинского центра оказывают качественные услуги по доступным ценам. Все врачи центра здоровья имеют богатый опыт работы и ежегодно проходят стажировки в других странах, где обмениваются опытом с зарубежными коллегами и повышают свои знания.

В клинике вы можете пройти консультацию у венеролога, дерматолога, проктолога, трихолога, хирурга, уролога, эндокринолога, терапевта, гинеколога, андролога, гастроэнтеролога, кардиолога и онколога. Новейшее оборудование центра позволяет в короткие сроки выявить причину недомогания. Вы можете сделать УЗИ, эндоскопию и сдать все необходимые лабораторные анализы.

В клинике используются новые методики лечения, которое позволяют проводить процедуры совершенно безболезненно. В Medical On Group также работает косметологический кабинет, где вам подберут индивидуальную программу омоложения. Вы можете сделать контурную пластику, чистку, пилинги, уход за лицом и массаж, косметические маски, инъекции Ботокс и многое другое.

Получить консультацию и записаться на прием вы можете через официальный сайт или по телефону. Медицинская клиника на улице Кирова поможет вам сохранить здоровье и вернуть радость жизни!

Восстановительная медицина 11
Электротерапия
Эстетическая косметология

Цены Медицинский центр Medical On Group

Акушерство и гинекология
Аппликационная анестезия в гинекологии370 руб.
Аутоплазменная терапия аппликационная1050 руб. за 1 процедура
Биопсия вульвы с гистологическим исследованием полученного материала5700 руб.
Биопсия шейки матки (радиоволновой метод с аргоноплазменной коагуляцией) с гистологическим исследованием полученного материала5700 руб.
Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием полученного материала5700 руб.
Введение внутридермальных наполнителей в гинекологии15 700 руб. за 1 процедура / 1 шприц
Введение внутриматочной спирали1550 руб.
Введение грязевых тампонов при заболеваниях женских половых органов в акушерстве и гинекологии1000 руб. за 1 процедура
Введение имплантируемого контрацептива "Импланон" с учетом расходных материалов (импланта)14 700 руб.
Введение лекарственных препаратов интравагинально (мази, гели и кремы)320 руб. за 1 процедура
Введение лекарственных препаратов интравагинально (свечи)320 руб. за 1 процедура
Введение лекарственных препаратов интравагинально (тампоны)320 руб. за 1 процедура
Введение пессария WPLR 11200 руб.
Введение плазмогеля в гинекологии3300 руб. за 1 процедура / 1 пробирка
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария) DR 065550 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария) DR 080550 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария) R 055550 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария) R 060550 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария) R 065550 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария) R 070550 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария) R 080550 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария) UP 070550 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария) WPLK 2550 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария) WPLK 3550 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария) WPLK 4550 руб.
Взятие образца биологического материала из очагов поражения на патологический грибок в акушерстве и гинекологии270 руб.
Влагалищная биопсия с гистологическим исследованием полученного материала5700 руб.
Воздействие лечебной грязью вагинально или ректально1000 руб. за 1 процедура
Вскрытие кисты бартолиновой железы с лазерной вапоризацией капсулы16 000 руб.
Гистеросонография3600 руб.
Деструкция множественных папиллом, кондилом с гистологическим исследованием полученного материала, более 5 элементов6800 руб.
Деструкция единичных папиллом, кондилом с гистологическим исследованием полученного материала, до 5 элементов3700 руб.
Деструкция измененных участков шейки матки радиоволновым методом с гистологическим исследованием полученного материала4500 руб.
Деструкция множественных наботовых кист шейки матки радиоволновым методом6500 руб.
Дренирование абсцесса женских половых органов2600 руб.
Зондирование матки1350 руб.
Импульсная магнитотерапия при заболеваниях женских половых органов630 руб. за 1 сеанс
Инстилляция мочевого пузыря в акушерстве и гинекологии630 руб.
Инстилляция уретры в акушерстве и гинекологии630 руб.
Кавитационная обработка влагалища и шейки матки аппаратом "Фотек" c препаратом Метрогил1200 руб. за 1 процедура
Кавитационная обработка влагалища и шейки матки аппаратом "Фотек" c препаратом Мирамистин1200 руб. за 1 процедура
Кавитационная обработка влагалища и шейки матки аппаратом "Фотек" c препаратом Хлоргексидин1200 руб. за 1 процедура
Кавитационная обработка влагалища и шейки матки аппаратом "Фотек" с препаратом Деринат1200 руб. за 1 процедура
Кавитационная обработка влагалища и шейки матки аппаратом Фотек с препаратом Натрия гидрокарбонат1200 руб. за 1 процедура
Кавитационная обработка полости матки аппаратом "Фотек" с препаратом Иммунофан1500 руб. за 1 процедура
Кавитационная обработка полости матки аппаратом "Фотек" с препаратом Цефтриаксон1500 руб. за 1 процедура
Кавитационная обработка полости матки аппаратом "Фотек" с препаратом Ципрофлоксацин1500 руб. за 1 процедура
Кавитационная обработка полости матки аппаратом "Фотек" с физиологическим раствором1500 руб. за 1 процедура
Коагуляция шейки матки аргоноплазменная6300 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности12 500 руб.
Марсупиализация бартолиновой железы3700 руб.
Массаж при заболеваниях женских половых органов900 руб. за 1 сеанс
Наложение повязки при операциях на женских половых органах и органах малого таза770 руб.
Наложение швов на мягкие ткани460 руб.
Наложение швов на шейку матки460 руб.
Низкоинтенсивная лазеротерапия (внутривенное облучение крови) в акушерстве и гинекологии1050 руб. за 1 процедура
Обработка интимной зоны антисептическим препаратом хлоргексидин / йодопирон / йодонат370 руб.
Определение концентрации водородных ионов (pH) в цервикальной слизи500 руб.
Остановка кровотечения из периферического сосуда в акушерстве и гинекологии1250 руб.
Остановка кровотечения из шейки матки5700 руб.
Пайпель биопсия с гистологическим исследованием полученного материала4000 руб.
Парацервикальная блокада700 руб.
Первичный прием акушера - гинеколога с УЗИ, группа 12000 руб.
Первичный прием врача - акушера - гинеколога для ПроДокторов1200 руб.
Первичный прием врача - акушера - гинеколога с консультацией по эндокринному статусу, группа 12100 руб.
Первичный прием врача - акушера - гинеколога, группа 11200 руб.
Переменное магнитное поле при заболеваниях женских половых органов630 руб. за 1 сеанс
Плазмолифтинг в гинекологии3500 руб. за 1 процедура / 1 пробирка
Плазмолифтинг в гинекологии4900 руб. за 1 процедура / 2 пробирки
Пластика малых половых губ25 000 руб.
Повторный прием врача - акушера - гинеколога с консультацией по эндокринному статусу1500 руб.
Повторный прием врача - акушера - гинеколога, группа 11400 руб.
Подкожное введение препарата Мэлсмон (anti - age - терапия)4100 руб. за 1 ампула
Получение влагалищного мазка (мазок по стандарту из трех точек)270 руб.
Получение цервикального мазка для цитологического исследования270 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога беременной первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога беременной повторный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога первичный, включая консультацию по эндокринному статусу1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога повторный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога повторный, включая консультацию по эндокринному статусу (Осмотр, анализ динамики жалоб / лечения,1400 руб.
Простая видеокольпоскопия1050 руб.
Пункция доброкачественных образований с цитологическим исследованием полученного материала3700 руб.
Расширение шеечного канала1350 руб.
Расширенная кольпоскопия1500 руб.
Снятие швов460 руб.
Спринцевание влагалища антисептическое до введения лекарственных препаратов с применением препарата Хлоргексидин420 руб.
Удаление внутриматочной спирали неосложненное2100 руб.
Удаление внутриматочной спирали осложненное3150 руб.
Удаление имплантируемого контрацептива "Импланон"3500 руб.
Удаление инородного тела из влагалища1600 руб.
Удаление кисты наружных половых органов с гистологическим исследованием полученного материала6800 руб.
Удаление полипа шейки матки, влагалища, наружных половых органов радиоволновым методом с гистологическим исследованием полученного материала7500 руб. за 1 элемент
Ультразвуковая терапия аппаратом «Гинетон» с препаратом Актовегин1050 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом «Гинетон» с препаратом Кандид1050 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом «Гинетон» с препаратом Клотримазол1050 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом «Гинетон» с препаратом Овестин1050 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом «Гинетон» с препаратом Солкосерил1050 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом «Гинетон» c препаратом Гидрокортизон1050 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом «Гинетон» c препаратом Гинофлор1050 руб. за 1 процедура
Показать ещё
Анестезиология и реаниматология
Сочетанная анестезия в анестезиологии и реаниматологии8000 руб.
Тотальная внутривенная анестезия в анестезиологии и реаниматологии5700 руб.
Тотальная внутривенная анестезия препаратом Пропофол (Диприван)1000 руб. за 30 минут
Гастроэнтерология
Дыхательный тест на хеликобактер1300 руб.
Первичный прием врача гастроэнтеролога, д. м. н. , профессора3000 руб.
Первичный прием врача - гастроэнтеролога для ПроДокторов1600 руб.
Первичный прием врача - гастроэнтеролога, группа 11600 руб.
Повторный прием врача гастроэнтеролога, д. м. н. , профессора2500 руб.
Повторный прием врача - гастроэнтеролога, группа 11400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога первичный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога повторный1300 руб.
Прием врача - гастроэнтеролога, к. м. н. , первичный1800 руб.
Прием врача - гастроэнтеролога, к. м. н. , повторный1600 руб.
Генетика
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопия

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group (13)

Я был на приеме у доктора Ксении Михайловны Герштеен. Мне понравился ее профессионализм и отношение к пациентам. Услуги были оказаны быстро. Мне понравилось, что в клинике нет очередей.
Посещала центр, чтобы получить совет по поводу назначенного мне препарата. Несмотря на то, что он мне не подходит, врач назначил тот же препарат, хотя я отказывалась от него. А в целом все в центре отлично.
Хочу отметить очень комфортную обстановку в клинике. Дружелюбный и отзывчивый персонал клиники. Была на приёме 2 врачей , эмоции только положительные. Уже рекомендовала и буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Я первый раз посещала этот центр. В этом центре мне все очень понравилось. Персонал хороший, приветливый. Мы с врачом так хорошо побеседовали. Имя врача, к сожалению, я не помню. Она приветливая, ответила на все вопросы, все объяснила мне. Мне понравилось то, что когда они выдают договор, то дают папочку специальную под бумажки, что очень удобно.
Мне очень понравились приветливые администраторы на ресепшен. В центре приятно находиться, всё аккуратно, красиво и чисто. Я была здесь впервые, приходила на ЭКГ. Во время обследования использовали одноразовые пелёнки.
Впервые была на приеме у косметолога Ереминой Т.А. Результат превзошел мои ожидания. Доктор очень подробно рассказала об этапах предстоящей процедуры как в дальнейшем ухаживать за кожей правильно. С удовольствием записалась на следующий прием и обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Я посещала этот центр впервые. Мне понравилось внимание персонала, быстрота обслуживания и вежливость. Мне понравилось, что центр находится близко к метро.
Мне все очень понравилось, красиво и эстетично. Врач очень доброжелательный и тактичный. Процедура ЭКГ прошла отлично.
Мне очень понравилась вежливость сотрудников. Я ходила в этот центр на УЗИ. Исследование врач провёл качественно, к сожалению, не помню фамилии специалиста. Все подробно и доступно мне объяснил. Я осталась полностью всем довольна.
Врач милая, хорошая, сделала дыхательный тест на хеликобактер. Но анализ ничего не показал. Написали, что результат недействительный. Возможно, аппарат не исправен у вас в центре. Деньги просто были выброшены на ветер. Больше к вам не приду и никому не посоветую.
Качество работы дерматолога замечательное. Врач уделил очень много времени. Все полностью объяснил и рассказал. Понравилась культура обслуживания в центре.
Здравствуйте! Я с Казахстана с города Караганда хотела спросить у вас можно пройти обследование с ребенком так как нам поставили диагноз Цилакию. Я не согласна с поставленным нам диагнозом и сказали что могут только опровергнуть этот диагноз в России. Ребенку 5 лет.
Мне понравилось вежливое, внимательное отношение персонала. Сотрудники улыбчивые. Пошли мне навстречу, сдвинули график, как было мне удобно. Спасибо!

Как узнать график работы Медицинский центр Medical On Group ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 703-43-10

Медицинский центр Medical On Group находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 44/2
2 этаж.

Медицинский центр Medical On Group на карте