8 (800) 700-15-258 (800) 700-15... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-15-25 ещё
г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д 82 к 2
Берёзовая Роща
Район: Калининский

Про «Юридическая компания СтройЮрист на улице Богдана Хмельницкого»

СтройЮрист – компания, динамично развивающаяся на рынке более 15 лет, имеющая разветвлённую филиальную сеть по всей России. Наша компания оформляет СРО, сертификаты ISO, лицензии МЧС и многое другое, избавляя строительные компании от бумажной волокиты, чтобы строители спокойно могли заниматься действительно важными делами. Наш коллектив – это команда профессионалов!

PayPal
Судебное урегулирование споров
Энергоаудит
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн

Отзывы про Юридическая компания СтройЮрист на улице Богдана Хмельницкого (2)

Насчет регистрации ИП в Новосибе советую к ним. Мне все сделали очень быстро, еще и проконсультировали, так как честно сказать я в вопросе не разбираюсь. Обратился тоже по рекомендации, теперь вот эстафету рекомендаций передаю дальше) ребята точно грамотные и знают свое дело.
Юридическая компания СтройЮрист на улице Богдана Хмельницкого
Приветствуем. Благодарим за положительную оценку!
Мы работаем с 2007 года, и наши юристы имеют огромный опыт работы в области и предоставляют полную консультацию по всем вопросам. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Успехов в профессиональной деятельности!
Лучшие просто партнеры наши, очень довольны работой. Стояла задача внести сотрудников в НРС, сделали за нас все, даже свои кадры подобрали. Не пришлось тратить время на данный вопрос вообще. Одного человека только подавали заново, ошибочка закралась орфографическая. Говорю просто для порядка, так как человек все равно был внесен.
Юридическая компания СтройЮрист на улице Богдана Хмельницкого
Здравствуйте! Спасибо положительную оценку!
СтройЮрист на рынке лицензирования более 10 лет и имеет колоссальный опыт успешного взаимодействия с НРС, благодаря чему мы без проблем оформляем специалистов. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы рады, что смогли Вам помочь!
Наша миссия избавить Вас от работы с бумагами, чтобы Вы могли заниматься бизнесом. Желаем успехов!
Юридическая компания СтройЮрист на улице Богдана Хмельницкого на карте