8 (383) 343-94-44 8 (383) 343-94... — показать

+7 383 343-... +7 383 343-94-44 ещё
г Новосибирск, ул Титова, д 15
ООО Кристи
Район: Ленинский

Отзывы про Торговый дом Новолит на площади Карла Маркса (2)

2.0
мама без моего ведома заказала поменять им остекление на балконе, в итоге ни одной полочка мы так и не дождались, всю красоту испортили. ужас.
Я уже тысячу раз пожалел, что заключил с ними договор!
Думал, что про них нет ни одного хорошего отзыва потому, что это происки конкурентов! Как же я ошибался!!!
Качество установки окон в жанре лучших серий про Равшана и Джамшута.

Я заключил с ними договор 23 августа, с большим трудом удалось добиться установки аж 5 октября (все сроки изготовления и

установки, прописанные в договоре, давно прошли). Народ! Кто имел невезение заплатить им деньги и на вас тоже был положен

БОЛТ- не поленитесь, требуйте неустойку, по закону это 3% от общей суммы работ за каждый день просрочки!

ОБНОВЛЕНИЕ 07.10.13:
Сегодня отвез претензию в офис, где столкнулся с принципом: КТО АКТ О ВЫПОЛНЕНИИ ПОДПИСАЛ - ТОТ САМ ДУРАК и хамским

поведением менеджера. Она улыбается лишь до момента, пока вы не оплатите свой заказ.
А то, что подсунули акт бабушке подписывать (остальные были на работе), которая в силу возраста и двух операций по

катаракте приняла работу, ничего странного не заметив - это их уже не волнует.

ОБНОВЛЕНИЕ 24.11.2013
Неустойка за более чем 30 дней составила 246 рублей благодаря юридической уловке в договоре.
Забирать естественно не буду, пусть занусут себе куда-нибудь поглубже.
Судиться времени нет, хотя очень хочется.
Уважаемые потребители, также пострадавшие от этой компании! Если у вас есть возможности и время - подавайте иски, так как

договор заключен на условиях, ущемляющих права потребители и поэтому, в соответствии со ст.16 ЗППП является

недействительным.

ОБНОВЛЕНИЕ 24.12.2012
Сегодня второй день морозов - резинки все застыли и скукожились - в дверях балконного блока появилась огромная щель, и в

комнату дует ледяной воздух с улицы.

P.S. При этом, не забудьте посмотреть фото, наглядно демонстрирующие высоту полёта инженерной мысли рабочих! И смех и

грех... :(
Я расскажу о своей ситуации на всех интернет-ресурсах, на каких только возможно.
Как вы отнеслись ко мне, так я отнесусь к вашей компании.
А антиреклама отнимет у вас гораздо больше, чем моя неустойка, которую вы мне по-прежнему должны. Уж поверьте.