8 (383) 388-82-84 8 (383) 388-82... — показать

г Новосибирск, ул Дачная, зд 60А
319 офис; 3 этаж
Заельцовская
Район: Заельцовский

Отзывы про Строительно-технические экспертизы Мэлвуд на улице Дачная (3)

3.7
Обращайтесь в компанию Мэлвуд!
Не пожалеете! Хорошие специалисты!
Слабенькие специалисты тут.
И независимости им не хватает.
Договорные заключения штопают
Строительно-технические экспертизы Мэлвуд на улице Дачная
Добрый день, Александр Валентинович.
Мы очень сожалеем о том, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании, даже без опыта взаимодействия с нами.
Просим связаться с нами и мы постараемся разобраться в этом вопросе. Или же предлагаем оставить свои контактные данные для связи, что думаете?
Приношу свои извинения!
Ошибка вышла. Отзыв предполагался для другой компании. Которая конечно и сравнивать нельзя с вашей!
Строительно-технические экспертизы Мэлвуд на улице Дачная ответили cmc2004
В таком случае, раз уж вышла ошибка, просим изменить данный отзыв, либо удалить его.
Обратились в компанию Мэлвуд для проведения экспертизы, чтобы узаконить дачу. Большое спасибо сотрудникам за оперативно проведенную и качественную работу. Отмечу, что в компании работают достаточно молодые специалисты, как менеджеры, так и эксперты. Но возраст не сказался на их компетентности. Мы быстро нашли общий язык хорошо сработали. Вместе с экспертизой мы так же заказали оценку и ППБ и получили скидку, что очень порадовало.

Большое спасибо менеджеру Андрею и эксперту Анастасии, с которыми я взаимодействовал. Компанию рекомендую.

Семён.
Строительно-технические экспертизы Мэлвуд на улице Дачная на карте