8 (383) 200-02-33 8 (383) 200-02... — показать

Отзывы о компании Отдел полиции №3 Заельцовский, Управление МВД России по г. Новосибирску

8 (383) 200-02-33 8 (383) 200-02... — показать
+7 383 200-... +7 383 200-02-33 ещё
Россия, г Новосибирск, ш Мочищенское, д 18
Круглосуточно

Отзывы про Отдел полиции №3 Заельцовский, Управление МВД России по г. Новосибирску (3)

1.0
почему у вас нет электронной почты? если нужно отправить обращение
01.05. 15 На улице долбится в подъездную дверь какой-то пьяный тип и кидает камни в окно.
в 23:04 первый раз вызываю полицию. Операторы все заняты, жду ответа 5 минут, потом еще 4 раза набираю, не получаю ответа, «тип» уходит.
Прошло время, «тип» снова вернулся, и снова долбит, звоню в полицию 23:26, дозвонилась , приняли вызов. В 23:29 поступает мне звонок с номера +73832321002, полицейский спрашивает какой дом какая квартира, и говорит что как освободится машина, так подъедет.
«Тип» все кричит и долбит, кидает камни!
В 23:49 вижу как мимо нашего дома просто проезжает полицейский уазик и уезжает!
ВАУ, защитили народ!
Мало того что дозвониться не возможно операторы все заняты, так и от самой полиции толка нет.
Угнали у меня машину на территории этого отдела полиции. Угораздило. Нашла я ее сама. Так они даже не удосужились оформить ее ответственное хранение. В результате машина разорена, разукомплектована. Дело незаконно приостанавливают. Прокуратура их покрывает. Некомпетентность, безграмотность, хамство, халтура, разгильдяйство, халатность во всем.