8 (383) 200-02-338 (383) 200-02... — показать

8 (383) 200-02-338 (383) 200-02... — показать
+7 383 200-...+7 383 200-02-33 ещё
Россия, г Новосибирск, ш Мочищенское, д 18
Круглосуточно

Про «Отдел полиции №3 Заельцовский, Управление МВД России по г. Новосибирску»

Отдел полиции №3 Заельцовский, Управление МВД России по г. Новосибирску отвечает за охрану общественного порядка, обеспечение национальной безопасности, противодействие преступности, защиту жизни, здоровья личности от противоправных посягательств. Для достижения этих целей, кроме оперативной деятельности, сотрудники структурных подразделений Министерства организуют приём граждан и в установленный законом срок направляют ответы по принятым решениям, а также постоянно вырабатывают меры по укреплению правопорядка: предупреждение, выявление и пресечение факторов, которые способствуют совершению как преступлений, так и административных правонарушений. Чаще всего они реализуются благодаря контролю за соблюдением законности действий и возможности выдавать разрешительные документы.

Организация находится по адресу: ш Мочищенское, д 18 (ориентир - метро Заельцовская). Номер для связи: +7 383 200-02-33.

Правовые и социальные услуги 1
Отделения полиции

Отзывы про Отдел полиции №3 Заельцовский, Управление МВД России по г. Новосибирску (3)

1.0
почему у вас нет электронной почты? если нужно отправить обращение
01.05. 15 На улице долбится в подъездную дверь какой-то пьяный тип и кидает камни в окно.
в 23:04 первый раз вызываю полицию. Операторы все заняты, жду ответа 5 минут, потом еще 4 раза набираю, не получаю ответа, «тип» уходит.
Прошло время, «тип» снова вернулся, и снова долбит, звоню в полицию 23:26, дозвонилась , приняли вызов. В 23:29 поступает мне звонок с номера +73832321002, полицейский спрашивает какой дом какая квартира, и говорит что как освободится машина, так подъедет.
«Тип» все кричит и долбит, кидает камни!
В 23:49 вижу как мимо нашего дома просто проезжает полицейский уазик и уезжает!
ВАУ, защитили народ!
Мало того что дозвониться не возможно операторы все заняты, так и от самой полиции толка нет.
Угнали у меня машину на территории этого отдела полиции. Угораздило. Нашла я ее сама. Так они даже не удосужились оформить ее ответственное хранение. В результате машина разорена, разукомплектована. Дело незаконно приостанавливают. Прокуратура их покрывает. Некомпетентность, безграмотность, хамство, халтура, разгильдяйство, халатность во всем.

Частые вопросы про Отдел полиции №3 Заельцовский, Управление МВД России по г. Новосибирску

Как узнать график работы Отдел полиции №3 Заельцовский, Управление МВД России по г. Новосибирску ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 200-02-33

Отдел полиции №3 Заельцовский, Управление МВД России по г. Новосибирску находится по адресу Россия, г Новосибирск, ш Мочищенское, д 18
1 этаж.

Отдел полиции №3 Заельцовский, Управление МВД России по г. Новосибирску на карте