8 (383) 213-13-22 8 (383) 213-13... — показать

+7 383 213-... +7 383 213-13-22 ещё
г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 47/2
Район: Ленинский
Бизнес центр: Форум

Отзывы про Pravda на улице Карла Маркса (10)

2.8
Всё очень плохо! Вокруг одни пьяные малолетки, которые творят, что хотят! Интерьер тоже так себе. Зашли - посмотрели на всё это и ушли
Отвратительная охрана и фейс-контроль (бородатый хам).Пришли в клуб компанией,некоторых пропустили.Девочкам же сказали растегнуть куртку показать одежду!Растегнулись!Следующие слова фейс-контрольщика "раздевайтесь" .Охраники и вовсе поразили свои хамством,мол чтобы пройти в клуб нужно показать сиськи
тому жирному бородатому фейс-контролю!Развернулись и ушли в другой клуб,где нас ВЕЖЛИВО встретили,еще и проводили!Интересно,почему руководство не следит за работой своих сотрудников!Наверное конкуренты подослали таких работничков для того чтобы клуб развалить,а такими темпами так оно и будет..Мы значит им деньги несем ,а нам не то чтобы "Здравствуйте" не сказали,а даже нахамили!Кстати в этот же день нахамили не только нам!При нас отказали нескольким людям с подобными шутками и матами!Если не хотите столкнуться с таким же отношением сотрудников к посетителям,лучше идите в другое нормальное заведение,где вам не испортят настроение и достойно встретят без хамства,как в ПРАВДЕ.
Ничем не примечательный клуб, ничего запоминающегося или нового. Однообразная музыка, интерьер с кроватью, где по всему спят хорошо выпившие посетители клуба. Шесты,с крутящимися вокруг них девицами из зала. Бар оставляет желать лучшего, в коктейли не доливают каких то ингредиентов, и делают все не очень добросовестно. Есть текила за 100 р. видимо это плюс заведения...Вывод, серо,хмуро, невесело...Хотя,наверное, весело после текилы)))
В это заведение надо ходить чтобы напиться-натанцеваться-забыться.
дешевый бар, популярная музыка с радио, замиксованная дж, толпа студентов с общаг.
Посещала сие заведение во время учебы в универе, уже под утро. Отмечала 1 раз новый год, натанцевались на тумбе, напились, проснулись не помня как оказались дома.
Веселое место, но не для всех.
Не нравится, что платный вход и 2 пролета лестницы наверх.
Но иногда охота посетить такое место
когда только открывали этот клуб, учредители пытались держать какой то формат: играть хорошую музыку, делать строгий фейсконтроль и дресскод... Но видимо, содержать заведение в строгих рамках стало не выгодно и туда стали пускать всех подряд.
Музыка отвратительная! Вокруг пьяные до невозможности студенты, половину из которых ещё и под наркотиками.
Якобы "Без палева" продают в клубе различные наркотики, психостимулирующие вещества...
Диджеи все тоже не в адеквате, врубают такие треки под которые не то что танцевать, их слушать то просто не возможно!
Клуб отвратительный. Обходите его лучше стороной.
Во время моего студенчества устраивалось в этом клубе всегда много интересных мероприятий.
Была последний раз там в феврале 2013 года,и меня удивило,что контингент этого клуба состоит из 18летних девочек и мальчиков в основном!
Музыка настолько не оригинальная, что просто слушать невозможно эти банальные замиксовки известных хитов.
Насчет интерьера: за то время,что существует этот клуб, все поистерлось: пол, лестницы-все старое,пора бы сделать ремонт.
Посещала я несколько раз ночной клуб Правда, расположенный на проспекте Маркса, 47\2.Из посетителей там в основном молодежь-студенты. Музыка не очень, да и обстановка в помещении не впечатляет. Единственное , что цепляет в этом клубе, балкончик, на котором можно спокойно отдохнуть от громкой музыки.
Была там на корпоративе 28 декабря... и не мы одни были коллективом. Мне не понравилось то, что не было никакой программы, хотя народу было много. Музыка мало отличается от музыки, которая крутится по радио, почти один в один, за исключением диджеевских фишечек она приобретала новый вид. Что касается интерьера, мне не очень понравился, хотя танцпол большой. Вывод самый простой клуб без особой изюминки.
Клуб обычный. Отдыхают там в основном студенты НГТУ и СибУПК, так как расположен он рядом. Мне не нравится интерьер, честно говоря. Переходящие залы как в комуналке. Нравится только балкон, приятно там посидеть с бокалом Мохито после шумного зала и толпы. Музыка игрет разная в основном зарубежные новинки. Иногда проходит программа. На одной такой я была. Приезжали московские диджеи и играли кислоту, под которую народ даже не мог танцевать, в основном все стояли или сидели. А потом ведущий проводил конкурсы. На мой взгляд заезженные и абсолютно не интересные. В основном просто задавал вопросы аудитории по поводу клуба, в толпе отвечали свои и получали алкогольные призы).
Живу рядом с этим клубом, поэтому летом частенько сюда ходим. Интерьер конечно так себе, в стиле 80-х, немного грусть навивают, а вот обслуживание и кухня ничего. По счету обычно не больше 1000 получается. Особенно нравится открытый балкон, там всего три столика, но зато свежий воздух и мало народу. В общем нормальное место для того, чтобы отдохнуть и потанцевать от души
Pravda на улице Карла Маркса на карте