8 (383) 375-88-888 (383) 375-88... — показать

МФЦ в Ленинском районе

8 (383) 375-88-888 (383) 375-88... — показать
г Новосибирск, пл Труда, д 1
Район: Ленинский

Про «МФЦ в Ленинском районе»

Бизнес-центр МФЦ в Ленинском районе (рейтинг на сайте - 4) предлагает свои услуги. Тут представлены помещения, которые подойдут для фирм, ведущих дела на территории Новосибирска. У менеджера, который обслуживает вас, вы сможете получить информацию о наличии презентационного оборудования и возможности выбрать планировку. При выборе офиса местные специалисты советуют отталкиваться от основной деятельности компании, назначения пространства и общего числа сотрудников, которые будут ежедневно в нем присутствовать. Если в этом месте вам будет удобно проводить совещания, встречать клиентов, устраивать мозговые штурмы или работать с бумагами и если вас все устроит, можете подписывать договор.

Организацию можно найти по адресу: г Новосибирск, пл Труда, д 1. Телефон: +7 383 375-88-88. Сайт: sibmfc.ru.

Отзывы про МФЦ в Ленинском районе (3)

4.0
Третий раз в жизни получала паспорт. Какое цивильное место. От государственного заведения ничего подобного не ожидала. Правда паспорт мне с первого раза все равно не выдали. Сказали, что паспортистка в моем ЖЭУ ошиблась и написала неправильный день и соответственно время. Все как обычно. Хорошо хоть в очереди на получение три часа не стояла, как это было раньше. Все по времени, все вроде бы как надо.
Действительно удобно когда много госучреждений находятся в одном месте. Иногда нужно в несколько из них попасть с промежутком в несколько часов, а тут все и сразу. Общее впечатление от места очень положительное, большое количество качественных лифтов, замечательная отделка здания снаружи и внутри, много сидений для ожидания. Приятно в таком месте посидеть для дела конечно. Ходила сюда в пенсионный фонд ленинского района, на входе сидит администратор, которая расскажет куда идти. Есть электронная очередь, но чаще, приезжать брать талон нужно часов в 9 утра, позже талонов может не хватить. Так что будьте внимательны! После получения талона все равно придется подождать час-два. Я ждала полчаса. По мне так это очень мало для такого заведения. Персонал хороший, но не очень приветливый, работа с большим количеством людей накладывает отпечаток. Общее впечатление осталось положительное о пенсионном фонде именно в МФЦ. Если кто-нибудь пойдет получать сертификат на материнский капитал, приходите за талоном в 8-30, быстрей управитесь.
Раньше приезжала в МФЦ для оформления пособия на ребенка. Это делается уже не в пенсионном. Очень большое помещение, также есть электронная очередь. Под разные вопросы отведены свои окна для приема. Где оформляется пособие нашли не сразу, очередь показала одни окна, а от туда нас направили совершенно в другой отдел. Мороки много.
отличная идея многофункционального центра обслуживания населения, меняла здесь загранпаспорт, помещение большое, есть где присесть подождать очередь, очередь электронная, по талончикам, работает много окон(три окна на прием документов, два на выдачу), очередь продвигается быстро. самое приятное - паспорт был готов через две недели, его готовность можно отслеживать через сайт фмс. считаю именно так должны работать все госорганизации!!!
минусом данного заведения является маленькая парковка, услуг в центре оказывается много, соответственно посетителей тоже
МФЦ в Ленинском районе на карте