Салон «Одежда для окон» производит пошив штор на заказ уже более 14 лет. Для каждого клиента обеспечивается индивидуальный подход, а также ищется оптимальное решение, удовлетворяющее его запросы.
Вместе с дизайнерами компании создается уникальный дизайн штор, покрывал, тканей, аксессуаров и других элементов для оформления помещения. На счету салона имеются сотни прошитых штор на заказ для гостиных, кабинетов, спален в домах и офисах. В компании можно приобрести ткани для самостоятельного пошива штор.
Ассортимент предприятия «Одежда для окон» насчитывает более 1500 наименований, к которым относятся капрон, портьерные ткани, тюль, органза, различные элементы для изготовления штор. Преимущества работы салона заключается в том, что клиенты смогут оставить заявку на сайте, и мастера сами свяжутся с ними. Также сотрудники компании производят выезд на дом для замера окон.
Клиенты смогут приобрести продукцию в соответствии со своими материальными возможностями. В результате они получат эксклюзивный интерьер комнаты. Для постоянных покупателей предусмотрена гибкая система скидок. Также в компании можно получить бесплатные образцы тканей для оценки их качества.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/odejda-dlya-okon_11420878/