8 (961) 848-01-658 (961) 848-01... — показать

ООО ТПК "Сибирский завод ДРО"

8 (961) 848-01-658 (961) 848-01... — показать
+7 961 848-...+7 961 848-01-65 ещё
г Новосибирск, ул Софийская, д 12/12, пом 24А
Район: Советский

Про «ООО ТПК "Сибирский завод ДРО"»

ООО ТПК «Сибирский завод ДРО» - Российское предприятие, выпускающее большой спектр дробильно-сортировочного оборудования. Завод имеет в своем распоряжении механообрабатывающее, сборочное, покрасочное и экспериментальное производство. Собственное проектно-конструкторское бюро, позволяет обновлять модельный ряд оборудования, вести разработку нового, проектировать технологические линии. Помимо этого, завод осуществляет монтаж, шефмонтаж, сервисную и гарантийную поддержку поставленного оборудования.

Отзывы про ООО ТПК "Сибирский завод ДРО" (5)

Хочу выразить огромную благодарность компании ООО ТПК "Сибирский завод ДРО" за качественно выполненную работу! Для предприятия заказывал у них конусные дробилки. Изготовили, доставили и сами все устанавливали в оговоренный срок. К качеству оборудования нареканий нет, работает все отлично. Спасибо!
Нам нужен был полный дробильно-сортировочный комплекс, исходя из наших размеров, требований и условий размещения. Для проектирования были наняты специалисты завода. Наш выбор был очевиден – завод один из лидеров по производству подобного оборудования. В оговоренный срок все технологические схемы, расчеты, документы были нам предоставлены. Считаю, что со своей задачей проектировщики справились на «отлично».
Покупали для предприятия дробильно-сортировочные установки и роликовые конвейеры на этом предприятии. Мастера завезли оборудование, сами установили и настроили. Сейчас работает оборудование без проблем, работает без перебоев. Обслуживанием оборудования занимается это предприятия. Цены вполне лояльные.
Считаю конусные дробилки от «ДРО» без преувеличения одними из самых лучших на рынке оборудования для горной промышленности. Функциональны и долговечны, что самое главное. В свое время нами было приобретено две таких, моделей КСД 1750Т. И, несмотря на работу «на износ» не отказывают. Конечно, замена запчастей требуется, но, во-первых, они существенно дешевле, чем дробилка, во-вторых, всегда есть на заводе-производителе.
В ООО ТПК "Сибирский завод ДРО" заказывали недавно щековые дробилки. Оборудование помогли подобрать исходя из наших потребностей, работают грамотные специалисты. Цены на оборудование здесь не самые низкие, но зато по качеству никаких нареканий нет. Мы остались всем довольны и претензий никаких нет.
ООО ТПК "Сибирский завод ДРО" на карте